Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    На перепутье Morpeh21 житель Идеального Мира Аватар для Morpeh21
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    [QUOTE=pilot12die;6133839]Недавно в мастер ходил с одним мистом, так вот прибегаю я значит с бобами, ставлю нимбы и навожусь на боса (мист пилил первого боса), по принципу "А вдруг помощь нужна". На тот момент у боса оставолось 138к хп, он плюхает один разок - у пита 110к хп, после этого надпись в чате "ооо норм крит!!!", дальше он мутит что-то со своими водорослями и плюхает ещё разок - остаётся 98к, а потом, этот упырь плюхает 3 раз и бос умирает. После этого мне как-то ссыкотно стало с ними махаться....
    П.С. Забыл сказать сто на тот момент когда я прибежал мист бил боса в соло, без пета, пушка на +2 точёная.[/QUOTE]

    О_о Я миста как критовика не рассматривал.

    Я поддерживаю 2 направления: Свет и Тьму, середины никогда не бывает.

  2. #12
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    [QUOTE=sabatay;6133789]Китаезы цуки мистикам дали намного меньше чем тем же шамам (маг атаки от инты). Баланс блюдут казлы. А жаль...[/QUOTE]

    Из всех инт классов маг атака от инты ВСЕМ (кроме друидов, им чуть меньше) дается одинаково, это проверено лично.

    Рассматривать отдельные криты мистиков не стоит, ибо дамаг от скилов не столь впечатляющий, как, допустим, у магов или шаманов. Однако тут есть свои нюансы: у мистиков, за счет поедания петов, крит выше, чем у любого робника. В итоге при рассмотрении одинаковых фулинт мистика и шамана: шам жахнет 3-4 крита за минуту очень мощных, а мистик за туже минуту будет спамить критами, но послабее.

    Про криты в гуе: ваш мистик читер :spy: У меня НС +9, фулинт, криты в драки на 6 нимбе атаки под секретом духа от силы чуть выше 100к. Как там ваш мистик на 1 нимбе атаки почти 100к ударил - фантастическая загадка

  3. #13
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;6134863]
    Про криты в гуе: ваш мистик читер :spy: У меня НС +9, фулинт, криты в драки на 6 нимбе атаки под секретом духа от силы чуть выше 100к. Как там ваш мистик на 1 нимбе атаки почти 100к ударил - фантастическая загадка[/QUOTE]
    рана лисы, ярость, вызов 2 чи пета, драконы, секрет духа, мид, удар пета.
    1го нимба вполне достаточно чтоб такой комбой прилетело под 100к.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #14
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;6135147]рана лисы, ярость, вызов 2 чи пета, драконы, секрет духа, мид, удар пета.
    1го нимба вполне достаточно чтоб такой комбой прилетело под 100к.[/QUOTE]

    [QUOTE=pilot12die;6133839]Недавно в мастер ходил с одним мистом, так вот прибегаю я значит с бобами, ставлю нимбы и навожусь на боса (мист пилил первого боса), по принципу "А вдруг помощь нужна". На тот момент у боса оставолось 138к хп, он плюхает один разок - у пита 110к хп, после этого надпись в чате "ооо норм крит!!!", дальше он мутит что-то со своими водорослями и плюхает ещё разок - [b]остаётся 98к, а потом, этот упырь плюхает 3 раз и бос умирает[/b]. После этого мне как-то ссыкотно стало с ними махаться....
    П.С. Забыл сказать сто на тот момент когда я прибежал [b]мист бил боса в соло, без пета, пушка на +2 точёная[/b].[/QUOTE]

    Про рану лисы, драки и мид никакого разговора не было. Не было и пета. Откуда там удар в 98к мне не понятно. Даже при поедании малнии+быстрая магия на 85 лвл (мастер же) такой урон мистику нанести тупо нечем, даже при условии прохождения крита, а уж тем более от пухи +2. Не думаю, что тот мист был с пухой бога войны с тарелки :D

  5. #15

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;6135259]Про рану лисы, драки и мид никакого разговора не было. Не было и пета. Откуда там удар в 98к мне не понятно. Даже при поедании малнии+быстрая магия на 85 лвл (мастер же) такой урон мистику нанести тупо нечем, даже при условии прохождения крита, а уж тем более от пухи +2. Не думаю, что тот мист был с пухой бога войны с тарелки :D[/QUOTE]

    Я поддерживаю тебя ну ни как не мог вылетить крит такой) И ещё скрины хотелось бы)

  6. #16

    По умолчанию

    аппппппппппппп

  7. #17
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;6135259]Про рану лисы, драки и мид никакого разговора не было. Не было и пета. Откуда там удар в 98к мне не понятно. Даже при поедании малнии+быстрая магия на 85 лвл (мастер же) такой урон мистику нанести тупо нечем, даже при условии прохождения крита, а уж тем более от пухи +2. Не думаю, что тот мист был с пухой бога войны с тарелки :D[/QUOTE]
    тогда там явно не 1й нимб а 6й а удар третий - дьявольское. По питам в гуе оно бьет будь здоров.
    Со своей нирваны вышибаю без поглощения и быстрой по 130к.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  8. #18

    По умолчанию

    Скрины в студию1111111111111111111

  9. #19
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Почему в каждом разделе есть эта тема? Берешь свою магатаку, рассчитываешь максимальный дамаг со скила - делишь на 4 - получаешь максимальный дамаг по персу с 0 магдефа.
    Добавляешь дебафы - получаешь макс дамаг ))).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #20
    На перепутье windisel5 житель Идеального Мира Аватар для windisel5
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    В России
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    олиоли дай свою куклу, прост интересно
    и почему именно энтропия а не инь янька? я вот счас ломаюсь
    обычно так 100+к ударить в драки легко, прокльтьем от 80к почти всегда

    Disel\MAS\Arcenicum\WarFeir

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения