Закрытая тема
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 641
  1. #11
    Любопытный lankin007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twix_63rus Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!! (c) Не... ну реально... сколько можно то? Будет вар уже, нет?
    Вар бояться выдвигать так как - бредятины будет как говна - на спарков будет нападать мирида - или флеймы , нво на флеймы , маджи на спалков или так же на флемов , найты тундры тоже на кого то полезут - конечно интересно - но вара походу не будет...

  2. #12
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigboss777 Посмотреть сообщение
    У неудачников тоже есть A_n_g_e_l-хранитель. Только у него крылья из жопы растут..
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  3. #13
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigboss777 Посмотреть сообщение
    Об этом только знает куриный мозг мастера Мириды...
    Секрет открою....на этом сервере только ваш курятник чудачит непонимая что делает, остальные общаються и советуються, именно так и делают в АЛЬЯНСАХ...печально что вы за год+ так этого и не узнали, но зная вас это и не удивляет)
    Последний раз редактировалось infiniti-90; 01.08.2013 в 23:05.

  4. #14
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    ставка от мириды была ожидаема. У них сейчас рвет просто днище и им хочется победы и реабилитации своего ЧСВ. Но давайте посмотрим на сложившуюся ситуацию. Кто виноват в том, что мирида оказалась в такой попе? Сама мирида и виновата. Ей говорили - успокойтесь. Ее предупреждали - будет ставка. Ее просили - давайте поговорим. Но мирида показала отсутствие дальновидности у офицерского состава. Я молчу о том, что мастер и дипломат поют разные песни и порой противоречат другу другу. Я сейчас говорю о том, что ириска не распознала слабость мириды и довела ситуацию до ставки. Давайте вспомним, как воспринималась мирида до этого. А воспринималась она, как правая рука флейма, чуть ли не второй состав. Нельзя было доводить ситуацию до того ТВ, когда мирида потерпела поражение. Этим она дала козырь спаркам в общении с флейм. Флейму глубоко плевать на чувства рядовых миридовцев. Им нужен союзник на ТВ, который может прикрыть их терры и мирида показала, что неспособна занимать эту роль.

    Более того, руководство мириды не имеет тормоза и не смогло остановиться. Они решили поставить на спарк снова(их ставка была раньше ставки спарка - инфа 100%), в надежде, что они реабилитируются и подтянут онлайн. Но опять, руководство мириды допустило ошибку. Оно не учло, что на последнем ТВ со спарками не было многих сильных персов спарка, оно даже не взяло во внимание,что спарк вел ТВ без глаза на их базе и каты отслеживали рандомные патрули на разных дорогах.

    Что же даст эта неделя? Почему мирида решила, что потянет спарков сейчас? Откуда такие предпосылки? А я скажу - от балды. Ничего не изменилось за эту неделю, кроме как принятие пары людей в мириду. И мирида снова показывает отсутствие дальновидности у своего руководства. Два поражения на этой неделе приведут к тому, что мирида будет окончательно деморализована. Риск потери части состава возрастет, а руководство мириды снова обосрется, так и не поняв сложившуюся ситуацию. Мне понятны чувства мириды, но вы, ребята, пожинаете результаты своей глупости и недальновидного руководства(это я еще сдерживаюсь в словах, т.к. не сильно горю желанием накалять обстановку)

    Что касается найтмаров и тандеров. Это тоже было ожидаемо, более того, лично я, рассчитывал на то, что шакалята присоединятся к пиршеству и под шумок попробуют урвать кусочек.

    Выскажусь на счет принятия настеньки назад. Лично мне плевать, на то, что возьмут эту собачку. Более того, очень непонятно, как он будет жить в мириде. По уставу мириды он не имеет права на личный ЧС, поэтому агриться на спарков нельзя, т.к. их нет в ЧС и он в белом списке, а вот спарк может агриться на настеньку, так как тот был внесен в ЧС будуче ноу-кланом и мирида была предупреждена о том, что этот тузик у нас в ЧС. В общем, если следовать логике, то настенька не имеет права нападать на спарк, т.к. это будет агр на белый список, а спарк имеет право лить настеньку и если мирида вступится, то это так же будет агр на белый список. О чем говорит сложившееся ситуация? О том, что дипломат мириды дальше своего носа не видит и не обладает дальновидностью при расчете последствий от своих решений.

    Что касается флейм - очень удачно, что все ТВ на субботу. Знаит в субботу мы увидем мириду без твинов флейма, а значит поражение мириды будет более эпичным, чем могло бы быть.

    Мирида сейчас не в том положении, чтобы диктовать условия. Маджи и спарки опустили мириду и показали ее место, поэтому если мирида не сделает выводов и не научиться думать на 2 шага вперед, то через пару недель мы попрощаемся с этим кланом на террах.

    P.S. Пошла третья неделя, как мирида перестала играть в ТВ с твинко-кланами, а за это время уже было у нее 4(если не изменяет память) поражения и 0 побед. Более того, поражения такие, что на почти всех ТВ она не смогла убить даже одну башню.
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 01.08.2013 в 23:35.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  5. #15
    Любопытный opponere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Рахмончу, ты конечно извини меня, но открой чс на фандс.ру . какие могут быть притензии к Настенке? вот я тоже не понимаю, к сожелению... зачем столько слов?
    Мира \ ~Антошка~ \ страж 102

  6. #16
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение



    Что касается найтмаров и тандеров. Это тоже было ожидаемо, более того, лично я, рассчитывал на то, что шакалята присоединятся к пиршеству и под шумок попробуют урвать кусочек.

    Выскажусь на счет принятия настеньки назад. Лично мне плевать, на то, что возьмут эту собачку. Более того, очень непонятно, как он будет жить в мириде. По уставу мириды он не имеет права на личный ЧС, поэтому агриться на спарков нельзя, т.к. их нет в ЧС и он в белом списке, а вот спарк может агриться на настеньку, так как тот был внесен в ЧС будуче ноу-кланом и мирида была предупреждена о том, что этот тузик у нас в ЧС. В общем, если следовать логике, то настенька не имеет права нападать на спарк, т.к. это будет агр на белый список, а спарк имеет право лить настеньку и если мирида вступится, то это так же будет агр на белый список.

    .
    Это аля как спарк принимает своего чсника?)
    а так поясню я при любом случае могу вас пинать личный чс, причем указанный в заявке...про нос...ммм интересный поворот осбытий будет если вам обьявят вар, и весь серв будет вас иметь, тогда напомним про дальновидность))
    а тундры не шакалы же как вы котрым нужны только терры, есть кланы выше вас, как минимум морально)
    Последний раз редактировалось infiniti-90; 01.08.2013 в 23:56.

  7. #17
    Первые шаги MakeevDna2 житель Идеального Мира Аватар для MakeevDna2
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Желаю удачи Мириде )

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6amp%3Bt%3D124
    Последний раз редактировалось MakeevDna2; 01.08.2013 в 23:59.

  8. #18
    Любопытный arjane житель Идеального Мира Аватар для arjane
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    да я на маджей ставила, просто терку перепутала, ну как Лёня тогда, когда договаривались ставить трипл, а от Спарк ставка прошла на нубоклан

  9. #19
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    ставка от мириды была ожидаема.
    В общем, да.
    Как ожидаемы были все последние ставки и поведение Спарка (начиная со ставки на Старс, если не раньше).

    Цитата Сообщение от arjane Посмотреть сообщение
    да я на маджей ставила, просто терку перепутала, ну как Лёня тогда, когда договаривались ставить трипл, а от Спарк ставка прошла на нубоклан
    Научись называть предательство - предательством. Проще будет.
    Последний раз редактировалось gop99; 02.08.2013 в 00:38.

  10. #20
    У наставника Ulukbeg житель Идеального Мира Аватар для Ulukbeg
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arjane Посмотреть сообщение
    да я на маджей ставила, просто терку перепутала, ну как Лёня тогда, когда договаривались ставить трипл, а от Спарк ставка прошла на нубоклан
    Т.е. я правильно понял, что со слов мастера Мирида - это нубоклан?

    Приветствую Вас, картавый программист с болезнью сердца и чсв 5летнего аульного мальчика, не уже ли Вы опять приняли на грудь и теперь пытаетесь проявить на форуме юмор жителей аула в действии?
    Кейн есть свет!!
    Один путь — одна цель!

Закрытая тема
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения