+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    На перепутье Gxx житель Идеального Мира Аватар для Gxx
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Еда
    Мира. Flame. Быть агрессивным - красиво!
    Бог Войны, всегда в твоем таргете

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    И тебе спасибо за видео, Сашка)
    Если на видяшке Дитека они продавили бровку, то тут взяли хитростью) Да и слаженнее работа в пати вроде как. Это из-за Ревери, стопудово))) На той же видяшке просто приходили и брали силой. Вина от поражения точно не на пати Дитека.

    Но учитывая что в НВО топ катоводы, да и так, просто среди персонажей, встречаются "уникумы". Флэйм и вправду сделал крутатенюшку.
    Мы деремся на бровке до того момента, пока каты не подъедут к дальним привязкам. Как только они подъезжают, мы даем им поддержку
    Цитата Сообщение от netspamu Посмотреть сообщение
    Не было никого из пати синов кроме Росе и Деф закосячил жестко.
    Отсутствие ДипСкара и Росе кончено заметно, но я не думаю что этот фактор значительно повлиял бы на исход гвг.

  3. #13
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Хех) Вероник, я немного другое имел ввиду. Я про то что имея такой потенциал персонажей и грамотных и опытных людей в НВО, Флэймы умудрились (надеюсь, не обидятся за это слово) выиграть. Будь против Вас такой состав, а вы бы имели тех чаров и тот опыт как у Флэйма, то было почти без шансов для НВО.
    Флэйм в прямом и переносном смысле "затащил".
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  4. #14
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Хех) Вероник, я немного другое имел ввиду. Я про то что имея такой потенциал персонажей и грамотных и опытных людей в НВО, Флэймы умудрились (надеюсь, не обидятся за это слово) выиграть. Будь против Вас такой состав, а вы бы имели тех чаров и тот опыт как у Флэйма, то было почти без шансов для НВО.
    Флэйм в прямом и переносном смысле "затащил".
    Не неси херню, прости мой французский. Какие персонажи?) Я как-то особо не заметила разницу в шмоте с обеих сторон, а по опыту игры, так разницы нет тем более. У нас лучше каты по шмоту, но по рукастости разницы нет. У них больше луков и точки на луках выше, чем у нас. У нас нет мистиков с +12, у них нет с +12 шамана=) Поэтому, не надо говорить...не зная состав ГВГ. Ты мыслишь в рамках "дозволенного"....

  5. #15
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я не знаю состав ГВГ. Сужу по видяшкам, обеим. Благо, оба человека находятся в центре экшена постоянно в движении показывая ситуацию на ТВ.

    Ну да... В опыте ТВ нет разницы. Совсем. Если я мыслю в рамках "дозволенного", то чего уж говорить про узкость твоих выводов? Не прибедняйся, лучше поведи себя как другие мемберы НВО, что более достойно, аля "встряска" и "расслабились". И да - шаманов. Луки думаю не очень далеко ушли. Хотя, повторюсь, составов не знаю. По видяшкам мне показалось лишь преимущество по варам и синам у Флэйма.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  6. #16
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Хех) Будь против Вас такой состав, а вы бы имели тех чаров и тот опыт как у Флэйма, то было почти без шансов для НВО.
    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Не неси херню,......
    .................... Ты мыслишь в рамках "дозволенного"....
    Да он и не мыслит)), он именно несет херню, по твоему точному замечанию)))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  7. #17
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Я не знаю состав ГВГ. Сужу по видяшкам, обеим. Благо, оба человека находятся в центре экшена постоянно в движении показывая ситуацию на ТВ.

    Ну да... В опыте ТВ нет разницы. Совсем. Если я мыслю в рамках "дозволенного", то чего уж говорить про узкость твоих выводов? Не прибедняйся, лучше поведи себя как другие мемберы НВО, что более достойно, аля "встряска" и "расслабились". И да - шаманов. Луки думаю не очень далеко ушли. Хотя, повторюсь, составов не знаю. По видяшкам мне показалось лишь преимущество по варам и синам у Флэйма.
    "имея такой потенциал персонажей и грамотных и опытных людей в НВО, Флэймы умудрились выиграть" Ты весь букет увидел в 2-х видяшках?)
    Ты сам строчкой, "Я не знаю состав ГВГ. Сужу по видяшкам, обеим" подтвердил мои слова, что ты высказался только в рамках того, что показали, но ты не видел полную картину=) Более достойно? Я не называла Флэйм последними словами и я не опровергаю их победу. Победа независимо от обстоятельств, причин...всегда остается победой. Но ты, со своими бреднями...

  8. #18
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    мне деф у НВО вообще-вообще не понравился =( как-то там всем больно очень было.

    зы: спасибо за видео.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  9. #19
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вероник, я не хочу с тобой препираться, ты знаешь мое отношение к тебе. Но ты действительно хочешь сказать, что Флэйм по шмоту лучше чем НВО?
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  10. #20
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Я делаю выводы из того что вижу. Первую атаку Шутер и его пати дошли до замка, с потерями возможно 1-2 человека. Это вы так тащите свою бровку, Вера?
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения