Результаты опроса: Как вы относитесь к хамам?

Голосовавшие
668. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу их

    177 26.50%
  • Просто игнорирую

    310 46.41%
  • Я с ними не сталкивался (валась)

    23 3.44%
  • Тема бред =(

    158 23.65%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 210

Тема: Хамы

  1. #11
    Banned Linstey житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uzadella333 Посмотреть сообщение
    Зачем же унижать новеньких? Только представьте, что вы зашли в игру, в которой ничего не понимаете, разве оскорбления вы хотите услышать в свой адрес или же, все таки, помощи?
    Неверная позиция. Ты, как новичок, не хочешь оскорблений. Это понятно. А хам не станет смотреть новичок ты или нет. Он просто создает хаос, беспорядок.

    Тем более, что унижение новичков тешит самолюбие школяров. Они тем самым пытаются показать, что они в этой игре достигли неких высот (пускай даже на самом деле это не так). Это нормально.

    То есть по сути это не нормально ибо никто не хочет, чтобы его оскорбляли....Но для таких потерянных людей - это нормально. Обычно этим страдают детишки богатых родителей.

  2. #12
    Развивающийся kuzj111111 житель Идеального Мира Аватар для kuzj111111
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    City Tsunami
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123045607890 Посмотреть сообщение
    а где "я сам хам?" или "<3 Хамы <3"
    Хотелось бы услышать мнение всех=) Даже что говорят хамы о хамах
    Каждая женщина загадка...обидится, хрен отгадаешь на что...

  3. #13
    Любопытный uzadella333 житель Идеального Мира Аватар для uzadella333
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linstey Посмотреть сообщение
    Неверная позиция. Ты, как новичок, не хочешь оскорблений. Это понятно. А хам не станет смотреть новичок ты или нет. Он просто создает хаос, беспорядок.

    Тем более, что унижение новичков тешит самолюбие школяров. Они тем самым пытаются показать, что они в этой игре достигли неких высот (пускай даже на самом деле это не так). Это нормально.

    То есть по сути это не нормально ибо никто не хочет, чтобы его оскорбляли....Но для таких потерянных людей - это нормально. Обычно этим страдают детишки богатых родителей.
    Тешить свое самолюбие, поднимать свою самооценку за счет других не есть истина. И когда они подрастут, возможно, поймут это. Ведь и самим хамам не очень будит приятно когда их будут унижать публично

  4. #14
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    О хамах знаю не по наслышке.Хотя я и сам иногда хамлю.
    Но не путайте "быдлярство" с хамством.Если вас покрыли матом,обещали "изнасиловать " вашу мать ,прокляли - то это не хамы,а школьники,моральные уроды или мальчики-рукоблуды.
    self.

  5. #15
    На перепутье AXEDiagen житель Идеального Мира Аватар для AXEDiagen
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Так,начну с того что ЧСа для всех неадекватов и хамов просто не хватает.Я в игре наблюдал достаточно неразумных агрессоров,которые хамят и на еже,и в нирване и в мире и где только угодно.Но я спокойно отношусь)
    Но не терплю я хамства из за своей,так скажем,глупости(неосведомленности) в ситуации.Была забавная история с ежей на ФЕЮ.Танк гнал на меня,что какого черта я бью автоатакой босса(я прекрасно знаю о ее бафах)говорит что у него от этого хп регенится.Причем твердо стоял на своем.Ему про бафы расскзали,но все равно упертый был товарищщщ.Понимаю что он боялся,что я буду бить в ее баф аналог адреналина на обора,или в МОС.
    п.с хамство то излишне =)
    DarthNate - нупосинка в розовом
    Альтаир ^_^

  6. #16
    У наставника berezkoi37 житель Идеального Мира Аватар для berezkoi37
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я сам хамло))

  7. #17
    Неопределившийся GhoticRush13 житель Идеального Мира Аватар для GhoticRush13
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linstey Посмотреть сообщение
    Неверная позиция. Ты, как новичок, не хочешь оскорблений. Это понятно. А хам не станет смотреть новичок ты или нет. Он просто создает хаос, беспорядок.

    Тем более, что унижение новичков тешит самолюбие школяров. Они тем самым пытаются показать, что они в этой игре достигли неких высот (пускай даже на самом деле это не так). Это нормально.

    То есть по сути это не нормально ибо никто не хочет, чтобы его оскорбляли....Но для таких потерянных людей - это нормально. Обычно этим страдают детишки богатых родителей.
    Не соглашусь. 2 года назад я играл на Таразеде вместе с сыном какого-то важного человека. Зовут Миша, а фамилия... По-моему Громов, или что-то в этом роде. Ему тогда было около 12-13 лет. Так вот у него был классный шмот по тем меркам. Семерка в круг на 70-м сете. Но суть не в этом. Он был вполне адекватный в общении и никому не хамил. Это чисто, как пример.
    Переведу юани с Лиры. Вы мне 1.5кк , я вам 1кк на Омеге
    скайп GhoticRush13

  8. #18
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhoticRush13 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. 2 года назад я играл на Таразеде вместе с сыном какого-то важного человека. Зовут Миша, а фамилия... По-моему Громов, или что-то в этом роде. Ему тогда было около 12-13 лет. Так вот у него был классный шмот по тем меркам. Семерка в круг на 70-м сете. Но суть не в этом. Он был вполне адекватный в общении и никому не хамил. Это чисто, как пример.
    Это зависит от воспитания ребенка, родители залаживают ему те или иные качества. Например если родители ребенка ругаются матом, то и ребенок станет их употреблять в речи. Хамов, зачастую, невозможно понять, ведь смыслом их жизни, похоже, являются оскорбления и принижение слабых
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  9. #19
    На перепутье AXEDiagen житель Идеального Мира Аватар для AXEDiagen
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sem66sem Посмотреть сообщение
    Это зависит от воспитания ребенка, родители залаживают ему те или иные качества. Например если родители ребенка ругаются матом, то и ребенок станет их употреблять в речи. Хамов, зачастую, невозможно понять, ведь смыслом их жизни, похоже, являются оскорбления и принижение слабых
    Они просто не могут никаких аргументов приводить,вот и от беспомощности устраивают массакр словестный
    а это не есть хорошо
    Последний раз редактировалось AXEDiagen; 19.08.2012 в 22:46. Причина: м
    DarthNate - нупосинка в розовом
    Альтаир ^_^

  10. #20
    Неопределившийся mrTvicX житель Идеального Мира Аватар для mrTvicX
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Был случай на еже:на Владыке вар не застанил лягушек и прист спросил :"почему ты их не станиш?",на что вар послал его куда по дальше и сказал что не присту учить вара что делать...=.=
    TA 101.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения