Результаты опроса: ???

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, отношусь к ним нормально, можно встретиться, поговорить, попить пива, обсудить интересные случаи

    50 62.50%
  • Да, ненавижу их, жажду встречи в реале, чтобы набить друг другу морды

    12 15.00%
  • нет, никогда не пойду на такие встречи, я пацифист

    1 1.25%
  • Мне неинтересны встречи в реале вообще

    17 21.25%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Banned dementpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Смотря какой вар клан. Сливы сливами, это не показатель того, что хороший или плохой человек. А есть по-настоящему гнилые люди, которые пишут такое, что вспоминать страшно, именно таким людям и хочется набить морду.

  2. #12

    По умолчанию

    Есть такие люди из вар кланов, которые после слива начинают писать очень гневные сообщения в мой адрес и адрес родных, вот таким реально хочется набить лицо, но избиение малолетних -это статья.

  3. #13
    Banned dementpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123045607890 Посмотреть сообщение
    Есть такие люди из вар кланов, которые после слива начинают писать очень гневные сообщения в мой адрес и адрес родных, вот таким реально хочется набить лицо, но избиение малолетних -это статья.
    Это необязательно малолетка может быть

  4. #14
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123045607890 Посмотреть сообщение
    Есть такие люди из вар кланов, которые после слива начинают писать очень гневные сообщения в мой адрес и адрес родных
    таких обычно большинство, я отвечаю взаимностью и получается доставляющий срач ниачём, который никому не приносит лулзов или злости

  5. #15
    Любопытный armaluk житель Идеального Мира Аватар для armaluk
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    а че нету пункта типа "посещение сходняка топ-клана игроками нейтральных кланов в лесу загородом")))
    в прошлом году как-то был скандал - один немалоизвесный игрок выложил фото части одного немалоизвесного топ-клана, имхо, пусть подобные тусят с себе подобными), ведь приставка "топ" - очень формальна и распространяется только на игру, и какой смысл переносить в реал то, что существует только в игре)

  6. #16
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armaluk Посмотреть сообщение
    и какой смысл переносить в реал то, что существует только в игре)
    хм... интересный вопрос, да. Грань между реалом и игрой очень тонка, особенно у топовых игроков. для топов это уже не игра, а жизнь. Встать в 3 ночи на тв? раз плюнуть и пофиг на то, что жена, и дети спят, на то, что тебе завтра на работу или на учебу, да и вообще общий онлайн очень высокий больше 12 часов в день, обязаловка. с таким графиком жизни - грань стирается. Именно поэтому я не люблю топ кланы.
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 29.06.2012 в 08:05.

  7. #17
    Развивающийся kforart житель Идеального Мира Аватар для kforart
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    отношусь нормально, у нас второй год на Веге общая сходка пьянка + футбол, бывают и конфликты, мне в том году нос разбили

  8. #18
    Развивающийся NasTyafka житель Идеального Мира Аватар для NasTyafka
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    с удовольствие встретилась бы с вар кланами и косом =) это же всеголиш игра,с твоим персом нифига не случится,из за того что он помрет в игре ^_^

  9. #19

    По умолчанию

    Есть люди психически не уравновешенные которые для которых игра не игра а уже жизнь и при встрече они реально могут убить и таких навалом и даже были случаи по Ла2 помню было таких несколько даже по телеку показывали

  10. #20
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    хоть сейчас и нет врагов в игре, но как то приходилось воевать, после всего срача и взаимных оскорблений совсем не хотелось бы видеть этих людей в реале) даже сейчас когда не воюем, осадок о некоторых остался. Конечно это игра, пиксели и все такое, но когда за пикселями сидит человек и откровенно оскорбляет, то видеть его не хочется.
    Да и мне кажется все равно, даже если встретиться в реале с вар кланом, наступит момент обсуждения пвп и перехода на то, у кого откуда руки растут и так далее, а это уже не приятно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения