Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Любопытный seajer на скользкой дорожке Аватар для seajer
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вопрос недели: лука** пойдут основой (лукоморье) или твинами (сказка)

    делаем ставки

    тапочно-ватный нубокраб (=^_^=)

  2. #12
    Первые шаги ninichya житель Идеального Мира Аватар для ninichya
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    гвг не интересно) турнир интереснее) нужно будет на наших посмотреть
    Перед вами классика – истеричка обыкновенная
    Заблудилась между on|off

  3. #13
    У наставника mxs_stels житель Идеального Мира Аватар для mxs_stels
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мастеру вериков опять интернет вырубили?

  4. #14
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    мм мне вот интерестно тазикам инет дадут ставки сделать или и в этот раз отрубят ((((
    Если можешь поработать за меня - я не против,зп мне только и работай за бесплатно.а я буду заниматься тем,чем надо - делать ставки!11

  5. #15
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    У Стипана новая работа?

  6. #16
    Развивающийся wasupp житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Если можешь поработать за меня - я не против,зп мне только и работай за бесплатно.а я буду заниматься тем,чем надо - делать ставки!11
    Миш, кем работаешь то кстати?)
    FrauS 2010-2012

  7. #17
    Первые шаги ninichya житель Идеального Мира Аватар для ninichya
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    зачем нам гвг? уже и не вспомнить когда было нормальное гвг...даблы/триплы - бред, такое было актуально, когда Концы еще не захватили всю карту, а сейчас нужно умение тащить гвг один на один, а не попытки оттяпать терру. Вс не тянет, так что смысла нет в ставках. Тут нужна хорошая подготовка в клане, а не выйти и слиться за несколько минут на гвг. Пусть наши лучше на фришках тренируются и дальше крабят хД
    Перед вами классика – истеричка обыкновенная
    Заблудилась между on|off

  8. #18
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ninichya Посмотреть сообщение
    зачем нам гвг? уже и не вспомнить когда было нормальное гвг...даблы/триплы - бред, такое было актуально, когда Концы еще не захватили всю карту, а сейчас нужно умение тащить гвг один на один, а не попытки оттяпать терру. Вс не тянет, так что смысла нет в ставках. Тут нужна хорошая подготовка в клане, а не выйти и слиться за несколько минут на гвг. Пусть наши лучше на фришках тренируются и дальше крабят хД
    https://pwonline.ru/forums/showthread....37#post6223537


    Вспомнил гвг наших академок аж тоска пришла. Все бы отдал, чтобы еще хотя бы разок пофаниться академками тем же составом 86-90+ , 2 часика хнык-хнык.
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

  9. #19
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Если можешь поработать за меня - я не против,зп мне только и работай за бесплатно.а я буду заниматься тем,чем надо - делать ставки!11
    видимо плохо занимался, раз нет ставки. ну да ладно, это ваши дела, ставить или нет.
    а вот почему новые рабы лукашей не тыкнули? махнуля все клановое бабло спустил, нечего на ставку отсыпать?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #20
    Любопытный seajer на скользкой дорожке Аватар для seajer
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ninichya Посмотреть сообщение
    зачем нам гвг? уже и не вспомнить когда было нормальное гвг...даблы/триплы - бред, такое было актуально, когда Концы еще не захватили всю карту, а сейчас нужно умение тащить гвг один на один, а не попытки оттяпать терру. Вс не тянет, так что смысла нет в ставках. Тут нужна хорошая подготовка в клане, а не выйти и слиться за несколько минут на гвг. Пусть наши лучше на фришках тренируются и дальше крабят хД
    были б вы не варкланом - то можна было б устроить договорное интересное гвг на равнных. А так - удачи и дальше крабить ^_^

    тапочно-ватный нубокраб (=^_^=)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения