+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Если ты делаешь шмотку на продажу и тебе она нафиг не нужна, она скрафтится на 4 дырки, а если себе делаешь, то 2-3.
    Делал шмотку себе на основу недавно (Плащ львиного сердца) - 4 дыры сразу. Однако я не думал и не просил слезно, чтобы выпало. Просто подумал, что было бы лучше с 4мя =) Хотя кое что в этом есть. У меня же до этого стоял Несравненный плащ, который я уже год как думал перегрейдить(только финансов не находил никак, чтобы еще и со шлемом сразу ), но решил, что хотя бы на время нужно +5па, пока не сделаю другой комплект Снаряжения Белого владыки И временный плащ сразу выпал с 4мя, так что в чем то ты прав, что не нужно особо сразу с 4мя дырами падает

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от analeptic2 Посмотреть сообщение
    Если в 95й уф брать 100 лвл, то опыт режется.
    Режется, но не потому что персонаж находится не в "своём" уфе, а потому что его уровень выше, чем у остальных сопартийцев. По тому же принципу, при походе в уф95+ патей из 6-ти персонажей 95ур, опыта они получат больше, чем в случае такого же захода, но с одним 99ур.

  3. #13
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Когда я пытаюсь выбить 4 дыры на морайском шмоте, я зажмуриваю глазки :3
    Тем же макаром точусь и делаю голд джиннов
    я думал я один такой

  4. #14
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от analeptic2 Посмотреть сообщение
    Если в 95й уф брать 100 лвл, то опыт режется.
    Это не суеверие,а правда.Опыт сьедает перс на 5+ уровней выше,там идет разное начисление опыта 95 перс получит меньше опыта чем например вар 102лвл он просто схавает опыт всей пати

  5. #15
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Вот этот красный в списке хочет меня слить
    Ой, и в самом деле...

  6. #16
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    "Если копить коробки с картами и открыть сразу 100 штук, шансы вытянуть больше ОК карт выше, чем если открывать по одной каждый день."
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #17
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    "Если копить коробки с картами и открыть сразу 100 штук, шансы вытянуть больше ОК карт выше, чем если открывать по одной каждый день."
    Я пропагандирую такой подход, но не из-за того, что шансы больше, а потому что приятнее после серии окрытий что-то получить с высоким шансом. Чем изо дня в день открывать, долго ничего хорошего не вытягивать и осознавать, что очередной день походов в циту в пустоту. Деморализует немного)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #18
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я пропагандирую такой подход, но не из-за того, что шансы больше, а потому что приятнее после серии окрытий что-то получить с высоким шансом. Чем изо дня в день открывать, долго ничего хорошего не вытягивать и осознавать, что очередной день походов в циту в пустоту. Деморализует немного)
    Я как-то открыл за день 40 коробок А и получил 40 карт С...
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #19
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    "Если копить коробки с картами и открыть сразу 100 штук, шансы вытянуть больше ОК карт выше, чем если открывать по одной каждый день."
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я пропагандирую такой подход, но не из-за того, что шансы больше, а потому что приятнее после серии окрытий что-то получить с высоким шансом. Чем изо дня в день открывать, долго ничего хорошего не вытягивать и осознавать, что очередной день походов в циту в пустоту. Деморализует немного)
    Всяко бывает. Как-то проточил десяток вещей до +3, чтобы не по одной, а все подряд точнуть дальше. Итог - одна, только ОДНА +4. Деморализует конкретно.

  10. #20
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Я как-то открыл за день 40 коробок А и получил 40 карт С...
    Бывает, но всё-таки такая невезуха - скорее редкость.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения