+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    На перце ещё показывают часто. Рекламу сам ищу не нашёл. А так уг она. Бегают какие то людишки в доспехах и слова миллионы игроков по всему миру и что то в этом духе. Уныло. Дали бы игрокам возможность самим сделать рекламу.

  2. #12
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Я ща ютуб шарил нету там этой рекламы.

  3. #13
    Любопытный sisa212 житель Идеального Мира Аватар для sisa212
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Это реклама, зачем ее в новости обьявлять? =.=

  4. #14
    Воин piywj на скользкой дорожке Аватар для piywj
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    не видел. интересно посмотреть!

  5. #15
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Рекламного ролика не нашел, но могу дать ссылку на видео из которого была вырезана часть для рекламного ролика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DcQcACyzvLkE

  6. #16
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Видела, а разе раньше уже бывала реклама ПВ по тв.
    Да, но достаточно неудачные.
    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Рекламного ролика не нашел, но могу дать ссылку на видео из которого была вырезана часть для рекламного ролика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DcQcACyzvLkE
    Красиво=)
    Но, может вызвать ряд вопросов по несоответствию:
    1. Полеты на Драконах?
    2. Эффектные осады?
    3. Новая графика? - главный вопрос.
    4. Шлем на голове? (в пв они не видны, даже при ношении в режиме брони).
    п.с. В общем, так. Даже в этой рекламе могли бы приблизить графику к пв-шной не преукрашивая ее (такая бы реклама более подошла под графику Forsaken World- к примеру, нежели чем под пв), если действительно не планируется разрабами нечто глобальное в чем сомневаюсь
    Тем неменее, вот такие ролики всяко лучше, чем русские попытки разрекламировать пв. Имхо.)
    Последний раз редактировалось Floralia; 12.01.2013 в 16:30.

  7. #17
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Рекламного ролика не нашел, но могу дать ссылку на видео из которого была вырезана часть для рекламного ролика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DcQcACyzvLkE
    Спасибо... капец, как это относится к ПВ? Это скорее Властелин колец какой-то...

    Многие мои знакомы в игре пришли сюда когда-то иза друлек: лиса, хвостики, ушки; Оборов - тигр, танк, волки/панды/львы/тигры; и Пристов - крылья ангела, перышки из головы.
    Давили бы на реальность игры, на ее красоты. Изобразили бы масс замес (хотя бы 5 на 5), показали бы зооморфтов, сидов во всей красе, маунтов, полеты, массовой избиение какого-нить пита о_О Ну что-нибудь близкое к игре.

  8. #18
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    В википедиа написано что будет в обнове. Хотя подозрительно мало. Скорее всего остальное введут в дополнении. И про шлем разговора не было. А что Уточкину тогда не задали этот вопрос? Да, поезд ушёл уже. А так может и ввели бы.
    Последний раз редактировалось barbocco; 12.01.2013 в 16:34.

  9. #19
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Спасибо... капец, как это относится к ПВ? Это скорее Властелин колец какой-то...

    Многие мои знакомы в игре пришли сюда когда-то иза друлек: лиса, хвостики, ушки; Оборов - тигр, танк, волки/панды/львы/тигры; и Пристов - крылья ангела, перышки из головы.
    Давили бы на реальность игры, на ее красоты. Изобразили бы масс замес (хотя бы 5 на 5), показали бы зооморфтов, сидов во всей красе, маунтов, полеты, массовой избиение какого-нить пита о_О Ну что-нибудь близкое к игре.
    Вы новости то не смотрите про пв? Идеальные новости?
    Будет что то типо арены, массовые пвп, но не будут отберать по трушности, пати будет, как я понял радномная, все будет зависит от силы духа. Собираются 2 команды, ну и замес.
    Мне очень интересно будет, особенно нравиться что не будет зависить от шмота и уровня, а от силы духа.

  10. #20
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReKiR Посмотреть сообщение
    Вы новости то не смотрите про пв? Идеальные новости?
    Будет что то типо арены, массовые пвп, но не будут отберать по трушности, пати будет, как я понял радномная, все будет зависит от силы духа. Собираются 2 команды, ну и замес.
    Мне очень интересно будет, особенно нравиться что не будет зависить от шмота и уровня, а от силы духа.
    И че? Это будет даже близко не похоже на то, что на ролике. Толпа варов на короблях мочат наездников на драконах и рушат замок из катапульт, даааа

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения