Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151
  1. #11
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scptits78487 Посмотреть сообщение
    а ну да)) теперь надо нализывать на совместные ставки))) авось когданить будет дабл на заклятых врагов леонидуса от нво и легиона))) *там же как раз 2 теры)))
    мечты, такие мечты...нет, чтобы самому взять ииии поставить на спарк , когда у них терры будут...хотя...вряд ли это будет когда либо( но я не исключаю этой возможности)
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  2. #12
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Я оставлю это тут. Может показаться, что это чудо-коновое афкает, но за 3-5 сек до моей атаки он бафался. Бой длился так. Печать-2-а сияния-луч-слип-еще 2сияния-усердие-рельса-чистая сфера(чтобы снова не кинул слип)-сильф-буря. Так что что-то сделать он уже не мог
    Попытка кинуть слип была, но в иммун не сработала, а дальше из-за поглощения хила в 8200ХП хира его не спасла и он упал.
    Попрошу обратить внимание, что урон наносился пухой +2. Скоро обновится точка там.

    В общем очередного балабола отловил. За 5 мин до встречи, когда он был с малой из ревенгов, такие понты пускал в мою сторону, что ахтунг А ведь настенка обещал меня со стрелки убить...смоим смешным дамагом от +8

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fdi-8V9YJO.jpg

    P.S. Осталось еще парочку балбесов наказать.

    Про ТВ. флеймы не придут основным составом на спарк. Они алчные и не сдадут город НВО
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 20.09.2013 в 09:25.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  3. #13
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение

    Про ТВ. флеймы не придут основным составом на спарк. Они алчные и не сдадут город НВО
    поверь отдатут флаймы теру нво ,,, они как маджи которые в том году говорили, что спарк на карте не появится... или это нво были, уже ниче не помню xD

    в любом случае не забывай если онлайн будет выше 160 человек во флайме... ну ты понял да

    Prepare to die

  4. #14
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Лахмончик ты так терь всегда будешь выкладывать скрины "НАГИБА" балаболов в теме гвг?Аааааа теперь понятно почему вы поставили на флэймов^^ пустой кристалл бить проще,чем убиваться об стену х)

  5. #15
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voice1989 Посмотреть сообщение
    Лахмончик ты так терь всегда будешь выкладывать скрины "НАГИБА" балаболов в теме гвг?Аааааа теперь понятно почему вы поставили на флэймов^^ пустой кристалл бить проще,чем убиваться об стену х)
    только тех, кто обещал меня с полтычка слить. Надо еще парочку балбесов отловить и все на этом.

    ХЗ кто и куда ставить будут или выходить. я зайду на ТВ, но надеюсь оно будет очень коротким.

    Я вот тут подумал, а может мне к синам попросится на ТВ, как металлический маг? Я бы с большим успехом вырезал этих пристов со смешной атакой.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  6. #16
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Браконьер/Палач - это я так понимаю и есть пресловутые титулы? Трудно добываются?
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  7. #17
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Тока щас увидел Лах,а зачем ник то танка "Снежок" замазал?оО Убили наверно в 2ем

  8. #18
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voice1989 Посмотреть сообщение
    Тока щас увидел Лах,а зачем ник то танка "Снежок" замазал?оО Убили наверно в 2ем
    хорошая попытка взять в ротик у миридоса. На радаре рядом найдешь точку сопартица? Радар с макс.уменьшением.

    Кстати, интересна ставка доминиона на старс...что же получиться из этого?

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Браконьер/Палач - это я так понимаю и есть пресловутые титулы? Трудно добываются?
    нет, несложно. Уже гайды есть
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 20.09.2013 в 10:56.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  9. #19
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Если вы вместе летали,то логично подумать,что твой сопартиец улетел на респ,а ты просто добил х)И вопрос ротик это у тебя наболевшее?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    только тех, кто обещал меня с полтычка слить.
    Рахмончи, я тебя с полтычка убью. Жду.
    Последний раз редактировалось AlexMann; 20.09.2013 в 12:01.

Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения