+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    У наставника Teristael на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию



    На этой неделе все атаки за исключением атаки Avalon были успешны. Самый неожиданная, но вполне понятная ставка была от клана Hurricane. Они решили забрать территорию у клана LinkWay, тем самым открывая для себя возможность напасть на ГО, кроме этого, у них открылись еще 5 путей, чтобы напасть на своего главного противника. [SPQR] тем временем захватывает ГП с преимуществом в две каты. И в целом на этой недели больше ничего особенного. Упоротые фармят Nexus, те в свою очередь наконец забирают территорию JustBe, тем самым пошатнув насиженное место "топ2" клана по карте. GLF спокойно отдают свои теры, пропадая с мировой карты.
    МБД было менее удачным, чем на прошлой неделе, и это, к сожалению, никак не зависит от короля, как многие считают. Поэтому кто бы не встал на эту должность, всегда найдутся те, кто польет этого человека всякого рода нечистотами. И пока Андромеда не оденется в р8р, ждать от БД многого нету смысла. Ремесло на этой неделе взяли [SPQR], победив Hurricane в финале. Я бы хотел добавить еще что-нибудь, но, к сожалению, на этот раз все. Недели скучны, все понятно и без подробной аналитики.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.02-11.02.jpg‎
Просмотров: 140
Размер:	201.2 Кб
ID:	161727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.02-10.02.png‎
Просмотров: 81
Размер:	25.8 Кб
ID:	161730  

  2. #12
    У наставника Teristael на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию



    На этой неделе [SPQR] остались без атаки и без одной территории, а именно ГО. Нападение дабла от кланов Hurricane и Упоротый вынудило топ1 сражаться с меньшим злом, так как если бы они решили отбивать ГО, они могли потерять сразу две территории, ведь у Hurricane было преимущество в две каты. Эта неделя оказалось неудачно для [SPQR], но то, что на сервере пока что нету доминации одно из кланов на взгляд большинства к лучшему. Остается надеяться, что кланы не развалятся и буду продолжать бороться за первенство на сервере. Плюс ко всему, клан Упоротый уже скоро будет в р8р, а значит они не будут уступать ни [SPQR] ни Hurricane. А все мы прекрасно знаем, что чем больше народу, тем интереснее "заворушка". Ждем, надеемся и верим. Тем временем Nexus продолжает "кушать" JustBe. К сожалению на этой недели не было интересных гвг, поэтому мы плавно переходим к тому, что действительно заслуживает внимание.
    МБД на этой неделе было действительно захватывающим. По мнению большинства король этой недели был лучше остальных, и это не пустые слова. Приказы не выкидывались все за раз, и была установлена связь с королем Омеги. Объединившись в пятницу, только к середине БД, "союз" созвездия и туманности мало что смог противопоставить, уже распространившемуся по карте, Лиридану. Но в воскресение, альянс двух серверов изначально начал зажимать Лиридан, и к всеобщему удивлению, это удалось. Андромеда гордо шагала на первом месте по очкам почти все время, отстав от союзника только на последних двух "обновлениях". Это было воистину захватывающим событием. Хотя стоит отметить, что в любом обществе найдутся те, кто сам себе король. Одна или две пати с Омеги, ослушавшись приказа, начали наступать на Андромеду, тем самым отвлекая последнюю от основного врага. Что ж поделать, в любом обществе найдутся такие люди.
    В остальном, из событий на неделе стоит отметить только ремесло, которое в этот раз выиграли Hurricane.
    К сожалению, в этот раз введу не особой активности люда, живущего на Андромеде, а так же некоторых проблем у мастера [SPQR] на этой неделе не будет рубрики "Флуд". Мои попытки расшевелить сервер, в поисках юмора и интересных высказываний, не увенчались успехом. Надеюсь следующая неделя будет лучше, интереснее и захватывающе. До встречи на следующей недели, все так же - в понедельник.

  3. #13
    У наставника Teristael на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию



    (Время битвы не точное, так что извините, если что-то не так. Так же в таблице могут не присутствовать значки некоторых кланов, поясню: кланы, у которых не было территории, будут попадать в таблицу без значка.)
    Итак, скучные недели на Андромеде продолжаются, хотя стоит отметить, что в этот раз [SPQR] и Hurricane бились дольше чем обычно, в два раза. Но Hurricane в этот раз даже не снесли башни вокруг чипа своих врагов, потеряв территорию. По всей видимости все деньги были потрачены на звание "короля" сервера на МБД, потому что Hurricane на этой недели остались без атаки. Frat остался без территорий, а нападение JustBe на Nexus не увенчалось успехом, так как они вышли не полным составом, ну и на этом про ГвГ все. Ремесло в этот раз было взято [SPQR], продолжив чередование со своим основным противником. Сервер постепенно одевается в р8р.
    Тем временем на МБД творятся интересные вещи. Совместными усилиями Андромеда и Омега зажимает Лиридан, оставляя его на третьем месте как в пятницу, так и, с чудовищным отрывом, в воскресенье. Андромеда крепнет с каждым днем, а это значит, что это только затишье перед бурей, которая, я надеюсь, не пройдет мимо.
    ( На этой недели мы вновь остаемся без флуда, так как мало чего интересного было в мире. А те немногочисленные сообщения, что мне приходят в ПМ, либо содержат одну и ту же информацию, либо просто скучны. Надеюсь на следующей неделе будет, что выложить, иначе хроника будет достаточно скучной. До встречи на следующей неделе!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.02-24.02.jpg‎
Просмотров: 126
Размер:	218.8 Кб
ID:	162258  

  4. #14
    У наставника Teristael на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Добрый день многоуважаемая Андромеда, к сожалению сообщаю, что мой комп приказал долго жить, и по сему, я в течение еще как минимум месяца не смогу постить хронику. Прошу простить и отпустить :С

  5. #15
    Развивающийся ozoneLayer житель Идеального Мира Аватар для ozoneLayer
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    РФ, ЦФО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Постараюсь исправить ситуацию с хроникой, несмотря на то, что наконец я работаю 0о Ждите хронику за 2 недели. За прошедшую точно без длительности =( ставки вроде скринил. Если есть пожелания - просьба до вечера воскресенья их изложить мне в пм тут.
    PWI-R.T. EM85+9|АдараСаргас EP68+SR41+2|Титан=
    Астра F0xyG WF100h,F0x_Angel EP85,Lothtaure EM70,+
    Андромеда Lotauriel EM85rb1h,AnGeLiCk EP79,+

  6. #16
    Развивающийся XA4IK2 на скользкой дорожке Аватар для XA4IK2
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Будка
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ВОУ ВОУ ХРОНИКА :3 ДАВАЙ ,ЖДЕМ

  7. #17
    Развивающийся ozoneLayer житель Идеального Мира Аватар для ozoneLayer
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    РФ, ЦФО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Работа над созданием двухнедельной(1-10 марта) хроники ведётся, но медленно. К великому сожалению не хватает времени дома, принял решение попробовать на работе доделать, что из этого получится - пока предсказывать не берусь. По настоящему, тормозится всё только таблицей ставок и оформлением, всё остальное делается довольно быстро. Просьба набраться терпения и проявить понимание. Также ОЧЕНЬ хотелось бы узреть в пм желающих занять пост Хрониста Андромеды(с условием, что уж у них-то хроника будет вовремя и без сбоев). При необходимости обучу как и что делать, главное Ваше желание. К модераторам просьба: когда будет выложена хроника потереть посты №№16-17 как флуд.
    С уважением, Леонид К.
    PWI-R.T. EM85+9|АдараСаргас EP68+SR41+2|Титан=
    Астра F0xyG WF100h,F0x_Angel EP85,Lothtaure EM70,+
    Андромеда Lotauriel EM85rb1h,AnGeLiCk EP79,+

  8. #18
    Развивающийся ozoneLayer житель Идеального Мира Аватар для ozoneLayer
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    РФ, ЦФО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Представляю вашему вниманию хронику за 3 недели - 01-03, 08-10 и 15-17 марта (выпуск откладывался по тех. причинам):



    *прошу меня извинить - длительность только за субботу 15е, владельцев на финал карте не подписал, но думаю разобраться несложно

    Краткое описание событий
    Противостояние (Hurricane + Упоротый + Enemy) vs ([SPQR] + JustBe)
    Началась весна и появилась надежда, что сервер ещё не обречён на фулл-доминацию клана [SPQR]:

    - Hurricane две недели сидели без атаки и дефили ГО (3 марта от JustBe, 10 - от [SPQR], видео с последнего - Imel, =LoRD=pg, Dobrёbok, Boncy). В противостоянии с [SPQR], несмотря на потерю 3 марта в дабле Шёлковых гор [21], 15 числа взят реванш на Перечном лугу [14](видео).
    - Ги Упоротый забирает 8 марта ГП у [SPQR](видео, обсуждениe), реванш 17 марта на территории Белые горы [41](взятой 1 марта у Nexus) завершился победой Спукров и возвращением к статус-кво.
    - JustBe 1 марта успешно отражает атаку почти забытых Alliance по Полю Костей [35], а спустя 2 недели, 15 числа забирают предпоследнюю территорию Nexus - Деревню Падающих звёзд [49](остался лишь ГЕ)

    Спукры списывают свои очевидные проигрыши последних двух недель на праздник/фору противникам, что ж - время покажет. Может это просто сохранение статус-кво 0о (последнее гвг подтверждает мою догадку).
    Топ6 по территориям на сервере на момент вечера 17 марта сложился так:
    Спукры - 13 терр(1 город - ГИ)
    Упоротый - 11 терр(3 города - ГП, ПМ, ГМ)
    Джасты - 8 терр
    Хуры - 7 терр(2 города - ГО и ГД)
    Дестинион - 4 терры
    Энеми - 3 терры

    Прочие движения на карте сервера
    - Дестинионы уверенно выходят в топ5 сервера по территориям:
    1-3 марта два успешных гвг с ~Yume~(деф Треноги Юй-вана [38], атака на Горы Мечтателей [43])
    8 марта DestinioN отметили праздник присоединением Чёрных гор[42], продолжая урезание владений клана Nexus
    15 числа возвращены Небесные скалы [34], отнятые в дабле за две недели до этого гильдией РыжийЛох2(догадываюсь, что твинк [SPQR])
    - на карте в последние выходные появилось два новых клана, отвязавших LinkWay с их академкой AnyWay - Фениксы и Барсы на 46 и 22 террах соответственно. Посмотрим на развитие событий

    по причине своей природной лени, а также в силу уровня и клановой принадлежности совершенно не затронул разделы МБД и Эвенты, хотя они тут также не помешали бы...

    Немного лирики
    В предпоследний день зимы был свидетелем жёсткого флуда в мир, решил выложить сюда(мб кто не видел, вдруг улыбнётся )



    в день Крымского референдума(16 марта) мир также преподнёс(думаю и не только мне) лулзов :



    В связи с открытием 11 марта нового, 15го сервера Персей, очень надеюсь, что основные силы Андромеды останутся всё же верны нашему серверу и не превратят его в кладбище... Несмотря на обратные утверждения последних дней...

    Пока продолжаются поиски нового хрониста, для обучения by_me требуется немного терпения, умение слушать и скайп 0о(писать за*ся)
    {офф}:
    Все замечания, пожелания, доп. информацию, комментарии - просьба отправлять в пм мне на форуме, давайте уважать труд модераторов
    P.S. Модераторов прошу почистить предыдущие 3 поста
    Последний раз редактировалось ozoneLayer; 17.03.2014 в 23:34. Причина: правка картинки "флуд2"
    PWI-R.T. EM85+9|АдараСаргас EP68+SR41+2|Титан=
    Астра F0xyG WF100h,F0x_Angel EP85,Lothtaure EM70,+
    Андромеда Lotauriel EM85rb1h,AnGeLiCk EP79,+

  9. #19
    Развивающийся ozoneLayer житель Идеального Мира Аватар для ozoneLayer
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    РФ, ЦФО
    Сообщений
    25

    По умолчанию



    Сорри за задержку, работа х_Х
    Предпоследняя неделя марта преподнесла немного сюрпризов на ставках, но с ожидаемыми результатами собственно битв.
    Enemy, которых многие длительное время(за ассисты по [SPQR] и гипотетический твинкоклан для ГД) принимали за союзников Hurricane и ги Упоротый, в понедельник безуспешно атаковал последнюю в трипле вместе с [SPQR](выигравшим ГП по определению) и DestinioN(которым, как ни странно, тоже сопутствовала неудача). Hurricane во главе с г-ном oranje ожидаемо поставили на ГИ([SPQR]) и таки выиграли(по слухам от 1,5 до 3 атак в одни(!) ворота 0_0/*мне одному кажется тут нестыковка в показаниях?*/). Территории "мёртвых душ"(Nexus & FreeWill) были в субботу успешно ликвидированы JustBe и Упоротыми соответственно. Soprano в понедельник вернулся на карту успешно захватив территорию клана Фениксы. Возврат ~Yume~ путём захвата в понедельник у JustBe Дола иллюзий [48] в дабле с новым клоном GLF, обрусевшим на Ф - не удался. На этом события выходных ВНЕЗАПНО кончаются, а нам остаётся запасаться попкорном и ждать через пару-тройку недель возврата спукрами ГИ(Вангомод ч0).

    {офф}: Мне искренне жаль, если кого-либо заденет и обидит мой юмор, извиняюсь за оскорблённые чувства, как говорится "для красного словца..." >_>
    ПО ПРЕЖНЕМУ обязанности Хрониста Андромеды я выполняю лишь потому, что никто ко мне адекватно не обратился для обучения несложным хитростям сей должности(единственный кто проклюнулся, плохо клюётся в скайпе да, онлайн у меня адовый т.е. почти никакой )
    PWI-R.T. EM85+9|АдараСаргас EP68+SR41+2|Титан=
    Астра F0xyG WF100h,F0x_Angel EP85,Lothtaure EM70,+
    Андромеда Lotauriel EM85rb1h,AnGeLiCk EP79,+

  10. #20
    Развивающийся ozoneLayer житель Идеального Мира Аватар для ozoneLayer
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    РФ, ЦФО
    Сообщений
    25

    По умолчанию



    Главные ГвГ недели - Hurricane vs [SPQR]
    - В субботу Хуры со счётом 24:14 в 5 атак занимают Ледяной путь [02]
    - В понедельник реванш на Перечном лугу [14] прошёл со счётом 0:24 не в пользу Ураганчиков... Фактор явки или вмешательство Дамнед-Астра? Загадка на следующую неделю...
    Другие события недели на сервере:
    - Enemy почти удалось отвязаться в субботу, подвела неявка ~Yume~
    - Упоротые начали карательный(наверное) захват территорий DestinioN, начав 29 числа с Гор Мечтателей [43]
    - Также в тот богатый событиями день сменилась власть в Портовом городе [22] и на Острове Разбитой Мечты [46] - на новичков карты NirvaNa и "дедов" LinkWay соответственно.
    ---
    На ивенте "Конкурс ремесленнков" уже более месяца верх держит гильдия Hurricane
    На МБД в пятницу Андромеда затащила первое место, в воскресенье разделила его с Лириданом
    ((с)oranje)
    ---
    По количеству территорий топ5 выглядит сейчас так:
    1. 13 [SPQR]
    2. 12 Упоротый
    3. 9 JustBe
    4. 8 Hurricane
    5. 3 DestinioN


    Текст написан в том числе на основании материалов, предоставленных oranje
    PWI-R.T. EM85+9|АдараСаргас EP68+SR41+2|Титан=
    Астра F0xyG WF100h,F0x_Angel EP85,Lothtaure EM70,+
    Андромеда Lotauriel EM85rb1h,AnGeLiCk EP79,+

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения