Результаты опроса: Примите ли вы участие в турнире?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, приму.

    29 46.77%
  • Нет, не приму.

    33 53.23%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Вайшан при полной привязки на долго у тебя не уведут, точнее это очень тяжело будет сделать и зачем регенится на сайтах игровой почтой?

    Тот самый Killerman

  2. #12
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Рандомное формирование команд - это конечно уже конечно дисбаланс.
    Но.. чтобы сделать сбалансированный по шмоту турнир, обычно публикуют куклы и считают к примеру те же очки точек, карт, и даже желательно камни в шмоте. Но это очень долгий и муторный процесс. Но за такое организатору будет прям большой респект.
    Возможно сделать рандом с правилами. Например не должны быть одинаковые классы в пати.
    И еще, возможно ограничить использование некоторых "читерных" скилов - не только инвизы, но и параличи варов танков - не более 2ух раз.

    По награде: 4 и 5 места, чтобы остаться в плюсе, необходимо собрать не менее 80 человек.
    Поэтому турнир (не в обиду FATUM) но, это турнир GUSTа, а не клана. Т.к. общий взнос при хорошем раскладе должен быть как минимум удвоен за счет клана (но это чисто мое ИМХО)

    Но я в любом случае поучаствую, почему бы и нет)
    Последний раз редактировалось nvart; 06.02.2015 в 07:33.
    Xsence

  3. #13
    Любопытный razzgul житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    синам запрещен инвиз) а почему танкам черепаху можно? или варам физ сутра? и т.д.
    бред, каждый должен отыгрывать ВСЕ возможности своего перса

  4. #14
    На перепутье GoragTheThief на пути к Городу Драконов Аватар для GoragTheThief
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzgul Посмотреть сообщение
    синам запрещен инвиз) а почему танкам черепаху можно? или варам физ сутра? и т.д.
    бред, каждый должен отыгрывать ВСЕ возможности своего перса
    Потому что: Син ушел в инвиз, пошел, погулял, закупился аптекой, порегенил хп, сходил на ежу, вернулся. О надо же? Противники уснули, кажись пора вылезать добивать.
    Поэтому и нельзя. Черепаха ограничена по времени - в инвизе до усрачки сиди.

    Что касается параличей описанных выше: да, может и читерный скил у танков, но с какого фига они должны себя лишать скила? Как бы откаты остальных тоже не мелкие, молотом бью этим по откату(и раньше бил, до обновы). В каком месте у варов стан читерный я вообще не знаю =)

  5. #15

    По умолчанию

    Ноете про карты и БД - сделайте турнир вообще без карт. И из имбалансных останется только Дима Бонус ячеек и просто неба - ну ладно, можно подровнять. Для баланса главное выровнять БД, остальное некритично.

  6. #16
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Ноете про карты и БД - сделайте турнир вообще без карт. И из имбалансных останется только Дима Бонус ячеек и просто неба - ну ладно, можно подровнять. Для баланса главное выровнять БД, остальное некритично.
    не выйдет, шмот послетает у 90%, если не у 100) а тратить кучу бабок, чтобы поучаствовать? вряд ли кто-то станет
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    не выйдет, шмот послетает у 90%, если не у 100) а тратить кучу бабок, чтобы поучаствовать? вряд ли кто-то станет
    10-20 статов? Ты прикалываешься? 5кк потратить нереально?

  8. #18
    На перепутье pavlovlad95 житель Идеального Мира Аватар для pavlovlad95
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Инвиз сина ну да,сорвать таргет набить чишку(рай дебафы снять). Кто даст додго сидеть в инвизе?большая часть игроков имеют 105 исторический,кто отменял снадобья обнаружения?не вижу особой пробоемы выбить сина с инвиза.

  9. #19
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    10-20 статов? Ты прикалываешься? 5кк потратить нереально?
    взнос 5кк, на статы постратить еще 10, для меня это не деньги, для кого-то целое состояние. не согласишься?
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    взнос 5кк, на статы постратить еще 10, для меня это не деньги, для кого-то целое состояние. не согласишься?
    Думаю те, для кого это состояние, на турнир не придут, т.к. платина - 10кк

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения