+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x149te Посмотреть сообщение
    Ну, например...
    Хочу сказать, что данное видео вообще не показатель:
    Во-первых бафы совершенно разные у Призрака и Лука.
    Во-вторых разница в Дамаге от лайт класса по лайт классу ощутимая.
    В-третьих мы не видели шмот Призрака и Лука.
    В-четвёртых какой лучник будет стоять, получать дамаг и только потом иммун юзать.
    В-пятых не видно чтобы он вешал доты.
    В-шестых кровавая в иммун.
    В-седьмых инвиз не использовал.
    В-восьмых зажигать 3ЧИ тогда, когда противник вне стана или рута бред когда ты атакуешь.
    В-девятых а где использование Взмахов крыльев или на крайний случай изничтожения.
    В-десятых как уже успели сказать PWI и РуОФФ сравнивать нецелесообразно.
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  2. #12
    Развивающийся SpartaxD1 житель Идеального Мира Аватар для SpartaxD1
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что данное видео вообще не показатель:
    Во-первых бафы совершенно разные у Призрака и Лука.
    Во-вторых разница в Дамаге от лайт класса по лайт классу ощутимая.
    В-третьих мы не видели шмот Призрака и Лука.
    В-четвёртых какой лучник будет стоять, получать дамаг и только потом иммун юзать.
    В-пятых не видно чтобы он вешал доты.
    В-шестых кровавая в иммун.
    В-седьмых инвиз не использовал.
    В-восьмых зажигать 3ЧИ тогда, когда противник вне стана или рута бред когда ты атакуешь.
    В-девятых а где использование Взмахов крыльев или на крайний случай изничтожения.
    В-десятых как уже успели сказать PWI и РуОФФ сравнивать нецелесообразно.
    Луки своих в беде не бросают) Даже буржуев)

  3. #13
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaxD1 Посмотреть сообщение
    Луки своих в беде не бросают) Даже буржуев)
    Да хоть буржуев, хоть собачек-террористов, дело в том, что видео не является показательным чтобы судить о том, что класс Призрак является мощнейшим антиклассом лучников. Вот когда на РуОФФ уже введут данное обновление можно будет не только в теории, но и на практике проверить всё своими руками и глазами. Когда вводили амфибий и древних тоже все говорили, что всё это конец Perfect World, это несёт в себе дичайший дисбаланс в PvP, но ничего ведь не произошло, прижились и луки в том числе.
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  4. #14
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Да хоть буржуев, хоть собачек-террористов, дело в том, что видео не является показательным чтобы судить о том, что класс Призрак является мощнейшим антиклассом лучников. Вот когда на РуОФФ уже введут данное обновление можно будет не только в теории, но и на практике проверить всё своими руками и глазами. Когда вводили амфибий и древних тоже все говорили, что всё это конец Perfect World, это несёт в себе дичайший дисбаланс в PvP, но ничего ведь не произошло, прижились и луки в том числе.
    Ну куча скилов на сокращение дистанции и параличей говорят сами за себя, имхо)

  5. #15
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну куча скилов на сокращение дистанции и параличей говорят сами за себя, имхо)
    Согласен, но никто не отменял у лучников Прыжок влево, Прыжок вправо, Спокойствие, Скорость эльфа, на крайний случай Перистый барьер и Защита божественного ястреба (Авось пронесёт), ну а про Джинна и химию на иммунитет к повреждениям, атистаны, порезка дамага я рассказывать не буду ибо все это прекрасно знают уже не первый год.
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  6. #16
    Развивающийся SpartaxD1 житель Идеального Мира Аватар для SpartaxD1
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Тебе ничего не доказать LainKuber, у тебя есть своя правда, и ты любыми способами будешь это доказывать. А теперь давай посмотрим объективно с нейтральной точки зрения. У лука много кайта, в том числе : 2 прыжка, 2 антистана, инвиз. Это хорошо, но давай посмотрим что есть против этого у Призрака : 2 прыжка, один безоткатный в течении 5 секунд из-за скилла антистан. Ни одного стана, только паралич, значит твой антистан бесполезен тут. Скилл который увеличивает откат скиллов на 1 минуту. Грамотно юзнуть и это будет прыжки, или же ты готов стоять и впитывать дамаг вблизи? Сон, дебаф, который застанит если не юзнуть скиллы и автошот. Пока по описанию скиллов это как ты сказал мощнейший антикласс лучника. И про то, когда введут, мы это узнаем, то это будет когда введут 12 скилы для призрака.

  7. #17
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaxD1 Посмотреть сообщение
    Тебе ничего не доказать LainKuber, у тебя есть своя правда, и ты любыми способами будешь это доказывать. А теперь давай посмотрим объективно с нейтральной точки зрения. У лука много кайта, в том числе : 2 прыжка, 2 антистана, инвиз. Это хорошо, но давай посмотрим что есть против этого у Призрака : 2 прыжка, один безоткатный в течении 5 секунд из-за скилла антистан. Ни одного стана, только паралич, значит твой антистан бесполезен тут. Скилл который увеличивает откат скиллов на 1 минуту. Грамотно юзнуть и это будет прыжки, или же ты готов стоять и впитывать дамаг вблизи? Сон, дебаф, который застанит если не юзнуть скиллы и автошот. Пока по описанию скиллов это как ты сказал мощнейший антикласс лучника. И про то, когда введут, мы это узнаем, то это будет когда введут 12 скилы для призрака.
    Я просто высказал свою точку зрения, если она задела вас то примите мои извинения. Я действительно считаю, что есть способы борьбы с Призраками даже для лучников, ибо все так текут слюнями по Призракам и Жнецам, что складывается впечатление, что стоит своих персонажей бросить и играть только ими. Но всё что сейчас мы обсуждаем чистейшая теория. Никакой практики на РуОФФ ещё не было и говорить однозначно невозможно.
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  8. #18
    Развивающийся darkv0r0n житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Но всё что сейчас мы обсуждаем чистейшая теория. Никакой практики на РуОФФ ещё не было и говорить однозначно невозможно.
    Надо же чем то заняться людям, которые ждут теней.

  9. #19
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Я просто высказал свою точку зрения, если она задела вас то примите мои извинения. Я действительно считаю, что есть способы борьбы с Призраками даже для лучников, ибо все так текут слюнями по Призракам и Жнецам, что складывается впечатление, что стоит своих персонажей бросить и играть только ими. Но всё что сейчас мы обсуждаем чистейшая теория. Никакой практики на РуОФФ ещё не было и говорить однозначно невозможно.
    {офф}: зачем выделять жирным шрифтом свои сообщения?
    Archer

  10. #20

    По умолчанию

    Шмот призрака на видосе


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения