Результаты опроса: Нужно или нет

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Агр нужно училить

    52 86.67%
  • Зачем? У меня куча друзей танков с +12 и всё норм держится

    8 13.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Агр танка

  1. #11
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Нормальные танки, танчат на 2ух.. Даже туже самую лягуху
    Ща будет глупый вопрос: а танка на двух ногах она не убьёт? Ей пофиг, на двух или на четвереньках стоит танк? да, я нубло

    присоединяюсь к вопросу - что такое МЧ?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #12
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    что такое МЧ?
    в принципе танки сейчас нигде не нужны кроме циты, чтобы жабу держать и все
    в пвп мираж почти никто не ходит
    хотя жабу и без танка убить возможно
    МЧ - это скорее всего мир чат

  3. #13
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Ярость героя вам в помощь. И да, в ближайшей обнове укус танка усилят до 12-го. Когда играл танком, никто с меня не мог переагрить на себя. Может вам хватит делать коновый билд танка и пора бы уже по другому расставлять статы. Проблемы как таковой нет, если автор не умеет играть танком и составлять правильный билд танка. Вот самый играбельный билд, на мой взгляд 3-1-1 за каждый лвл Сила 3 Тело 1 Ловка 1. Будет норм укус и дамаг и выживаемость и крит.

  4. #14
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ща будет глупый вопрос: а танка на двух ногах она не убьёт? Ей пофиг, на двух или на четвереньках стоит танк? да, я нубло

    присоединяюсь к вопросу - что такое МЧ?
    не убивает, я на 2х держу жабу в пати +10-12, да там конечно так не налегают на боса как на других, монеты все дела, но суть такая что ты сначала агришь боса, а потом повышаешь свой агр дамагом, но призраки это писец.. сины и маги блин не срывают жабу, а призрак с консты с +9 просто дико дамажит, бывает срывает, но в целом конечно держать можно на 2х, даже моим нуботанком с 36к атаки

  5. #15
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    BloodRain, го на кх

  6. #16
    На перепутье Pavelmanhadhot житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Ярость героя вам в помощь. И да, в ближайшей обнове укус танка усилят до 12-го. Когда играл танком, никто с меня не мог переагрить на себя. Может вам хватит делать коновый билд танка и пора бы уже по другому расставлять статы. Проблемы как таковой нет, если автор не умеет играть танком и составлять правильный билд танка. Вот самый играбельный билд, на мой взгляд 3-1-1 за каждый лвл Сила 3 Тело 1 Ловка 1. Будет норм укус и дамаг и выживаемость и крит.
    э , красавчик , а каты ты таскать будешь?

  7. #17
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    нормально агр работает даже если танк на несколько порядков хуже прокачан и одет. Если ты хочешь держать танком с планкой 17-25к с ддшек с планкой за 50+ и 100 па то увы. И да в раздебаф маги и без 3ци срывают. По крайней мере мне даже жечься не надо. чтоб сорвать при том что 100 па нету зато есть нупский+7 морай. Который сейчас активно использую

  8. #18
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сначала играют коновыми табуретками с 15к урона, потом жалуются что с них срывают дд классы. Скинул всё в силу из телосложения, взял морайские топоры, получил урон 30-40к, пошёл танчить В чём проблема?

    Praise the sun!

  9. #19
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palet Посмотреть сообщение
    И что за ссылку ты выложил "особо одарённый"? Пухи которые введут неизвестно когда и стоить будут неизвестно сколько? Пухи это не скиллы
    слышь, умник, ты шары то открой свои, и увидишь описание скилов

  10. #20

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Сначала играют коновыми табуретками с 15к урона, потом жалуются что с них срывают дд классы. Скинул всё в силу из телосложения, взял морайские топоры, получил урон 30-40к, пошёл танчить В чём проблема?
    Так и хочется ответить: "Ай,как всё просто-то"

    По теме: проголосовала "за". За усиление агра, но так, чтобы это не вызвало дисбаланса среди других. Типа того, что невозможно сорвать с танка, носящего какую-нидь фигню ) Это, наверное, было бы полезным. Новеньких мало,много переточенных старичков. Однако проблемы действительно нету.
    Другое дело, что танки сейчас мало где требуются. Кто-то про принципиальность написал.. Мол, дамажь на 2-х, и не возникай, своё получишь. Какой же тогда смысл играть за класс, который не выполняет своих основных функций? Раньше танков качали в основном те люди, кому интересно было нести ответственность за жизнь сопартийцев, нести ключевую роль в пати. А щас..чо? Тело для баффа.
    Тигра..Таразед

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения