+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    На перепутье FiroFlaem протеже Владыки мира грёз Аватар для FiroFlaem
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    +1 ты не одинок

  2. #12
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfman13 Посмотреть сообщение
    "Запал, призрак, закаленный меч, меч огненного духа, сила луны - против физиков" - ну это если вы не попадете в стан... а весь с дебафом запала в стане стоять ой как не сладко...

    "Запал, призрак,Мощь летящего дракона, стз, удар пустоты - против робников." - и ещё таблетку, чтоб повесить драки на себя и попасть так сказать в сон/несогласку/стан от интовика и получить такую хорошую плюху от интовика...

    Такая тактика подойдёт если вы нападаете первый со спины и вас не видят, а если видят вы просто можите в свой дебаф словить кучу неприятных плюх.
    Стражем никогда не использую в пвп макрос, так как никогда не знаешь, что на уме противника.
    И запал использую не в начале боя, когда меня уже видит противник, а когда у него всё в откате и я собираюсь добивать. По мне так лучше начать с зова меча. Хороший дот + дебаф на крит + стан.
    Ваш макрос будет пахать, если только против вара или танка. И то при условии, что вы поймаете его стан в проклятье князя и перекините ещё дебаф на маг деф. С остальными макрос с запалом(при условии, что вы не нападаете со спины) будет вам опасен.
    Я б сказал первый макрос только в интовой пригодится, другие макросы думаю составлять глупо.

    P.S. И я походу не "одинаковый страж" не начинаю бой с запала. Так сказать люблю скил зов меча и меч огненного духа.
    Я все могу понять, только одного не понимаю, что за глупая черта, додумывать за других? Я хоть где то в своем сообщении написал что "начинаю бой с запала", или что делаю все это без антистана? Или можеть быть вы, сударь, подобными двумя связками не пользуетесь в пвп?
    Петы это конечно мило, но только сотые и только после обновы, ибо тратить два чи на двух ворон которые появляются в половиной хп и адекватный противник убьет их без особых проблем, не вижу смысла.

  3. #13
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    ПвП Страж
    Играю без макросов

  4. #14
    Воин wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Я все могу понять, только одного не понимаю, что за глупая черта, додумывать за других? Я хоть где то в своем сообщении написал что "начинаю бой с запала", или что делаю все это без антистана? Или можеть быть вы, сударь, подобными двумя связками не пользуетесь в пвп?
    Петы это конечно мило, но только сотые и только после обновы, ибо тратить два чи на двух ворон которые появляются в половиной хп и адекватный противник убьет их без особых проблем, не вижу смысла.
    Что за дурацкая привычка у всех принимать всё на свой счёт. Тогда и к вам вопрос, я говорил, что вы начинаете бой с запала? я говорил, что вы не пользуетесь антистаном? Под "вы" и "вам" я понимал класс "Страж", а не лично вас. В том, что я писал, я рассматривал ситуации, чем ваш макрос плох. Вы писали про пвп, но эти макросы глупы на мой взгляд в пвп если вы 1 на 1. А про петов вы зря. И 8к хп при полхп у птиц не так уж и быстро все убивают. А пока они убивают птиц мне ничего не мешает просто убивать цель. Да и птицы даже если их сразу пытаются убить успевают кинуть дот, который довольно неплохо пожирает хп.

  5. #15
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfman13 Посмотреть сообщение
    Что за дурацкая привычка у всех принимать всё на свой счёт. Тогда и к вам вопрос, я говорил, что вы начинаете бой с запала? я говорил, что вы не пользуетесь антистаном? Под "вы" и "вам" я понимал класс "Страж", а не лично вас. В том, что я писал, я рассматривал ситуации, чем ваш макрос плох. Вы писали про пвп, но эти макросы глупы на мой взгляд в пвп если вы 1 на 1. А про петов вы зря. И 8к хп при полхп у птиц не так уж и быстро все убивают. А пока они убивают птиц мне ничего не мешает просто убивать цель. Да и птицы даже если их сразу пытаются убить успевают кинуть дот, который довольно неплохо пожирает хп.
    Цитирование как бы намекает, не? или вы обычно цитируете , а потом пишете совершенно не связанный с цитируемый постом ответ?

  6. #16
    Воин wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    цитировал я отдельно макросы, а не ваше поведение ^_^

  7. #17
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfman13 Посмотреть сообщение
    цитировал я отдельно макросы, а не ваше поведение ^_^
    очень странная логика. Ну да бог с вами, сударь.

  8. #18
    Любопытный Matroskin999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RASaMAHA2008 Посмотреть сообщение
    ПвП Страж
    Играю без макросов
    ты не пвп не ври

  9. #19

    По умолчанию

    кстати да, хомчарик говорил у вас стражей нету пвп =) а те кто пытаются выйти сливаются за 2 секунды от его кривого ножа +7 или что там за пуха у него

  10. #20
    Развивающийся Garslan житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Чарли куклу выложи пожалуйста

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения