Закрытая тема
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 469
  1. #11
    Любопытный FLYKISSA житель Идеального Мира Аватар для FLYKISSA
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вся эта история с выходом Спарка из состава альянса напоминает мне "грузинский басня про ворон". ><
    ватонуподру-тормоз ^^

  2. #12
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY-KISSA Посмотреть сообщение
    Вся эта история с выходом Спарка из состава альянса напоминает мне "грузинский басня про ворон". ><
    Согласен с предыдущем оратором =)
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  3. #13

    По умолчанию

    Варон залэз бальшой сасна... хД
    Спасибо за клевый топикстарт) про бижутерии вообще четко) только ушли с позором немного грубовато

  4. #14
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    мне подумалось что это кто то с твинкоакка затроллил в горн, дейставительно ПМС больше не ПМС ? О_о

  5. #15

    По умолчанию

    ящетаю, что нужно взять в оборот спиритс, и будет фмс без спарков тоже фмс

    ведь Спиритс явно лучше Спарк

    1) в Спиритс нет полоумного вжопебольного друида Рио, которого пнули вообще отовсюду по делу и он, визжа как побитая ***ка (а хотя почему как? так и есть же) приткнулся в Спарк ЦЕЛЫМ КОПЕТАНОМ

    2) в Спиритс нет КОПЕТАНОВ, которые по минут 30-40 изливают вмир своё говно, оскорбляя мастеров, маршалов нейтральных кланов и кланы вцелом

    3) в Спиритс нет оверчсвшного быдлогопника Реалмена, которого кикнули в прошлый раз из ФМС и чуть позже занесли в чс, который тоже приютился в Спарк (по мне так это лютое неуважение к Флейм)

    4) в Спиритс не берут по плюсику в пм

    5) в Спиритс не берут всяких ушлёпков идиотов и прочий шлак сервера

    6) ну и наконец Спиритс не объявляют вары сидя в кх в процессе объявления и еще час-два после


    зы: про вар со Спарк: боже, наконец можно сливать безнаказанно стольких идиотов, находящихся там, счастье!
    Последний раз редактировалось swatvia; 16.05.2013 в 10:53.
    Revenge ТОПАДИН !

  6. #16
    Развивающийся Bigboss777 на скользкой дорожке Аватар для Bigboss777
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Спасыбо ТОП 1 за Книгу судьбы... Обожаю ночные замесы ))
    Majesty
    ДРУИД \\=BOSS=\\ МИРА - ON
    СТРАЖ \\ Riondr \\ МИРА - ON

  7. #17

    По умолчанию

    ты давай лучше про то, кого ты куда драл и тд, у тебя так лучше получается, друк
    Revenge ТОПАДИН !

  8. #18

    По умолчанию

    умный леонид на деле оказался не таким уж и умным, лишился вентры - лишился сайта - лишился больших покровителей, все это придется делать заного, а все из-за 3-4 человек, которые дейтсвительно накосячили перед нейтральной ги, хоть и не дружественной. Хочу так же подметить очень милый факт что создатель лже спарка, которому бизнесмен обещал оторвать ножки сейчас находится в спарках и наверное хороший дружуля леонида. Revenge очень довольно происходящим и только вот такая ситуация где яички леонида взяли вверх над разумом развязали нам руки, за что им большое спс. Так же я сильно был удивлен что NWO в морае всячески нам помогала и вместе билась с бизюнятами, такого сближения у Revenge и NWO еще не было никогда и самое ня даже сережа198456575214 не стал нападать на ми на згд, что оставило массу впечатлений, кончил.
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  9. #19
    Развивающийся Bigboss777 на скользкой дорожке Аватар для Bigboss777
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А то что мы видели в Кч NWO? Ребят тут Ревенджи просят помоши в морае против Спарк (с)
    Ну вы бугагашенкЫ
    Majesty
    ДРУИД \\=BOSS=\\ МИРА - ON
    СТРАЖ \\ Riondr \\ МИРА - ON

  10. #20
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Радует темка и новость, очень радует) Ну я, к примеру, выбирая между Сандриком и Риондром буду бить Риондра.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

Закрытая тема
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения