Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    [QUOTE=SavakJan;6136965] хотел бы выжать из своего мистика максимум живучести без особых потерь в атаке. [/QUOTE]
    Такого небывает. Придется выбирать чтото одно, или останешься без ничего.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #12

    По умолчанию

    Не понимаю, какой смысл делать гибрида в случае с мистиком? По крайней мере на низких уровнях, основной урон принимает на себя питомец, аоешащих боссов мало и аое с ограниченным радиусом, к тому же бесу в 39 можно просто не подходить, пару случайных нюков выдержат лепестки, чем меньше вложено в интеллект, тем меньше маны и ниже скорость её регена. Гибрид - это повышенная живучесть, а вопрос выживания перед ПвЕ мистиком вроде стоит не часто.

  3. #13
    На перепутье maks_spb житель Идеального Мира Аватар для maks_spb
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Фул инт все решает, но для этого нужен хороший шмот ну и конечно же точка.
    cтраж с Веги

  4. #14
    Развивающийся SavakJan житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [QUOTE=Bachusseclub;6198085]Не понимаю, какой смысл делать гибрида в случае с мистиком? По крайней мере на низких уровнях, основной урон принимает на себя питомец, аоешащих боссов мало и аое с ограниченным радиусом, к тому же бесу в 39 можно просто не подходить, пару случайных нюков выдержат лепестки, чем меньше вложено в интеллект, тем меньше маны и ниже скорость её регена. Гибрид - это повышенная живучесть, а вопрос выживания перед ПвЕ мистиком вроде стоит не часто.[/QUOTE]
    Меня не интересует пве. В настоящее время я поднял точку на пушке до 10 и круг на 6-7.
    На любом замесе толку от 90-120 очков в теле будет очень много пользы. + баф на реген при получении урона при этом билде позволит спокойно чувствовать себя в пвп против нюкеров (Маги/Шамы) и аспдшников (Асы/фистеры). Потеря 2.5-3к атаки в статах - потеря 200-300 ед дамага. На фарм нирваны будут брать вне зависимости от билда.

    Неадекватный колдунишко

  5. #15
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    [QUOTE=Bachusseclub;6198085]Не понимаю, какой смысл делать гибрида в случае с мистиком? По крайней мере на низких уровнях, основной урон принимает на себя питомец, аоешащих боссов мало и аое с ограниченным радиусом, к тому же бесу в 39 можно просто не подходить, пару случайных нюков выдержат лепестки, чем меньше вложено в интеллект, тем меньше маны и ниже скорость её регена. Гибрид - это повышенная живучесть, а вопрос выживания перед ПвЕ мистиком вроде стоит не часто.[/QUOTE]Питомец не принимает на себя урон, во первых потому что на нем ударжать даже моба нериально, срываешь поментально :), а во вторых фулл инт и тем более сорвет с первого же скила, в третих если даже вы сами бить не будете (что глупа), то просто запарились пета хилить, да и дорого это по мане долго пинать моба

    Еще, кстати, будет дофига случаев что и мистика будут лупить некисло и тут ваш нифига не точеный фулл инт станит фулл трупиком

    фулл инты точитесь хотяб на +6, не можите тада делайте гибрида...
    в конце концов потом можно и перекинутся

    по мне так можно быть фулл интом до 30 левела,а вот дальше вопрос остается открыт, в данжах вас быстро парвут ))))

  6. #16
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    [QUOTE=SavakJan;6207389]Меня не интересует пве. В настоящее время я поднял точку на пушке до 10 и круг на 6-7.
    На любом замесе толку от 90-120 очков в теле будет очень много пользы. + баф на реген при получении урона при этом билде позволит спокойно чувствовать себя в пвп против нюкеров (Маги/Шамы) и аспдшников (Асы/фистеры). Потеря 2.5-3к атаки в статах - потеря 200-300 ед дамага. На фарм нирваны будут брать вне зависимости от билда.[/QUOTE]

    Окай,а как вы качаетесь,если вас не интересует пве?о.О вы на персах качаетесь?
    Во вторых-против фистеров вас не спасет та 1к хп.Против магов,которые бьют на овер хп тоже особо не прокатит,против других нюков можно и фулл инту выжить. А вот атака в статах это уже лучше хил и опять же лучше лепестки работают. И шанс слить ту же робу/лайт повыше будет
    В третьих-при такой заточке фулл инту должно спокойно житься,если конечно руки из того места растут. Тем более к 100му лвлу когда все дамагают неплохо,то нужно перекидываться в фулл инта
    Тут был я

  7. #17

    По умолчанию

    фз, сначала бегал гибридом, понял что после мага дамаг миста все-равно не будет возбуждать, даже если скину в фул инт. Купил талоны, скинул в фул кон оО ведь:
    [QUOTE=SavakJan;6207389]На фарм нирваны будут брать вне зависимости от билда.[/QUOTE]
    : D
    Sirius | MG | 101 | Неприкосы
    CHERRY@youtube

  8. #18
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    [QUOTE=alx2200;6210041]Питомец не принимает на себя урон, во первых потому что на нем ударжать даже моба нериально, срываешь поментально :), а во вторых фулл инт и тем более сорвет с первого же скила, в третих если даже вы сами бить не будете (что глупа), то просто запарились пета хилить, да и дорого это по мане долго пинать моба

    Еще, кстати, будет дофига случаев что и мистика будут лупить некисло и тут ваш нифига не точеный фулл инт станит фулл трупиком

    фулл инты точитесь хотяб на +6, не можите тада делайте гибрида...
    в конце концов потом можно и перекинутся

    по мне так можно быть фулл интом до 30 левела,а вот дальше вопрос остается открыт, в данжах вас быстро парвут ))))[/QUOTE]

    Сразу видно что перс у вас как раз 30го лвла(имеется ввиду робник). Во первых есть такой скилл-дьявольское проклятие,который имея не хилый урон НЕ АГРИТ НА ТЕБЯ МОБОВ С ПЕТА. Я не знаю как там вас пинают мобы на каче, я лично тока пета хилю и то иногда,т.к. 1 плющ-агр пета-дьявольское убивает моба 100%.
    Дальше-случаи когда вас пинают мобы. Если вас бьют 2-3-4,ну окей,5 мобов,то шансы выжить у фуллинта такие же как и у гибрида за счёт хила,лепестков,возможно хиры. В любом случае жить и выживать можно. При агре большой толпы(например УФ) не выживает никто,ни гибрид,ни фулл инт. Поэтому польза о5 же сомнительна.
    Далее,боссы. до 70го аоешат только 3 босса по ВСЕЙ еже,это бесс в 39,и лев с драком в 51. Я на своём фулл инт мистике спокойно их аое держу на лепестках ну и цветок стоит для хила всех дистанционников(в среднем прилетает 300,500 макс дамага). Имею 1,5к хп на селфе и норм
    Тут был я

  9. #19
    Любопытный lisena872 житель Идеального Мира Аватар для lisena872
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ведь речь шла не о ПвЕ и не о лоу лвл... У самой 100 мистик и стремлюсь, пожалуй, к большему кол-ву хп и физы, т.к. на фри, замесах ассистят мамаупоси.. На гвг, пожалуй, тоже будут считать, как серьёзного врага из-за всяких вкусностей(цветочки, толкалка), что мешает кате подойти к вражескому кристаллу.. Если вы хотите прожить под ассистом больше 2 секунд(не считая иммунки), то гибрид.. Если чисто ПвЕ, то фулинт это да.. Насчёт нирваны.. мистика возьмут по-любому, даже с точкой +5 на энропийки)) тк дамаг в основном идёт от пета, ежели от самого чара;) Хотя могут такого мистика и не взять, если народ слишком зажрался и думает, что дамага от него 0 будет)

  10. #20
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    [QUOTE=Zzzzzima;6210225]Сразу видно что перс у вас как раз 30го лвла(имеется ввиду робник). Во первых есть такой скилл-дьявольское проклятие,который имея не хилый урон НЕ АГРИТ НА ТЕБЯ МОБОВ С ПЕТА. Я не знаю как там вас пинают мобы на каче, я лично тока пета хилю и то иногда,т.к. 1 плющ-агр пета-дьявольское убивает моба 100%.
    Дальше-случаи когда вас пинают мобы. Если вас бьют 2-3-4,ну окей,5 мобов,то шансы выжить у фуллинта такие же как и у гибрида за счёт хила,лепестков,возможно хиры. В любом случае жить и выживать можно. При агре большой толпы(например УФ) не выживает никто,ни гибрид,ни фулл инт. Поэтому польза о5 же сомнительна.
    Далее,боссы. до 70го аоешат только 3 босса по ВСЕЙ еже,это бесс в 39,и лев с драком в 51. Я на своём фулл инт мистике спокойно их аое держу на лепестках ну и цветок стоит для хила всех дистанционников(в среднем прилетает 300,500 макс дамага). Имею 1,5к хп на селфе и норм[/QUOTE]

    1) Наши петы не агрят, поэтому мобов срываем 1 плющом и в итоге все равно танчит мистик.
    2) Когда выживете с 50 хп - поймете что польза иногда все же есть )

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения