+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Развивающийся pilot12die житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Murmansk city
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    "Помеха при фарме на ГТЗ"? Вы серьёзно? Вы там чего употребляете? xD Ну с мировыми питами я соглашусь ещё - подлетел, увидел, слил ну или слились(смотря как карта ляжет :Р), но вот на ГТЗ вносить в кос это уже наркомания чистой воды, ну если конечно вы не выплачиваете аренду по месту фарма))))
    Жнец - TuDaSuDa
    Процион всегда со мной =)

  2. #12
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ебрики всегда с головой плохо дружили. Впрочем, чего можно ожидать от клана школьников

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot12die Посмотреть сообщение
    "Помеха при фарме на ГТЗ"? Вы серьёзно? Вы там чего употребляете? xD Ну с мировыми питами я соглашусь ещё - подлетел, увидел, слил ну или слились(смотря как карта ляжет :Р), но вот на ГТЗ вносить в кос это уже наркомания чистой воды, ну если конечно вы не выплачиваете аренду по месту фарма))))
    Все логично. Бил чужого пита на гтз, хотел поиметь выгоду и тем самым лишить выгоды Erbe. Кос.
    Какая разница, мировой пит или пит на ГТЗ. Если его фармят Erbe, то это их пит. Положил глаз на чужого пита - получил по лицу.

    Такие принципы на Орионе уже много лет. Впрочем и разных нытиков, которые азов не знают всегда было много.

  4. #14
    Любопытный control89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    а кто сказал что что то в игре именно их?

  5. #15

    По умолчанию

    Тут позиция силы. До тех пор пока это "что то" у них не отберут, это "что то" их и распоряжаются они этим "что то" так, как считают нужным и наказывают тех кто лапает это "что то" своими сальными пальцами, как? Правильно, так как захотят.
    Несколько лузеров в косы попадут и другие не будут суваться в эти зыбкие дела.
    Добро пожаловать на Орион Учите мат часть.

  6. #16
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Очередная тема для нытья. Пожалуй, я тут останусь.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #17
    Любопытный control89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    а вот мне наплевать их не их.пришел взял ушел,если придут и будут мешать соответственно я буду им мешать в дальнейшем.а кос/лв/ и т.д не напугают ибо это маразм в чистом виде

  8. #18
    Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Очередная тема для нытья. Пожалуй, я тут останусь.
    пожалуй лучше тебе,и тебе подобным сидеть у себя на форуме)

    и вот уж не знаю где ты увидел тут нытьё? тут одни факты)ну и нотка юмора...
    правда,это грустный юмор...

    вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

  9. #19
    Первые шаги tranzit99 житель Идеального Мира Аватар для tranzit99
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Если оооооч честно , то суммы за выход из коса должны быть несоизмеримо больше (это между нами деффачками) от 50кк и более . Почему? Потому что гладиолус....... В топ гильдиях иногда сливается не 5-10кк за день на хирки и химию-это в отличии от нейтралофарма(всевкарманитолькомне) так что суммы 3-7кк воопще ничего не стоят..... А ну да ...и лишь чтобы показать свое более лояльное отношение к нейтралам вам и называют такие суммы. Так что радуемся молча удачи на просторах пв.

  10. #20
    Любопытный sweetpirate житель Идеального Мира Аватар для sweetpirate
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    17

    Thumbs down

    Прыщавый покемон приперся на сайт, чтобы потешить свое самолюбие.Он даже ник чару сменил, написал заявку, а его спалили. Вот и бомбит у данного индивидуума. А ты как думал?) есть такое понятие как карма. Вечно тебе в отбросах быть)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения