+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 238
  1. #11
    Развивающийся Galaran житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    в (30), 47 до 60х лвл'ов должно быть убьют без выкрутасов вроде аптеки и бижи на деф..
    В кубе решает только количество ХП
    Шар в 14, 34 и башня в 9, 30, 47 бьют через деф, тупо фиксированный урон

  2. #12
    Развивающийся Yorgy на пути к Городу Драконов Аватар для Yorgy
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рівне
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Можно и магом при определенной доли везения. Я попробобовал проходить на 61 лвл (миражей накопилось), с 210 к в кармане =) Убился (вроде в 21) на вампирах снес половину хп а дальше ни хирка ни банки не спасли. Начал сначала - дошел до 46 комнаты и еслибы деньги не отдал на копание ящиков то мб и прошел (карточку гегемона за 10 к купить нереально =/ ) Но зато продав их за 1кк оптом неплохо заработал =) всего за полчаса.

  3. #13

    По умолчанию

    70 качну пойду в куб))

  4. #14
    Развивающийся Prigovor житель Идеального Мира Аватар для Prigovor
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Магом пройти весь куб не реально. Вариант, только выборочно. Брать куб и смотреть куда тебя бросит. Скакал так раз 5 и надоело. Два раза попадал в комнату с сндуками. Оба раза накопал карту злодея. Лохотрон.
    Магия не убивает, магия перемещает из мира живых в мир мертвых.
    ____________________________________
    Маг 8х Сервер: Мир

  5. #15
    Развивающийся elenasolnyshko житель Идеального Мира Аватар для elenasolnyshko
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А вот и нет!
    Я жрец - магическое существо. Совершенно спокойно прохожу куб. Исключение составляют, конечно же, 10 и 44 - баг, и лично для меня 14 и 34 - я мирный человек, убивать не люблю, не захожу туда.

    Другой вопрос - уровень игрока. Уж конечно идти туда не на 45 -50, а 60+, а магическим - лучше 65+. Тогда, да, пройти его было трудно, но все равно реально, держа рядом описание каждой комнаты. Самая сложная ля меня сейчас - это 38 с ручками и тараканами. Но и ее реально, если аккуратно, а не сломя голову. Спасибо кому-то выше за совет смены настроек, не догадалась. Теперь будет совсем норм.
    По поводу комнат, где надо выжить 100 сек. Кому совсем сложно - просите завсегдатаев, вам подскажут хитрый способ прохождения, и очень легкий

    Еще один момент: очень многие мужчины при каче характеристик перса упираются во что-то одно. Это не в обиду, это особенность такая мужская. Т.е. если маг - то все в ману. Маг сила - большая, но при прямой атаке - согласна, никакие баночки-пилюли не спасут. Посмотрите для сравнения, во что одеты персы 90+. Например на многих друлях одеты лучниковые вещи. Не зря ведь) Не хотите качать ловкость (силу...) - не надо. Одевайтесь по-маговски, но камни можно вплавить и на физ защиту, и на хп. И выживать станет легче.!!!!

    А вот миллион выпадает редко . За полтора месяца ежедневного похода в куб (ну нравится он мне), лимон вытаскивала только 3 раза. Если коробок получилось много (3-4) то сдаю котам. Деньги меньше, но реальнее. Лучше, чем остаться с 3-4 монетками)
    Последний раз редактировалось elenasolnyshko; 25.02.2009 в 13:48.

  6. #16
    Banned Dart Eugene житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenasolnyshko Посмотреть сообщение
    А вот и нет!
    Я жрец - магическое существо. Совершенно спокойно прохожу куб. Исключение составляют, конечно же, 10 и 44 - баг, и лично для меня 14 и 34 - я мирный человек, убивать не люблю, не захожу туда.

    Другой вопрос - уровень игрока. Уж конечно идти туда не на 45 -50, а 60+, а магическим - лучше 65+. Тогда, да, пройти его было трудно, но все равно реально, держа рядом описание каждой комнаты. Самая сложная ля меня сейчас - это 38 с ручками и тараканами. Но и ее реально, если аккуратно, а не сломя голову. Спасибо кому-то выше за совет смены настроек, не догадалась. Теперь будет совсем норм.
    По поводу комнат, где надо выжить 100 сек. Кому совсем сложно - просите завсегдатаев, вам подскажут хитрый способ прохождения, и очень легкий

    Еще один момент: очень многие мужчины при каче характеристик перса упираются во что-то одно. Это не в обиду, это особенность такая мужская. Т.е. если маг - то все в ману. Маг сила - большая, но при прямой атаке - согласна, никакие баночки-пилюли не спасут. Посмотрите для сравнения, во что одеты персы 90+. Например на многих друлях одеты лучниковые вещи. Не зря ведь) Не хотите качать ловкость (силу...) - не надо. Одевайтесь по-маговски, но камни можно вплавить и на физ защиту, и на хп. И выживать станет легче.!!!!

    А вот миллион выпадает редко . За полтора месяца ежедневного похода в куб (ну нравится он мне), лимон вытаскивала только 3 раза. Если коробок получилось много (3-4) то сдаю котам. Деньги меньше, но реальнее. Лучше, чем остаться с 3-4 монетками)
    Извени но жрец и маг это абсолютно разные вещи, по причине наличия перьев и регена жрец спокойно держит физ атаки в отличае от магов.

  7. #17
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart Eugene Посмотреть сообщение
    Извени но жрец и маг это абсолютно разные вещи, по причине наличия перьев и регена жрец спокойно держит физ атаки в отличае от магов.
    где вы в кубе в комнатах 14,34/9,30,47 физ атаки нашли?
    там фиксированный урон
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  8. #18
    Banned Dart Eugene житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    где вы в кубе в комнатах 14,34/9,30,47 физ атаки нашли?
    там фиксированный урон
    дело в общем принципе
    в пвп комнатах магу оч тяжело живется

  9. #19
    Развивающийся elenasolnyshko житель Идеального Мира Аватар для elenasolnyshko
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну соррь) магом не играла) Тогда остается в силе пункт про кач характеристик, шмот, камни...

  10. #20
    Развивающийся Prigovor житель Идеального Мира Аватар для Prigovor
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25

    Smile

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    где вы в кубе в комнатах 14,34/9,30,47 физ атаки нашли?
    там фиксированный урон
    Ага. Особенно в комнате, номер не помню, с многоглазым! Там на него надо вогон будылок на ХП!
    Магия не убивает, магия перемещает из мира живых в мир мертвых.
    ____________________________________
    Маг 8х Сервер: Мир

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения