Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11

    По умолчанию

    Была у меня идея фикс пройти соло( с пати требовалось только бафать) гуй ( до обновы с перерождением). Удалось пройти только до льва( дебаф на физ деф зло) Танк был следущих ттх: лвл 103, хп 24к на 4х, фулл ад панель, морай сет\пуха +6 круг\ пуха +4 xD , свап бижи куб\гбп, ну и джин заточенный на убиение 3ей заставы с природной. Так что в нынешних реалиях думаю не только топы могут соло затащить гуй.

    П.С: а так ребята молодцы =)
    Берс, как много в этом слове... (c)

  2. #12
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Я тоже несколько дней назад пробовал соло магистр пройти.
    Рай обор 102, фулл-скиллы, хп 21,6к, физ. атака 14-20к, 101 морай пушка +5. Физ. деф 43к, маг. деф 12к под фуллбаффом.
    1-8 заставы нормально проходятся, ну только трудновато на 4-5 без синобаффа, 3 бывает трудно, а вот 9 пока не вышло - слишком мало раздамажил 3 волну и потом она вместе с 4-й раздавила меня. Правда, у меня уже после 3 синобафф кончился, с ним бы полегче было на 9, думаю, но тоже не факт что справился бы под таким количеством мобов (тем более что это уже станнеры).
    Я думаю, адским легче было бы за счет хвоста, армы.
    P.S. Лев как раз лично меня не напрягал - нимб на физ. деф, в тигре быть, грубое, защитник, неистовство и жечь 3 ци, хвост кидать иногда и можно спокойно оттанчить всю толпу в 30 мобов, а еще есть завеса под которой даже на ногах стоять можно. Вот где я упал в первый раз - так это на 5-4 от избытка магических мобов.

  3. #13
    Развивающийся cWeReFoX житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это вызов Старсу, ждем видео соло прохода от дру.
    И для Берьки.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я тоже несколько дней назад пробовал соло магистр пройти.
    Рай обор 102, фулл-скиллы, хп 21,6к, физ. атака 14-20к, 101 морай пушка +5. Физ. деф 43к, маг. деф 12к под фуллбаффом.
    1-8 заставы нормально проходятся, ну только трудновато на 4-5 без синобаффа, 3 бывает трудно, а вот 9 пока не вышло - слишком мало раздамажил 3 волну и потом она вместе с 4-й раздавила меня. Правда, у меня уже после 3 синобафф кончился, с ним бы полегче было на 9, думаю, но тоже не факт что справился бы под таким количеством мобов (тем более что это уже станнеры).
    Я думаю, адским легче было бы за счет хвоста, армы.
    P.S. Лев как раз лично меня не напрягал - нимб на физ. деф, в тигре быть, грубое, защитник, неистовство и жечь 3 ци, хвост кидать иногда и можно спокойно оттанчить всю толпу в 30 мобов, а еще есть завеса под которой даже на ногах стоять можно. Вот где я упал в первый раз - так это на 5-4 от избытка магических мобов.
    Ты видимо не заметил что это было до введения перерождения =) Сейчас прохождение соло вообще не составит труда=) Карты апнули танков ооооооочень сильно =)
    Берс, как много в этом слове... (c)

  5. #15
    Опытный xxxhaker457xxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Обнинск)
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    нормалды)))
    Влез в кучу, арманул, заскринил и доволен как слон (С) flp,"s,nl

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это вызов Старсу, ждем видео соло прохода от дру.
    я уже пытался этот видос снять)) слился на последней заставе.. повторять было лень)
    а сейчас я страж 55лвл 2рб качаю нубов на фен ву хене параллельно посматривая сериальчики)
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  7. #17
    На перепутье foooooooooox на дне Реки Малиновок Аватар для foooooooooox
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Зал Перерождения
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Пойду я искать на Персее 5 психов танков для гуя

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foooooooooox Посмотреть сообщение
    Пойду я искать на Персее 5 психов танков для гуя
    гуем уже никого не удивишь, сходите в ХС в 10 танков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....7401_169683560
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  9. #19

    По умолчанию

    Лиски красавишны! Жаль не с веги с удовольствием бы поучаствовала)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Queen81 Посмотреть сообщение
    Лиски красавишны! Жаль не с веги с удовольствием бы поучаствовала)
    когда на веге играл, там я тоже наркопати собирал)) еще до сансар, клан холов, рангов, мешков в гуе) мы магистр в 5-6 магов фарманули, тогда это считалось нереальным хард кором, т.к. магистр был самым сложным данжем на тот момент
    Ну после самым сложным данжем стал 99й фаст)
    Последний раз редактировалось asdrr2121; 30.01.2015 в 10:29.
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения