+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    На перепутье chimiko ветеран войны с Бездушными chimiko ветеран войны с Бездушными Аватар для chimiko
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Во! Отлично. Частенько ругаюсь с тех. поддержкой и этого очень не хватало, чтобы не лазить и не проверять каждый раз запрос.

    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Еще один да вас много погляжу таких одаренных)) Ты прочитал хоть сперва до конца прежде чем комент писать? Они автоматом привязывают номер к которому привязана почта с которой создан аккаунт.Номер к которому привязана почта у меня новый а аккаунт привязали к старому.
    Есть несколько аккаунтов, этот привязала лично, остальные почему-то автоматом не привязывали.

  2. #12
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    "Обращаем ваше внимание, что если ваша регистрационная почта на Mail.Ru уже привязана к номеру мобильного телефона, то данный номер будет автоматически предложен вам и для аккаунта в Perfect World в момент первого входа на страницу услуги.
    Более подробную информацию об услуге читайте в FAQ."
    Только мне никто не предлагал, зашел что бы привязать, а там уже привязано все.Как то так вообщем.

    Проблема вообщем то в том что если вы когда либо по каким то причинам утратите доступ к привязанному номеру телефона то отвязать его будет просто невозможно. То есть почту за которой числится аккаунт можно привязать к новому телефону ,а аккаунт так и останется привязан к мёртвому номеру пожизненно.
    Последний раз редактировалось GK8383; 02.04.2014 в 22:02.

  3. #13
    Развивающийся mune001 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    В.С
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    функцию доабвьте чтобы новости сайта кидал)

  4. #14
    Неопределившийся GamePunk житель Идеального Мира Аватар для GamePunk
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Мрак Мории
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mune001 Посмотреть сообщение
    функцию доабвьте чтобы новости сайта кидал)
    Не надо. И так много спама смсят в телефон все кому не лень.
    Здесь типа демократия, на самом деле царство
    Я так люблю свою страну...
    И ненавижу государство, государство, государство!
    Я ненавижу государство, государство, государство!

  5. #15
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    "Обращаем ваше внимание, что если ваша регистрационная почта на Mail.Ru уже привязана к номеру мобильного телефона, то данный номер будет автоматически предложен вам и для аккаунта в Perfect World в момент первого входа на страницу услуги.
    Более подробную информацию об услуге читайте в FAQ."
    Только мне никто не предлагал, зашел что бы привязать, а там уже привязано все.Как то так вообщем.

    Проблема вообщем то в том что если вы когда либо по каким то причинам утратите доступ к привязанному номеру телефона то отвязать его будет просто невозможно. То есть почту за которой числится аккаунт можно привязать к новому телефону ,а аккаунт так и останется привязан к мёртвому номеру пожизненно.
    восстановить симку с тем же номером это что то невероятное наверно

  6. #16
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguana1111 Посмотреть сообщение
    восстановить симку с тем же номером это что то невероятное наверно
    Да.Если учесть что номер может быть оформлен не на вас а на кого то другого. А если как в моем случае этот номер 7-10 летней давности то я даже не помню на кого он оформлен.И вообще зачем я его буду востанавливать еси он мне ненужен вовсе я им 5 лет не пользуюсь, почту то я привязал к новому действующему номеру.И вообще зачем было привязывать этот номер к аккаунту не спросив не запросив подтверждения.
    Последний раз редактировалось GK8383; 04.04.2014 в 16:34.

  7. #17
    Развивающийся mune001 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    В.С
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GamePunk Посмотреть сообщение
    Не надо. И так много спама смсят в телефон все кому не лень.
    убери спам с симки
    P.S Если будет кидать новости,то пускай сделают номер индификационый типа "Perfect World" или в том духе.

  8. #18
    Неопределившийся GamePunk житель Идеального Мира Аватар для GamePunk
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Мрак Мории
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mune001 Посмотреть сообщение
    убери спам с симки
    P.S Если будет кидать новости,то пускай сделают номер индификационый типа "Perfect World" или в том духе.
    Вопрос в другом: нужны ли тебе новости от ПВ? Если очень то пожалуйста. Новости о новых сундуках и всякого рода лох ... лототронах я и так могу прочитать на официальном сайте. Заходи почаще на сайт и будет тебе счастье.

    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Проблема вообщем то в том что если вы когда либо по каким то причинам утратите доступ к привязанному номеру телефона то отвязать его будет просто невозможно. То есть почту за которой числится аккаунт можно привязать к новому телефону ,а аккаунт так и останется привязан к мёртвому номеру пожизненно.
    Попроси друга-хакера чтоб взломал.
    Последний раз редактировалось GamePunk; 04.04.2014 в 18:29.
    Здесь типа демократия, на самом деле царство
    Я так люблю свою страну...
    И ненавижу государство, государство, государство!
    Я ненавижу государство, государство, государство!

  9. #19
    Неопределившийся iguana1111 житель Идеального Мира Аватар для iguana1111
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GK8383 Посмотреть сообщение
    Да.Если учесть что номер может быть оформлен не на вас а на кого то другого. А если как в моем случае этот номер 7-10 летней давности то я даже не помню на кого он оформлен.И вообще зачем я его буду востанавливать еси он мне ненужен вовсе я им 5 лет не пользуюсь, почту то я привязал к новому действующему номеру.И вообще зачем было привязывать этот номер к аккаунту не спросив не запросив подтверждения.
    это уже в вашей зоне ответственности, зачем на чужую работу жаловаться

  10. #20
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iguana1111 Посмотреть сообщение
    это уже в вашей зоне ответственности, зачем на чужую работу жаловаться
    вот когда столкнешся с подобной проблемой подругому запоёш а умничать когда все впорядке все могут.И для тебя отдельно повторяю зачем было привязывать номер к акку не спросив владельца акка и не запросив подтверждения? В чьй это ответственности?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения