Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    [QUOTE=Disary;10465563]Возможно, но это только при уверенности, что цель не выйдет из паралича.[/QUOTE]
    Угу. В том и прикол , что не разорвать контроль , поидее.. И можно не бояться юзать ярость. Хотя, мне кажется, на деле будет хватать одного секрета :D

  2. #12
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Живучесть в класса очень страдает. Прям совсем-совсем. Поэтому я вот тоже склоняюсь к инт-кону с большинством дефовых скилов. Чистая+уверенность, слово, дреро-иммун, секрет, князь, возможного огонь духов. Один слот свободный под 91+/100, туда уже что-то еще... первозданку против несогласки от детаргета или оставить начальный скилл, ускор полета или кулак. Последний для сбивания античистки косам :р
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    [QUOTE=MikserOne1;10465575]Угу. В том и прикол , что не разорвать контроль , поидее.. И можно не бояться юзать ярость. Хотя, мне кажется, на деле будет хватать одного секрета :D[/QUOTE]
    Там на деле нужно будет успевать дамажить между контролями, хотя, сами контроль-скилы тоже хорошо дамажат.

  4. #14
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    На самом деле эта тема очень сильно меня интересует. Уже бы пора сделать нормальную фейку для пвп, а я всё не могу определиться.
    Дело в том, что очень шикарно иметь ссылку против варов/танков/синов.
    Так как мы говорим о средне одетом призраке, то все мы понимаем, что класс довольно ватненький. Юзать ссылку на несогласку от сина сам бог велел.
    Но что до остального...Если выбор в пользу ссылки, то соответственно нужно исключать уверенку, к сожалению. А это очень печалит.
    При варианте с сохранением ссылки напрашивается только грязь, чистая, ярость, слово. Как только призраки будут наравне по шмоту и бд с тАпами, можно будет переходить с фейки с максимальной защитой (сфера, ссылка) на фулл антиконтрольной джинки.
    Т.е. уверенность, князь, первозданка. Если память не подводит, то возможно и иммун от металла впихнуть. Поправьте, если не так.
    Ну и уже для атаки оставить ярость и секрет духа.
    Что думаете?
    Правильным ли решением является до поры до времени по-нубски попадать в стан и прожимать иммунку спасаясь от продолжения контроля и дамага по себе или начинать уже стараться обходиться только антиконтролем и вовсе не попадать в этот самый пресловутый контроль?
    Прошу прощения за сумбурность.

    :fox_20:

  5. #15

    По умолчанию

    Еще выбор стороны влияет :)
    Допустим, я ад призрак и у меня тайфун с имункой и мне не надо юзать ни какой антиконтроль, у меня есть птп от метеора и еще антистан дольше чем у рая.

    П.с. У меня будет джин с вара при апе 105ом с уверенкой-чистой 88/100. Сейчас бегаю с 80 из 100 джином с ссылкой-чистой. По скиллам: начальный скилл тай бо (пока призрак 90% пве я ему не затираю, затем поставлю секрет духа), слово истины, проклятие князя, чистая сфера, ссылка. И мобильность, и деф, и антиконтроль, и дебафф есть.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #16
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    [QUOTE=Ara_gorn;10737972]На самом деле эта тема очень сильно меня интересует. Уже бы пора сделать нормальную фейку для пвп, а я всё не могу определиться.
    Дело в том, что очень шикарно иметь ссылку против варов/танков/синов.
    Так как мы говорим о средне одетом призраке, то все мы понимаем, что класс довольно ватненький. Юзать ссылку на несогласку от сина сам бог велел.
    Но что до остального...Если выбор в пользу ссылки, то соответственно нужно исключать уверенку, к сожалению. А это очень печалит.
    При варианте с сохранением ссылки напрашивается только грязь, чистая, ярость, слово. Как только призраки будут наравне по шмоту и бд с тАпами, можно будет переходить с фейки с максимальной защитой (сфера, ссылка) на фулл антиконтрольной джинки.
    Т.е. уверенность, князь, первозданка. Если память не подводит, то возможно и иммун от металла впихнуть. Поправьте, если не так.
    Ну и уже для атаки оставить ярость и секрет духа.
    Что думаете?
    Правильным ли решением является до поры до времени по-нубски попадать в стан и прожимать иммунку спасаясь от продолжения контроля и дамага по себе или начинать уже стараться обходиться только антиконтролем и вовсе не попадать в этот самый пресловутый контроль?
    Прошу прощения за сумбурность.

    :fox_20:[/QUOTE]

    У меня джин 86/100 инт-кон с уклоном в защиту: слово истины, уверенность, природная защита, стальное сердце, спасительная буря, грязь, противоядие, на счет ссылки не уверенна, у призрака есть своя родная ссылка, а вот уверенка и имуны от стихий на бд по крайней мере, спасают часто.

  7. #17
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;10738023]Еще выбор стороны влияет :)
    Допустим, я ад призрак и у меня тайфун с имункой и мне не надо юзать ни какой антиконтроль, у меня есть птп от метеора и еще антистан дольше чем у рая.

    П.с. У меня будет джин с вара при апе 105ом с уверенкой-чистой 88/100. Сейчас бегаю с 80 из 100 джином с ссылкой-чистой. По скиллам: начальный скилл тай бо (пока призрак 90% пве я ему не затираю, затем поставлю секрет духа), слово истины, проклятие князя, чистая сфера, ссылка. И мобильность, и деф, и антиконтроль, и дебафф есть.[/QUOTE]

    Тоже ад. Вот кстати думаю именно о 105 фейке чтобы была возможность вклинить и сферу и уверенность.
    Но всё же-всё же...
    Пве в моём случае заключается в основном только хождение в циту/хс и выполнение ежек на апанье бд. Всё остальное время провожу на фришках.
    В действительно очень часто хочется иметь первозданную печать на джине, иммунку от метала. Т.е. вещи, спасающие от сикеров, пристов.
    По сути призрак имеет достаточно контроля чтобы не давать себя ударить. Но когда у тебя пвп с заведомо превосходящими силами у противника, то играешь ты на износ.
    Выжидаешь момент, пока противник разрядит свою фейку, носишься вокруг него, обвешиваешь дебафами, снимаешь чи и т.д.
    И пока ты работаешь на износ, (а это длительный процесс) ты теряешь понемногу чи, всё больше контроля уходит в откат. И антиконтроль так же.
    И вот именно в такие моменты очень хотелось бы иметь дополнительную защиту от возможного фактора неудачи (промахнуться зубом, например).
    Присты обычно едва выйдя из контроля юзают сразу мгновенную печать на тебя.
    Либо ту печать на 10 секунд, которая тебе же даёт к тому же увеличение защиты. А ты такой хоп, и с первозданной защитой.
    :fox_22:

  8. #18
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    к стате, со скуки экспериментировала как-то:D если юзнуть природную защиту (имун к печатям), а потом робкую тень, то можно ковырять противника автоатакой, находясь вне таргета :D но это наркомания сойдет только для добивания разве что)

  9. #19
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=OliviyaSun;10738104]к стате, со скуки экспериментировала как-то:D если юзнуть природную защиту (имун к печатям), а потом робкую тень, то можно ковырять противника автоатакой, находясь вне таргета :D но это наркомания сойдет только для добивания разве что)[/QUOTE]
    Я не назову это наркоманией, так как в форме 3.3 аспид)
    Очень неплохой урон выдаётся)
    Спасибо за информацию)
    В описании говорится, что развеять эффект невозможно, вот я даже и не пытался)
    Умка)

  10. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=Ara_gorn;10738077]
    Пве в моём случае заключается в основном только хождение в циту/хс и выполнение ежек на апанье бд. Всё остальное время провожу на фришках.[/QUOTE]
    Профит моего джина еще и в уф. Ссылка + грязь = маст хев. Соло уф с много заходами = быстрый 105ый и доступ к джину с чистой + уверенкой.

    [QUOTE]иммунку от метала. Т.е. вещи, спасающие от сикеров, пристов.[/QUOTE]
    Она не сильно спасает. Те же сикеры массами вблизи больнее рубят (но промахи тащат да) , чем издали металлом.


    [QUOTE]Либо ту печать на 10 секунд, которая тебе же даёт к тому же увеличение защиты. А ты такой хоп, и с первозданной защитой.[/QUOTE]
    Можно ловить на птп или 1-2 чи вспышки.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения