Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomik555 Посмотреть сообщение
    Когда будет союз дг и х3?
    Самое офигенное ремесло за последние месяцы
    Грац FATUM
    Как только ты пойдешь на ремесло и дойдешь до полуфинала + на БД наберешь больше 500 монет за эвент СВОИМ танком- ДГ и Хоризонт тут же объединятся,отвечаю.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grishaktl Посмотреть сообщение
    наверно это будет больно читать,но это и была пати твинков и парочку в каты(((как жаль,а ведь так хотелось верить,что мы не только из-за твинков тащим,эххх(((
    =D
    Вроде нормальный парень...
    Валенок,Героин(топ 1 прист руоффа),Интер,Толтик,Кори,Джерри,Морковка,РДжей,Эл ектроз,Маус,Грейжорж(катавод),Творог(катавод),Амур чег,Палач,Вейн,Фаерриск,Седа,Вин,Ириска,Адри,Пчелк а,Егорчано,Фифачка(?),Якудза,Лесичко,Лис,Паника,Ве рвульф,Лайткрис(котопес),ШурикДес,

    29 человек по грубым расчетам.

    Теперь на память сам респектум.

    Ироха,Баджер,Лейт,Нюанс,Пепетка,Убивашкин,Доча,Леа ,Морковка(вар),Зеоне.Все,больше не помню,их конечно было больше.

    Вот выложи скрин онлайн в субботу после гвг и все вместе посмотрим на то,какой классный клан Респектум.
    Ну или на то,что такого клана нет и это всего лишь пристанище для твинков с редкими добавками других людей.
    Я же не говорю,что вы плохие.Что мы проигрываем из-за твинков.
    Я даже не прошу вас выйти на ГвГ без твинков(кату пепедко навенрное придется брать,у вас в клане 4х котов то с 25к хп не наберется без твинков)
    Я говорю другое.Клан Horizon проигрывает клану Fatum, а не Respectum.А вы упрямо доказываете другое.
    Назови хотя бы 10 нормально одетых персонажей из Респектум, не твинков Фатума(Громовой не в счет,все знают где он свой шмот взял)
    Я вот могу назвать 4.Ты,Леа,Гробик,Доча-все.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  3. #13
    Первые шаги Lomik555 на скользкой дорожке Аватар для Lomik555
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Саня я своим танком и не такое творил,я сходил на бд вынес 679 монет сделал гравировку на бижу и пошел дальше фармить,а финалов было море,что в эксах,что здесь,поэтому можешь дальше завидовать и писать,что мой танк с 30к хп говно.
    Дальше считай твинков наших. Я хочу добицо 2й фул доминации на сервере и использую для этого максимальные возможности.
    Dиктатор|RedblooD|Ouch

  4. #14

    По умолчанию

    Саш, может в респах народ (не твинки фатума) и одет не очень(хотя я **, даже на момент моего ухода из клана, гвг состав был в целом приличный), но их преимущество все равно не в 30+ твинках фатума, а в банальной сыгранности и знании того, что и когда нужно делать. Чего Горизону, увы, на данный момент не хватает.
    Надеюсь гвг будет долгим и я успею после омеги хотя бы на часик забежать на адару :3
    Привет, меня зовут Лаванна и я развалю твой клан.

  5. #15

    По умолчанию

    Вайшан, откуда в тебе столько злобы? будь проще и люди к тебе потянутся. А насчет твинов в Респектуме, ты категорически не прав. Мой танк Творог в Респектуме, а это моя основа (если ты еще помнишь по Экселленту) А в Фатуме у меня твин. Так что не надо гнать. и прекрати уже истерить. Ну какое тебе дело от кого ты люлей получаешь на гвг? Прижми ты уже свое мягкое место где-нибудь. Пока в Респектуме был, кричал, какие все бяки в ДГ и в ХЗ. Теперь переметнулся в ХЗ, Респектум стали плохие. А мы ведь не изменились, какие были, такие и остались. Это ты каждые два-три месяца меняешь свои убеждения на противоположные. И выглядит это, мягко говоря, некрасиво. Ну да мы уже знаем, какой ты, привыкли. Так что давай поспокойнее, без истерик.

    Творог (райский танк 102) Amock (светлый страж) 103

  6. #16

    По умолчанию

    если все получится,то HZ ждет новый сюрприз на гвг

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomik555 Посмотреть сообщение
    Саня я своим танком и не такое творил,я сходил на бд вынес 679 монет сделал гравировку на бижу и пошел дальше фармить,а финалов было море,что в эксах,что здесь,поэтому можешь дальше завидовать и писать,что мой танк с 30к хп говно.
    Дальше считай твинков наших. Я хочу добицо 2й фул доминации на сервере и использую для этого максимальные возможности.
    Венз,это ж что же получается.....мы тащим серв против....около 300 человек ( ДГ + ХЗ)? О_о
    красавики.....мое эго поравнялось с эверестом

  8. #18
    Неопределившийся aaron_1 житель Идеального Мира Аватар для aaron_1
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Вроде нормальный парень...
    Валенок,Героин(топ 1 прист руоффа),Интер,Толтик,Кори,Джерри,Морковка,РДжей,Эл ектроз,Маус,Грейжорж(катавод),Творог(катавод),Амур чег,Палач,Вейн,Фаерриск,Седа,Вин,Ириска,Адри,Пчелк а,Егорчано,Фифачка(?),Якудза,Лесичко,Лис,Паника,Ве рвульф,Лайткрис(котопес),ШурикДес,

    29 человек по грубым расчетам.

    Теперь на память сам респектум.

    Ироха,Баджер,Лейт,Нюанс,Пепетка,Убивашкин,Доча,Леа ,Морковка(вар),Зеоне.Все,больше не помню,их конечно было больше.

    Вот выложи скрин онлайн в субботу после гвг и все вместе посмотрим на то,какой классный клан Респектум.
    Ну или на то,что такого клана нет и это всего лишь пристанище для твинков с редкими добавками других людей.
    Я же не говорю,что вы плохие.Что мы проигрываем из-за твинков.
    Я даже не прошу вас выйти на ГвГ без твинков(кату пепедко навенрное придется брать,у вас в клане 4х котов то с 25к хп не наберется без твинков)
    Я говорю другое.Клан Horizon проигрывает клану Fatum, а не Respectum.А вы упрямо доказываете другое.
    Назови хотя бы 10 нормально одетых персонажей из Респектум, не твинков Фатума(Громовой не в счет,все знают где он свой шмот взял)
    Я вот могу назвать 4.Ты,Леа,Гробик,Доча-все.
    Не, посмотри ещё раз видео
    Фатум \ ХЗ
    Вот, это проигрыш клану Фатум, когда ХЗ стояли у себя на респе, а когда пытались выбегать, то с 1-2 аое сносил по 5 человек. Это гвг ФТ\ХЗ.
    А вот когда ГВГ идет около часа, что было на прошлой неделе - Это Респектум\ХЗ
    Так что если ещё раз будет желание написать об этом - поговори со своим мастером, чтобы она сделала ставку на Фатум, и ты узнаешь, что такое респ по откату, и что такое ХЗ vs FT
    Adara Hell TA 104 R8
    Заставил мразь, ничтожество и отброса общества - уйти с сервера.
    А чего добился ты?

  9. #19
    На перепутье MZhA на пути к Городу Драконов Аватар для MZhA
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Нью Йорк
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Главное верить в то,что пишешь и тогда это будет похоже на правду.
    Как то нелепо всё это смотрится
    1е. Мы не фатум-мы респектум
    2е Мы проигрываем не респектуму,а фатуму
    А на самом деле,правда где то посередине и она в общем то не важна,главное,что проигрываем ;(
    Порадовало Ремесло,Сань спасибо именно тебе за это.
    Tykalko

  10. #20
    Неопределившийся aaron_1 житель Идеального Мира Аватар для aaron_1
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Я говорил про конкретно 2 разных гвг.
    Гвг с респектумом? - проиграли респектуму, а не "Фатуму" как многие говорят.
    Гвг с фатумом? проиграли - фатуму.
    Adara Hell TA 104 R8
    Заставил мразь, ничтожество и отброса общества - уйти с сервера.
    А чего добился ты?

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения