Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Много букфф у обоих

  2. #12
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты тоже ценишь краткость) я рад за вас что вы не проиграли не одного гвг 4х4, но ты сам знаешь что ваши противостояния 4х4 были очень не долги и вначале тактика пасивного боя сыграла свою роль) когда дивинити рубились с осн соперниками,даже с ет, вы тупо крабили и подбирали перебезчиков) а потом выстреливали) Клану чтобы взять доминацию мало выйгрывать 4х4,если ты будешь отбивать весь сервер, то тогда да это доминация по истине и тебе даже мой язык не повернеться сказать что ты просто очкун и купил сервер.) Вы неоспаримо топ 1 на сервере без спору) но не клан доминант пока.... Для тебя лучше пустые чипы нежели заморочки с фаном и получение удовольствия от него...Ты сам понимаешь что ты уже начинаешь соглашаться с махти, когда я начну с ним соглашаться я наверно уже в Кащенко где то буду или в наркологичке гнить как самый конченный нарк. Печальный знак сенсеюшка) И тебе тоже добра) и побольше таких же постов полных страха что не надо на нас ставить или мы накажем вас 1х1. Но если ты прыгаешь на весь серв, сам то думаешь вывезешь? и все тебя раз на раз просить будут ? Пока что слова у тебя ты пытаешься когото напугать, но наделе не вывезешь так. Я не пишу что рву вас и рву всех. Что я топ руководитель и тд от меня тоже со времен побед над интрансами фена не слышно.хд Где ты видишь отмазки сенсей попахивает стандартным агром на форуме, что мол все ясно понятно и все во круг отмазываются и не достойны твоего внимания ... по факту твой текст не сильно загружен инфой , понтов овер 100500) Так что добра 0/ зигуй убивай каждому свое.....
    Лол что за чушь . Официально прикрепляю тебе звание унылейшего балабола.
    Про "тактику боя и то как дивинити рубились с осн. соперниками и эт, а мы типо крабили" на темку с видосами гвг https://pwonline.ru/forums/showthread....G-muvies/page3 и ты увидишь, что первые серьёзные тв начались именно у нас с диванами, и вообще у дивинити первые гвг начались с нами 9.02 (ставка на гд, до этого момент ставок от дивинити на итернити как бы вообще не было) и потом начались гвг каждую неделю.
    А про 1х1 и 4х4 каты - деф нами трипла по городам от топ2,3,4 кланов от бубса http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D8I6fQhtgOh0
    И какой фан можно получить от 1 атаки, сливая по табу в чужом замке и так переходя от теры на теру? Куда интересней для нас будет, если вы соберётесь всеми в 1 клан и дадите норм гвг.
    Если ты не знаешь, то лучше просто молчи, а не пиши всякую хрень.
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 22.11.2013 в 10:27.
    Stay on the top

  3. #13
    Неопределившийся Markov789 приспешник Бездушных Аватар для Markov789
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Какой серв такая и доминация если не нравиться то это не наши проблемы) Хочеться фана сделайте норм ставку и состав) чтоб хотя бы минут 15 продержаться хотя мб рекорд по урону мб поставлю и да 2 страницы флуда в омеге ахереть
    Последний раз редактировалось Markov789; 22.11.2013 в 15:03.

  4. #14
    Любопытный nocker2000 житель Идеального Мира Аватар для nocker2000
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Для тебя лучше пустые чипы нежели заморочки с фаном и получение удовольствия от него...
    по вашему фан заключается в 10минутном гвг и щелканьем таба? сорь, но такого фана нам не надо, а тем более если к этому припишутся попрыгушки по терам... кто будет от такого получать удовольствие? бред же

  5. #15
    Первые шаги dadix1 житель Идеального Мира Аватар для dadix1
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    7

    Thumbs down

    Всегда забавляли кланы которые шли к доминации, но при этом начинали пускать нюни за даблы, триплы и т.д. Уважаемые топ кланы, если вы и идете на доминацию, хотите нагнуть весь серв, то и ждите что на вас будут идти в несколько атак одновременно. Или вы считаете что все должны становиться в очередь и выходить только 1х1? За какие заслуги? Хотите много тер, будьте в состоянии отбивать их все, и не несите чушь за какие то понятия и гвг 1х1.

  6. #16
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankasdr778 Посмотреть сообщение
    Ууу махти 105 апнул апасна,апасна
    Зашёл недавно на омегу и мне плохо стало
    Флуда в мир нет, на згд пусто, на севере пусто, ребята отчаянно не могли найти танка в миру в магистр...
    Скоро на вашем сервере будет так же
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    тактика пасивного боя сыграла свою роль
    Смотрите-ка кто у нас про пассивный бой заговорил

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    И какой фан можно получить от 1 атаки, сливая по табу в чужом замке и так переходя от теры на теру? Куда интересней для нас будет, если вы соберётесь всеми в 1 клан и дадите норм гвг.
    Если ты не знаешь, то лучше просто молчи, а не пиши всякую хрень.
    От части мысль не плоха. Но как в истории повелось, у любой империи есть начало и конец, рано или поздно либо найдётся топу противовес, либо топ умрёт от скуки и сам йдёт:-D
    Не говори, что мне делать - а то скажу куда пойти=)

  8. #18

    По умолчанию

    Либо, как вариант, если вы так хотите нормальных соперников и наскучило табить, оставьте себе 3-4 теры, на пол года, вот и будет вам нормальный соперник=)
    Не говори, что мне делать - а то скажу куда пойти=)

  9. #19
    Любопытный nocker2000 житель Идеального Мира Аватар для nocker2000
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadix1 Посмотреть сообщение
    Всегда забавляли кланы которые шли к доминации, но при этом начинали пускать нюни за даблы, триплы и т.д. Уважаемые топ кланы, если вы и идете на доминацию, хотите нагнуть весь серв, то и ждите что на вас будут идти в несколько атак одновременно. Или вы считаете что все должны становиться в очередь и выходить только 1х1? За какие заслуги? Хотите много тер, будьте в состоянии отбивать их все, и не несите чушь за какие то понятия и гвг 1х1.
    всегда забавляли кланы которые пытаются идти в даблы/триплы но при этом не желающие тратить на ставки более 10кк (желают идти в многориплы пускай будут готовы раскошеливаться на более крупную ставку, за бесплатно прыгать по терам никто не будет)

  10. #20
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    Лол что за чушь . Официально прикрепляю тебе звание унылейшего балабола.
    Про "тактику боя и то как дивинити рубились с осн. соперниками и эт, а мы типо крабили" на темку с видосами гвг https://pwonline.ru/forums/showthread....G-muvies/page3 и ты увидишь, что первые серьёзные тв начались именно у нас с диванами, и вообще у дивинити первые гвг начались с нами 9.02 (ставка на гд, до этого момент ставок от дивинити на итернити как бы вообще не было) и потом начались гвг каждую неделю.
    А про 1х1 и 4х4 каты - деф нами трипла по городам от топ2,3,4 кланов от бубса http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D8I6fQhtgOh0

    И какой фан можно получить от 1 атаки, сливая по табу в чужом замке и так переходя от теры на теру? Куда интересней для нас будет, если вы соберётесь всеми в 1 клан и дадите норм гвг.
    Если ты не знаешь, то лучше просто молчи, а не пиши всякую хрень.
    Мммм детка ты меня сегодня осообенно заводишь. пока лунар косячил со ставками и брал в одну атаку кланы уровня ризенов и полуразвалиных после закуса с диванами инкарнейм...диваны и ете бились между собой громили школо дамнед и вх те же самые 3ех часовые гвг с ик... вот это фан а что было у вас? вы сразу пошли по ноу неймам или разваленным кланам. По сути меня не было тогда на серве но порассказам да и хроники это можно просмотреть) Топы были теме же лунопарками андробарана..Только теперь лунар решил показать яйца в бою а не дипломатии, и клан собранный и так как я понимаю не надолго( впринцепи как и топ начинал клан конста с поручителями и тд) развалился в разы быстрее запланированного сделав спукрам глубокий) поставь на вас 5 кланов даже с онлайном на гвг по 20 тел они заберут на себя или вашу патьку или сами заберут теру) не вывезити вы онлайном) ну мне в это не вереться по крайней мере) может я и ошибаюсь инфа не сотка но пробовать стоит. По мне так это будет интереснее чем смотреть на ваши понты и слушать про работу по табу так что копи денюжку )) да здравствует битва топов с их твинами)

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения