+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    На перепутье goldenkiller1 житель Идеального Мира Аватар для goldenkiller1
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Мой вариант бесплатный, если не учитывать кач дома))

  2. #12
    Развивающийся Theoryofadeadman житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MADIYAR Посмотреть сообщение
    Не больше недели
    прошло 3 недели/или сколько там - скинь скрин пухи 1го грейда

  3. #13
    Развивающийся Theoryofadeadman житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    никто не отменял покупку итемов за приемлемую цену. Если учесть, что скилы собирают с дома все и делают тот квест, а за него дают 2 итема на пуху и их только выкинуть нипу можно если не собираешь её, то они будут не так дорого стоить. А 3 реса из 5 на 1 грейд берутся с дома, остальные в большом количестве падают в новом данже, так что думаю вполне быстро можно её собрать и не дорого(относительно).
    у нас яшму пытаетсо один кот скупать по 3,2кк вроде - мб и приемлимо

  4. #14

    По умолчанию

    Да, я слегка перепутал нубопуху с первым грейдом Думал, что о ней спрашивали

  5. #15
    У наставника Lordis84 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    9 ранг сику и будет норм) нафиг мучиться

  6. #16
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamzik96 Посмотреть сообщение
    У меня с болванкой такой же урон, как с рангом +8. р8р2 не вижу смысла делать, т.к после того, как сделаю 30 па, на ранге буду пз крутить.
    Кстати да, сегодня собрал ранг пуху и меня ждал не очень приятный сюрприз. Но у болванки урон выше за счёт того, что это парники плюс у неё макс физ атака +130. На ранге +8 выбить марс с плюсом к физе и будет то же самое, даже получше. Но, увы, только в сравнении с болванкой. ПА+марс всё же убьют р8р пуху.
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  7. #17
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamzik96 Посмотреть сообщение
    У меня с болванкой такой же урон, как с рангом +8. р8р2 не вижу смысла делать, т.к после того, как сделаю 30 па, на ранге буду пз крутить.
    Том у тебя урон вообще непонятный ))) и вообще, я тебе еще когда говорил собери пз пуху, с па фиг кого пробьешь, марс всё же тащит.
    З.Ы вернусь в игру отомщу за поражения ;-)

  8. #18
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    с па фиг кого пробьешь, марс всё же тащит.
    Ну почему же? Мобов и нубов пробьёт
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  9. #19
    Любопытный OzyDead на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вопрос такой, на каком этапе пуха с домика перерастет р8р? Эсть ли смысл копить на 2-й регрейд ранга, или лучше вложиться в домик?

  10. #20
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    никто не отменял покупку итемов за приемлемую цену. Если учесть, что скилы собирают с дома все и делают тот квест, а за него дают 2 итема на пуху и их только выкинуть нипу можно если не собираешь её, то они будут не так дорого стоить. А 3 реса из 5 на 1 грейд берутся с дома, остальные в большом количестве падают в новом данже, так что думаю вполне быстро можно её собрать и не дорого(относительно).
    Определить заранее необходимое время на сбор пушки невозможно, т.к. слишком много факторов влияет. Просто взять купить - не получиться.
    Необходимые условия:
    1. Регулярный фарм Моря иллюзий.
    2. Прокачанный дом.
    3. Регулярное учавствие в Межсерверной Арене героев.
    Все эти пункты необходимы для сбора! В обороте у барыг будут в основнм Небесная яшма, и фрагмены огненного и кровавого камней. При чем, больше будет фрагментов моря, т.к. падает в Море иллюзий, а небо, тянеться только за квесты, и продавать будут их не так много.
    Дом с процветанием 4050+ даст возможность собрать пуху с абилкой и 40 ПА, без итемов с Арены геров. Либо же, нужны итемы с Арены героев, Дух стойкости.
    Для 3 грейда, с 70 ПА, нужна дикая удача в Море иллюзий и много итемов с Арены героев. Продавать эти итемы навряд ли кто то будет на сторону.
    Для финального грейда, нужен дом с 7500+ процветания, либо еще больше итемов с Арены героев, и именно межсеверной.
    Итог какой, 1-2 грейд можно собрать за донат не находясь в ТОП клане. Но очень сильно будет зависеть от сервера. Где будет больше твинарей барыжащих итемами, там быстрее и соберешь. 3-4 грейд что бы собрать, нужно очень много фармить Море иллюзий, и большая удача что бы падали рар ресы с босса. Либо регулярно ходить на Арену и попадать в топовые комнаты.

    П.С. Как итог, шиковать будут люди с твинофермами, которые будут качать дома с 4050+ процветанием. Эти ресурсы будут в самом большом обороте, т.к. при рекрафтах рар ресы практически не нужны.

    Цитата Сообщение от u_5ed20accb7 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, на каком этапе пуха с домика перерастет р8р? Эсть ли смысл копить на 2-й регрейд ранга, или лучше вложиться в домик?
    Стражам, варам, танкам, призракам, синам есть смысл одевать начиная с 2грейда, где 40 ПА + абилка. Без берса очень сильно дамаг просядет. А для фарма можно сделать ПвЕ мираж, он +8 бьет как р8р +12.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения