Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 311
  1. #11
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Вообще такую вот хрень (отжатие терры под шумок) я бы не простил,даже вернул бы её первым делом.
    Хотя я скорее не про то,по сути сейчас Мирида явно топ3 в списке альянса после Флейма и Спарков,это уже скорее клан друзей.Поэтому то,что терру забираете вы...это милота)
    Было бы кого "не прощать", наверняка чей-то твинкоклан с парой твинов. Обычное дело так терки отжимать. Хотя может и ошибаюсь, не играл давно. Но раньше я про этот клан никогда не слышал.
    Мой канал на YouTube

  2. #12

    По умолчанию

    Пусть Пандария вернет нам терры!

  3. #13
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Не трогай панд) Скаи-клан кого то из альянса нво, судя по видюшки с той недели.

  4. #14
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    если не ошибаюсь у нво был выход на цунами с возможностью атаковать на минимальной ставкеа я так хотел гвг
    Revery-VoidRey-Turbine

  5. #15
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Пусть Пандария вернет нам терры!
    Вам? А мы у вас их разве забирали?
    Мой канал на YouTube

  6. #16
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Бедные ДаркХорды Угораздило же их поселиться на раскаленных углях.
    Ставлю на Леонида в дуэли Спарк-Маджести. М.б. через недельку-другую будет наоборот.
    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь у нво был выход на цунами с возможностью атаковать на минимальной ставкеа я так хотел гвг
    Цунами - это такая ж*па, куда по своей воле может пойти только очень уверенный в себе Лев. Думаю, разница в 1,5кк на чипах заставила лидеров НВО быть осторожнее. Победы есть, но доминированием еще не пахнет =)
    Последний раз редактировалось gbp; 26.04.2013 в 02:27.

  7. #17
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    от нво была ставка на дарк хорд, которую оттвинковали (ЧВ?). спасибо

  8. #18
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __amnesia__ Посмотреть сообщение
    А почему NWO и Flame без тв? Твинканулись на 500кк каждый, а на атаку уже не хватило? =) Или наконец сумели договориться и сказать, что твинканулись? =)
    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    А почему нво твинканулись боятся гвг 1на1?!
    Нво скорее всего ставило на даркхордов, ради выхода с угла карты.
    Ставить на ГЦ - глупо, получение очередного дабла по себе.
    Не очень понятно отсутствие ставки от флэйма после прошлого почти равного ГВГ.

    Из сиго слудует, что флэйм боится выпустить НВО с угла карты? на ПМ не ставите, оставляя возможность для дабла?

    и да, ставка на Гц, это шаг назад после такого трудного шага вперед.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 26.04.2013 в 10:00.

  9. #19
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
    Бедные ДаркХорды Угораздило же их поселиться на раскаленных углях.
    Ставлю на Леонида в дуэли Спарк-Маджести. М.б. через недельку-другую будет наоборот.

    Цунами - это такая ж*па, куда по своей воле может пойти только очень уверенный в себе Лев. Думаю, разница в 1,5кк на чипах заставила лидеров НВО быть осторожнее. Победы есть, но доминированием еще не пахнет =)
    Его зовут Вова. Часть 2.
    Пиар со ставкой на ДарХорд - отвлекающий форумный вкид. Можно было ставить куда-угодно, на ту же Пандарию.
    П.С. "НВО никому ничего не должны" - аукнется вам эта фразочка еще не один раз.
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 26.04.2013 в 10:18.

  10. #20

    По умолчанию

    чегой-то занесло меня на сайт нво

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    мембер нво слил ноукланового персонажа, ответ дипломата ох*енен!
    Цитата Сообщение от antik
    Я не могу не позволить сокланам давать ответ на подобные вещи. По крайней мере,пока заявка открыта.
    Отказано
    если есть тут представители нво с должностью майора/копетана, вы подтверждаете, что FMS и R&D могут сливать ВСЕХ ноуклановых/нейтральных персов, которые просто написали к вам заявку, но еще не приняты?
    хотя о чем это я, в нво такие д-бы дипломатией заведуют, что прошлый, что нынешний, бедапечаль, чего стоит тот факт, что нво может сливать жен/мужей варкланов из нейтральный кланов или вообще ноукланов, только потому, что они супруги и по словам ммм-а, это даже нужно делать (хотя поток раскалённой лавы из жопы этого куска г-на уже даже не удивляет, вспомнилось, когда оно вылетело со стены гд на згд на 4-х ревенгов с криками "я тут вас всех с**а зарежу н***й")

    а, вот еще,
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    петергоф конечно не то чтоб очень няшка, но когда этого идиота Rosomak1, который скрывается под таинственным псевдонимом BEWENAIATYPAIAROSOMAXA, кикнут из нво? а хотя, учитывая дип, не кикнут, там такая атмосфера.. д-бов, правда тогда удивляет, что там делают нормальные люди? они там есть, я видел, чесна-чесна!


    поставил бы в спаркомаджевом гвг всё таки на маджей, судя по бд, спаркам р8р не помогает, всё так же бездарно сливаются с Бизей во главе, привет с пятничной D1 посоны, а Гурурунчик свой клан поднять не смог, заср*л атрию, теперь пошел засирать маджей, ломать не строить, но там приток народа приличный же, так что склонен думать, что маджи победят
    Последний раз редактировалось swatvia; 26.04.2013 в 10:22.
    Revenge ТОПАДИН !

Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения