Результаты опроса: Приобрели бы вы печатную версию «Вестника Идеального Мира»?

Голосовавшие
1301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    317 24.37%
  • Нет

    634 48.73%
  • В зависимости от стоимости

    350 26.90%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 222
  1. #11
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Думаю журнал вполне дорос до печати небольшим тиражом. Лично я бы купила при адекватной цене. Пусть будет на память о проведённом в игре времени Но возможно стоит прикладывать к выпускам диск? С видео роликами и прочим медиа. Цена конечно возрастёт, но можно распространять в двух вариантах - с диском и без, как делают многие журналы игровой тематики.
    Последний раз редактировалось F0xey; 03.02.2013 в 14:42.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #12
    Развивающийся Yaomi житель Идеального Мира Аватар для Yaomi
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Конечно же только за.
    Печатные издания - залог гарантии.
    Интернет-журналы, интернет-новости, не так востребованы. Сейчас к этому относятся со скептицизмом. А потребителю, всегда важно держать продукт в руках, видеть его.
    Да и к тому же, игра довольно известна и выход в мир собственной газеты, поможет поднять рейтинг и показать, что эта игра не только известна, но и масштабна.

  3. #13
    На перепутье karamisla на пути к Городу Драконов Аватар для karamisla
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    С удовольствием читаю вестник, но нет, печатную версию не покупал бы.
    (Реферальный юзербар)

  4. #14
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    постер А2 с картой игры (необычный)
    ХОТЕТЬ!

    -Дополнительная реклама.
    -Постеры и картинки.
    -Можно собирать коллекцию из журналов.

    Если бы увидел в продаже - купил бы, но меня настораживает этот момент. Тираж изначально будет мал, как найти в продаже, где?
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  5. #15
    У наставника godzyur житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию о журнале.

    в печатном виде - это хорошо! пусть будет ! Как будет продаваться? Печатное издание - это очень основательно и убедительно. Обязательно бы покупала.

  6. #16

    По умолчанию

    Выпускать в киоске на iPad хорошая идея. Раз до этого дело дойдет то вскоре можно и на самом iPad'е играть в пв лет так через 5-6. Ведь технология не стоит на месте.

  7. #17
    Любопытный xxnexotaxx житель Идеального Мира Аватар для xxnexotaxx
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10

    Arrow за

    Неплохая идея... Главное чтоб обложка твердая и картинок много

  8. #18
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    ХОТЕТЬ!

    - Дополнительная реклама.
    - Постеры и картинки.
    - Можно собирать коллекцию из журналов.

    Если бы увидел в продаже - купил бы, но меня настораживает этот момент. Тираж изначально будет мал, как найти в продаже, где?
    Цитата Сообщение от godzyur Посмотреть сообщение
    в печатном виде - это хорошо! пусть будет ! Как будет продаваться? Печатное издание - это очень основательно и убедительно. Обязательно бы покупала.
    Первоначально планируется в Москве. Где именно и как.. вопрос решится позже.
    (Не убираем вариант рассылки).

    Цитата Сообщение от pfgecr Посмотреть сообщение
    Выпускать в киоске на iPad хорошая идея. Раз до этого дело дойдет то вскоре можно и на самом iPad'е играть в пв лет так через 5-6. Ведь технология не стоит на месте.
    ВИМ будет адаптирован или под Киоск или в виде отдельной программы. Над этим работа уже ведется.

    Цитата Сообщение от xxnexotaxx Посмотреть сообщение
    Неплохая идея... Главное чтоб обложка твердая и картинок много
    Учтем

  9. #19
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Ребят, не городите чепухи.
    Я понимаю ваше желание увидеть любимое детище в бумажном варианте, так сказать, вещественном.
    Но, уверяю вас, этот формат остается в прошлом. На рынке останутся только те издания, которые могут себе это позволить и имеют соответствующую аудиторию. Поэтому, для вас вариант один - если выходить на бумаге, то в таком виде, как

    Цитата Сообщение от Green_King Посмотреть сообщение
    это будет подарочное издание, в которое войдут основные переработанные гайды, которые пригодятся, как для новичков, так и для уже опытных игроков, а также официальные арты, арты игроков (с их согласия), постер А2 с картой игры (необычный), а также другая интересная информация, собранная за 5 лет жизни российского проекта Perfect World.
    успехов вам и долгой жизни на просторах Инета =)

  10. #20

    По умолчанию

    Мне кажется печатная версия-унылая и бесполезная идея по нескольким причинам. В связи с тем, что в журнале содержится много рубрик с рисунками, скринами и фотографиями, его можно печатать только на глянцевых страничах, чтобы не получить туалетную бумагу, это влияет на цену, плюс маленький тираж (журнал все ранво не будет популярен, потому что многие люди уже давно не покупают журналы и газеты, в основном все читает в сети или мпец приложениях. Единственная возможность сделать его читаемым-запилить в него программу передач. Оно просто того не стоит,не выгодно будет, а вот идея с приложением меня весь порадовала, я бы не отказалась иметь на планшете возможность удобного чтения выпусков вима, который, кстати, тоже еще надо доводить до ума, а уже потом можно думать о печатной версии, и то что-то сомнительно.
    Мне кажется лучшим вариантом было бы вырвать себе рубрику в каком-нибудь уже популярном журнале, посвященном компьютерным играм, мне кажется это было бы выгоднее и эффективнее.
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения