+ Ответить в теме
Страница 2 из 148 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1472
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sukkub91 Посмотреть сообщение
    То есть, сперва нужно взять 105 а потом только перерождаться? =(((
    Эти 5 статов вы получите когда достигнете текущего 105 уровня. То есть, 1 перерождение, 2 перерождение и текущий уровень. За оба перерождения все персонжи могут получить максимум 152 очка характеристик, а за текущий 105*5=525 очков характеристик.

    Цитата Сообщение от ParisQueen Посмотреть сообщение
    Увы но для меня система перерождений все же непонятна) напишите как-то проще что-ли... к примеру у меня 103 текущий и 10% при перерождении потеряю ли я 10% и в последующем какие-то статы? или имеет смысл докачаться до 105 и потом переродиться?
    Из гайда (описание книги поколений):

    "Откройте запись, нажав рядом с ней на иконку пера. Вы увидите, что книга сохранила точное количество набранного вами опыта. И если до перерождения вы не успели достичь 105-го уровня, у вас всегда есть возможность сделать это позже."
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 25.06.2014 в 15:39.

  2. #12
    У наставника olegkaliuh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Новшество.
    Теперь кх ивент с репой и кучей вкусняшек будет доступный только на 100+?

  3. #13
    Первые шаги sukkub91 житель Идеального Мира Аватар для sukkub91
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Эти 5 статов вы получите когда достигнете текущего 105 уровня. То есть, 1 перерождение, 2 перерождение и текущий уровень. За оба перерождения все персонжи могут получить максимум 152 очка характеристик, а за текущий 105*5=525 очков характеристик.
    Грубо говоря, что персонаж качнет 105 уровень и переродиться 2 раза, что он переродится на 100 уровне и потом прокачает исторический до 105, сумма всех очков характеристик при первом и втором случае будет одинакова? Это волнует, докачивать ли 105 или можно переродиться прям сейчас без потери заветных очков.

  4. #14
    Опытный M-Mirabella житель Идеального Мира Аватар для M-Mirabella
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Вернемся к голубым таблеткам
    Возможно ли твинками 100+ делать вторые ежи (после обновления), скидывать таблетки на общий склад и есть переродившимся персонажем?

  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sukkub91 Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, что персонаж качнет 105 уровень и переродиться 2 раза, что он переродится на 100 уровне и потом прокачает исторический до 105, сумма всех очков характеристик при первом и втором случае будет одинакова? Это волнует, докачивать ли 105 или можно переродиться прям сейчас без потери заветных очков.
    Все верно) Сумма всех очков будет одинакова.

    M-Mirabella, да, если вы о новых голубых таблетках. Только стоит учесть что опыт у них квестовый.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 25.06.2014 в 15:43.

  6. #16
    Развивающийся netagressii на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь за свою непонятливость, но все же меня интересует один вопрос: "Если человек перерождается на 102 впервые, получает ли он меньше очков, бонусов или чего-либо еще по сравнению с тем, кто переродится на 105 (аналогично в первый раз)??" Просто "да" или "нет"

  7. #17
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Не совсем поняла, т.е. таблетки за вторую ежу на опыт я после реборна не смогу съесть, если уровень у меня подходит? И что насчет других итемов на репу (из сундуков и из морайки с 95+ лвл).
    Еще интересует вопрос по поводу ТОП-100. Какие уровни будут учитываться там? Исторические или текущие?
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  8. #18
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netagressii Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь за свою непонятливость, но все же меня интересует один вопрос: "Если человек перерождается на 102 впервые, получает ли он меньше очков, бонусов или чего-либо еще по сравнению с тем, кто переродится на 105 (аналогично в первый раз)??" Просто "да" или "нет"
    Нет) Все можно наверстать

  9. #19
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greeza Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, т.е. таблетки за вторую ежу на опыт я после реборна не смогу съесть, если уровень у меня подходит? И что насчет других итемов на репу (из сундуков и из морайки с 95+ лвл).
    Еще интересует вопрос по поводу ТОП-100. Какие уровни будут учитываться там? Исторические или текущие?
    Перечитайте пожалуйста вопросы в FAQ. Там дан ответ про все итемы.
    Про ТОП-100, увы, не смогу подсказать.

  10. #20
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Перечитайте пожалуйста вопросы в FAQ. Там дан ответ про все итемы.
    Он на тот момент не работал, теперь вижу, спасибо.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

+ Ответить в теме
Страница 2 из 148 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения