Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    в силовом билде в начале видео выбил 1кк без крита и без берса(критоберс был бы 4кк), в кон билде самое большое что выбивал - 2.6кк, критоберсом.
    и что тебя смущает? в силовом билде дамаг больше, как и положено.
    почему перед этим самое большое что выбил это 2кк, всё просто: выпадал либо крит, либо берс, но не одновременно.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #12
    Первые шаги PowerBY на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    на видео плохо видно,благодаря хорошо расположенной камере, при фул дд(за это словосочетание вообще надо удалять с форума)удар был не критом

  3. #13
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Все верно,тут банальный разброс крита-берса.

  4. #14
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    в силовом билде в начале видео выбил 1кк без крита и без берса(критоберс был бы 4кк), в кон билде самое большое что выбивал - 2.6кк, критоберсом.
    и что тебя смущает? в силовом билде дамаг больше, как и положено.
    почему перед этим самое большое что выбил это 2кк, всё просто: выпадал либо крит, либо берс, но не одновременно.
    А ты читал титры в видео? А тебя не смущает что с р8 топорами, без карт, без дисков я выбивал 3кк в ДД билде с планкой атаки 30к, при чем делал это легко и не принужденно за несколько попыток.
    Теперь же, я на протяжении не одного месяца, с планкой атаки за 50к не мог выдать даже такой дамаг как коновым на видео.
    Надо было скрины делать еженедельного рейтинга в ДД билде за несколько месяцев, чтоб наглядней выглядело.
    Ну так даже спорней видео получилось)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  5. #15
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Снял бы пуху и руками проверил.Без разброса атаки,без берса. Просто нубо-нюками,без пухи,тогда бы всё увидел)
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  6. #16
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    Снял бы пуху и руками проверил.Без разброса атаки,без берса. Просто нубо-нюками,без пухи,тогда бы всё увидел)
    Так не интересно, кулаками без пухи можно нубиков в ПУО поубивать)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  7. #17
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    А теперь попробуй с упырями на 70 лвл. еще больше выносливости. еще меньше планка. и будешь 5кк выбивать. логично?
    вообще нужно фиолетовые топоры на 42лвл крафтить с берсом. тогда думаю и 7кк можно выбить. правда шмот весь упадет, но это дело последнее
    я более чем уверен. что с атакой 50к у твоего моба просто не хватало хп, чтобы пережить наложение всех дебаффов, а с 30к он стал выживать гораздо чаще, и соответственно ты стал видеть заветные циферки чаще
    Последний раз редактировалось qpqpqpwo; 09.10.2016 в 22:00.

  8. #18
    Развивающийся Noobdown житель Идеального Мира Аватар для Noobdown
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    бери белые топоры да тести, без берсокритов итд. c:

  9. #19
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Чет очень слабо верится что до рб столько выбивали вары, только стражи показывали под чужие дебафы такие дамаги) От вара больше ляма не быывало впринципе) И так 30+к планки атаки до реборна небыло(Если только светлый танкобаф+пару статов на физ атаку на топоре) И да, смотри разброс получше) А то на видео 1 плюха в фул дд билде и миллион плюх в фулконе, и если посмотреть, то всё правильно там с дамагом, если смотреть за критами и берсами.

  10. #20
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    А ты читал титры в видео? А тебя не смущает что с р8 топорами, без карт, без дисков я выбивал 3кк в ДД билде с планкой атаки 30к, при чем делал это легко и не принужденно за несколько попыток.
    Теперь же, я на протяжении не одного месяца, с планкой атаки за 50к не мог выдать даже такой дамаг как коновым на видео.
    Надо было скрины делать еженедельного рейтинга в ДД билде за несколько месяцев, чтоб наглядней выглядело.
    Ну так даже спорней видео получилось)
    откуда я знаю сколько ты там выбивал. есть только слова без пруфов.
    и что значит "не мог выдать такой же дамаг"? ты мог выдать 4кк+, если бы дождался берсокрита.
    короче тс тролль, расходимся.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения