Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121
  1. #11

    По умолчанию

    5 Месяцев прошло, но ничего не поменялось , я почему то даже не удивлен, разве что фрапсы измельчали.
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  2. #12
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Блин, у Дамнед такие финвозможности, когда вы уже заточите ваших дно-лучников и предоставите нам, смертным, возможность в гвг?)
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  3. #13

    По умолчанию

    а кто там у нас дно луки?) я только слышал информацию о дно танках, продающихся пристах и неходящих варах на гвг хД
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingray21 Посмотреть сообщение
    дак в дамнеде походу 20 чел всего играет) остальные в танчики рубятся и т.д, Хочу перевода своего персонажа, наболее живой сервер ... может серваком переселимся, с орионом, пусть я там буду со своим шмотом уг, но зато будет к чему то стремится, а не тухнуть на астре(
    И внезапно пинг попал в точку. Еще можно писать в сапорт и требовать слияние завтра, а лучше вчера.

  5. #15
    Развивающийся warriored житель Идеального Мира Аватар для warriored
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    так что с гвг то? кто кого когда?

    котёнка отдал в добрые руки

  6. #16

    По умолчанию

    на бд опять пять колек пойдёт, люди с дамнеда бросили игру,достигнув цели,ослабляя другие стороны поддерживая доминации , в итоге как будто они карту с нуля помогали затащить. Что себе в игре помешали,и другим мешают) . Сам щас захожу наежи, да на бд да и то эта неделя скучна, короче можна отдыхать дальше! А Админы вобще смотрят за политикой серва? или орион всё тащит?

  7. #17

    По умолчанию

    кстати, когда планируется выход АА?
    Damned / MaxTong 104 + / Apofiss 102 +

  8. #18
    Развивающийся Artemka063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А скажи, ради чего ходить на БД?Ради чести сервера Астры?нет, спасибо...
    Доход с бд существенно меньше чем траты. Думаю тео поймет, когда платина скатывается за несколько минут хорошего боя

    p.s. ЗБТ АА выходит зимой, сам релиз назначен на весну 2014 года
    p.p.s. Кстати тока вчера узнал, что мейл изменил экономическую систему на корейскую по просьбам подписчиков (их тока на збт олее 100к человек).Так что возможно и выйдет что то стоящее
    Последний раз редактировалось artemka063; 22.11.2013 в 12:31.

  9. #19
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemka063 Посмотреть сообщение
    А скажи, ради чего ходить на БД?Ради чести сервера Астры?нет, спасибо...
    Доход с бд существенно меньше чем траты. Думаю тео поймет, когда платина скатывается за несколько минут хорошего боя
    Ответ типичного рака. Вы только доходы считаете. Досуг у вас просто замечательный. Вы в паб когда приходите, чтобы посидеть с друзьями на выходных, тоже считаете расходы и угощаете их минералкой, ибо хорошее пиво дорого?

    Для нас, что гвг, что бд, что любой старт ПВ - это малая часть досуга и адекватные люди, вполне готовы произвести затраты, если имеется возможность. Или вы в игру заходите, чтобы помастурбировать (модер, это медицинский термин, не штрафуй) на пейзажи и статуи в ГД? Ради чего вообще играете?
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  10. #20
    Развивающийся Artemka063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ужс, мур, мне тааак стыдно..чесна чесна!!

    Причем тут паб и пв?)Паб- это святое^^
    А ПВ это говноигра,в которую (например я) заходишь иногда, нарезаешь 101 круг по гд, афэкашишь на кх и уходишь в офф.
    Ты не сравнивай свои затраты на бд и мои, абсолютно разные вещи. Смысл мне напрягаться, готовиться к бд, если остальные ничего не делают?

Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения