Результаты опроса: Канает???

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезно)

    101 64.74%
  • Безполезно(

    55 35.26%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121
  1. #11

    По умолчанию

    Благодарю за гайд, лично мне он был очень полезен.)

  2. #12
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    5ПА ~ 6% пения ~ 5%крита. - вот это предложение не поняла абсолютно.. для меня 5 па нифига не примерно равно 6 пения... и уже тем более не равно 5 крита. И то с какого времени я играю вообще ни разу не влияет на данные понятия. И вообще запуталась о каких бижах идет речь.
    У меня сейчас 21 пения и мне их вполне хватает, как для похода с пати, так и для соло. Не понимаю зачем бижу на пение одевать для фарма инты.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  3. #13

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8499357]5ПА ~ 6% пения ~ 5%крита. - вот это предложение не поняла абсолютно.. для меня 5 па нифига не примерно равно 6 пения... и уже тем более не равно 5 крита. И то с какого времени я играю вообще ни разу не влияет на данные понятия. И вообще запуталась о каких бижах идет речь.
    У меня сейчас 21 пения и мне их вполне хватает, как для похода с пати, так и для соло. Не понимаю зачем бижу на пение одевать для фарма инты.[/QUOTE]

    Не попробуешь, - не познаешь:hamster_1:
    Я вот 54% имею и планирую еще собирать, но это маничка у певунов) пения всегда не хваает:hamster_12: зато как круто выпиливать скиллы с огромной скоростью.
    Расчитайте урон наносимый за 100 секунд в трех вариантов:
    1) 5ПА
    2) 5КРИТА
    3) -6ПЕНИЯ
    Тогда поймешь, что собирать +80ПА это тоже самое, что собрать -90% пения (гдето так)
    100% крита = 100ПА. Так как и там и там наносится урон в 2 раза больше)
    Ах да. Вы райская, тоесть:
    Даже под БМ дьявольское Вы скастуете за тоже время что я 3 ДП. откат только в 2 секунды не позволяет. 2 секунды это очень много((
    Последний раз редактировалось hardrock93; 30.07.2013 в 14:14.

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #14
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;8499978]Не попробуешь, - не познаешь:hamster_1:
    Я вот 54% имею и планирую еще собирать, но это маничка у певунов) пения всегда не хваает:hamster_12: зато как круто выпиливать скиллы с огромной скоростью.
    Расчитайте урон наносимый за 100 секунд в трех вариантов:
    1) 5ПА
    2) 5КРИТА
    3) -6ПЕНИЯ
    Тогда поймешь, что собирать +80ПА это тоже самое, что собрать -90% пения (гдето так)
    100% крита = 100ПА. Так как и там и там наносится урон в 2 раза больше)
    Ах да. Вы райская, тоесть:
    Даже под БМ дьявольское Вы скастуете за тоже время что я 3 ДП. откат только в 2 секунды не позволяет. 2 секунды это очень много(([/QUOTE]

    Только при наборе ПА, я не теряю физу, т.е. не страдает моя живучесть. Пение пробовала уже присту собирать, не понравилось) Мистику делала 43 пения, опять же не понравилось, поэтому собираю ПА. А крит как-то сам собирается, за ним не гонюсь.

    Вообще не представляю певунов на тв =( Было бы интересно глянть.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  5. #15
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Несколько комментов.
    Пет, вызванный под Яростью дамажит не на 20% больше, зависимость другая, зависит сколько ПЗ у цели. (20 па при вызове даст около 9% прирост дамага, проверено.) Хотя я тоже вызываю петов под Яростью, когда есть возможность )
    На 4ом АОЕ от босса идёт физуроном. Это можно проверить сосками. По-этому баф на физ. атаку лучше снимать. (Ну и оно иммунится Ссылкой у приста, когда он в сфере.)
    Почему-то упоминание о замечательном Пёстром Фейерверке только мельком. Юзая его перед появлением Архатов или массами 3-4-5 боссов можно не раз спасти пати. Имхо, дамаг от маг. класса с самыми слабыми скиллами уступает в пользе живучести пати. В плане чи затрат.
    Ну и на 3-4-5 боссах Молнию можно вызывать в сторонке, на ошейнике, так, чтобы она дамажила со спины боссов и тогда она может простоять там живая до смерти босса.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  6. #16

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8500398]Только при наборе ПА, я не теряю физу, т.е. не страдает моя живучесть. Пение пробовала уже присту собирать, не понравилось) Мистику делала 43 пения, опять же не понравилось, поэтому собираю ПА. А крит как-то сам собирается, за ним не гонюсь.

    Вообще не представляю певунов на тв =( Было бы интересно глянть.[/QUOTE]

    дак физа-то тебе не пригодится в инте. у меня вот есть сменные бижки под покрабульки.
    п.с. 40па, 18 крита, 14 пения в физсете. хочу собрать "певчий" свап-сет на инкаст или около него под пвп.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #17
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8500572]дак физа-то тебе не пригодится в инте. у меня вот есть сменные бижки под покрабульки.
    п.с. 40па, 18 крита, 14 пения в физсете. хочу собрать "певчий" свап-сет на инкаст или около него под пвп.[/QUOTE]

    А есть смысл собирать сет на пение, если пуха на ПА? Тем более у меня не р8р, а нирвана 2х2.
    У меня сейчас 33ПА, 12 крита и 21 пения в физ сете. Просто если я сменю сейчас кольца на ПА и низ бижу на ПА, то у меня физы и хп меньше будет, совсем же ватка получится. Меня и так сины и луки больно бьют, а уж чтоб будет с маг бижой на пение, я вообще не представляю.

    Под нирвану у меня тоже есть 2 бижи на 6 пения, но... засекала тут скорость прохождения инты соло в физ сете и сете на пения, никакой разницы, но в сете на пение на 3ем пите от мобов больно, если не успеваешь вовремя среагировать или инет затупит.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8500602]А есть смысл собирать сет на пение, если пуха на ПА? Тем более у меня не р8р, а нирвана 2х2.
    У меня сейчас 33ПА, 12 крита и 21 пения в физ сете. Просто если я сменю сейчас кольца на ПА и низ бижу на ПА, то у меня физы и хп меньше будет, совсем же ватка получится. Меня и так сины и луки больно бьют, а уж чтоб будет с маг бижой на пение, я вообще не представляю.

    Под нирвану у меня тоже есть 2 бижи на 6 пения, но... засекала тут скорость прохождения инты соло в физ сете и сете на пения, никакой разницы, но в сете на пение на 3ем пите от мобов больно, если не успеваешь вовремя среагировать или инет затупит.[/QUOTE]

    на то он и свап, чтобы переключаться быстро под определенные скиллы.
    если оденешь длань - официально запишу тебя в нупаси ^_^
    п.с. не люблю инту соло. а пениесет в общем-то и нужен на то чтобы побольше нюков в дебаффы дать.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=mehan1k;8500410]Несколько комментов.
    Пет, вызванный под Яростью дамажит не на 20% больше, зависимость другая, зависит сколько ПЗ у цели. (20 па при вызове даст около 9% прирост дамага, проверено.) Хотя я тоже вызываю петов под Яростью, когда есть возможность )
    На 4ом АОЕ от босса идёт физуроном. Это можно проверить сосками. По-этому баф на физ. атаку лучше снимать. (Ну и оно иммунится Ссылкой у приста, когда он в сфере.)
    Почему-то упоминание о замечательном Пёстром Фейерверке только мельком. Юзая его перед появлением Архатов или массами 3-4-5 боссов можно не раз спасти пати. Имхо, дамаг от маг. класса с самыми слабыми скиллами уступает в пользе живучести пати. В плане чи затрат.
    Ну и на 3-4-5 боссах Молнию можно вызывать в сторонке, на ошейнике, так, чтобы она дамажила со спины боссов и тогда она может простоять там живая до смерти босса.[/QUOTE]

    неплохой постепенный хил стоимостью 1 ци, это затратнее, чем шквал, или 43 стамины) но если рай то разници нету, потомучто чи набить проще.
    На битве династий держу ассист 3-4 людей. Антистан, иммунки, хил с мгновнным кастом. Перья... Живем

    ~Сын ада~73% селф~

  10. #20

    По умолчанию

    Надо шинига и олиоли в темку

    ~Сын ада~73% селф~

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения