Результаты опроса: Механика устраивает?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    22 30.99%
  • Нет

    49 69.01%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Развивающийся kollayderos78 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Считаю более критичным баг (уже стало "фичей") откидывания при перемещении. https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=187251

  2. #12
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morder777 Посмотреть сообщение
    Напомню еще про баф лука на огонь каторый почему-то на персов с бафом физ имуна не сказывается никак
    вообще-то сказывается. с бафом на огонь проходят доп эффекты скиллов (стан, раскол, рут, кровавая и т.д.)
    причём, так всегда было.

    рут в падении - очень удобно так-то для лука. используйте чаще, ловите вражулек :3

    рут стражем с полёта и притягивание в воздух - ну не знаю, кого так страж сможет убить. только сильно уступающего ему противника, а с таким и извращаться не требуется.

    про двойной откат вообще непонятно, что имели в виду.

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    с одной стороны логично, ресаешься, хира восстанавливает 50%
    разве не 100% ?

    ~ЭльфикА~

  3. #13
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    разве не 100% ?
    двойное восполнение за раз
    Archer

  4. #14

    По умолчанию

    ни разу не видел двойного отката ,ресаешься и хирка откатившись дает 100% хп то есть было 0 стало те же напримерт 30к и хирка потеряла 30к

  5. #15
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    двойное восполнение за раз
    Не поняла, что значит двойное восполнение? А если тебе сняли 99% хп, то хирка тоже откатыватеся на 99% твоих хп, если 70%, то на 70, но никто же не плачет по этому поводу, вот мол, восполнение двойное или полуторное. Хирка заявлена как амулет, восстанавливающий хп до фулла, когда оно падает ниже 50%, сколько хп сняли, столько заряда из неё и вычлось. Это её настоящая механика и так всегда было.

    Или как людям надо? Допустим, у тебя 20к хп. Тебя ударили на 17к, тебе должно тут же восстановиться фулл хп, но с хирки сняться только 10к, то бишь 50%? )) Так вот, это никогда так не работало) Изначально известно, что хирка улетает быстрее, когда тебя активнее бьют и снимают больше хп в перерывах между откатами.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #16
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    радар часом не имеет ввиду пассивку на дебаф на хирки ? в пвп хирки откатывается 15сек (макс), вне как обычно 10 ?

  7. #17
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не поняла, что значит двойное восполнение? А если тебе сняли 99% хп, то хирка тоже откатыватеся на 99% твоих хп, если 70%, то на 70, но никто же не плачет по этому поводу, вот мол, восполнение двойное или полуторное. Хирка заявлена как амулет, восстанавливающий хп до фулла, когда оно падает ниже 50%, сколько хп сняли, столько заряда из неё и вычлось. Это её настоящая механика и так всегда было.

    Или как людям надо? Допустим, у тебя 20к хп. Тебя ударили на 17к, тебе должно тут же восстановиться фулл хп, но с хирки сняться только 10к, то бишь 50%? )) Так вот, это никогда так не работало) Изначально известно, что хирка улетает быстрее, когда тебя активнее бьют и снимают больше хп в перерывах между откатами.
    да фиг знает, я просто ляпнул абы что
    Archer

  8. #18
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не поняла, что значит двойное восполнение?
    А если тебе сняли 99% хп, то хирка тоже откатыватеся на 99% твоих хп
    Как я понял, ОП имеет ввиду, что при смерти ( и появлении на респе )
    с хирки снимается не 100% ( как заливка фул хп ), а 200%

    Я конечно не считал, но вчера заметил, что у меня платина просела на пустом месте.
    Последние 4-5 дней тупо стоял на ЗГД, хирка была фуловая.
    Умер за это время раз 10. Хотя у меня всего 6к ХП.
    Последний раз редактировалось Lunwa; 17.03.2016 в 23:10.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  9. #19
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Как я понял, ОП имеет ввиду, что при смерти ( и появлении на респе )
    с хирки снимается не 100% ( как заливка фул хп ), а 200%
    Я тоже подумала, что имелся в виду какой-то баг, но я такого не замечала 0.о Или внимания не обращала #toorich
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    радар часом не имеет ввиду пассивку на дебаф на хирки ? в пвп хирки откатывается 15сек (макс), вне как обычно 10 ?
    Направял видео в сапорт там четко видно что "дебафа" на хиру нет в пвп хирка откатилась на 80% убили прилетел на респ 0хр откат хиры хр становится фул
    и снова откат вот те на то-ли Дивейла читер толи видео "неправильное" толи механика хромает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения