Результаты опроса: Меняем рамки времени?

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меняйте!

    206 78.93%
  • Оставляйте как есть

    55 21.07%
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. #11

    По умолчанию

    оч сильно растроен, хочу осоклки и карты, если я сниму как убиvаю кота из за 1 мая? может тогда изменят?

  2. #12

    По умолчанию

    Ну такое, за 5 месяцев можно было создать клан и взять карту. Это слишком большой промежуток времени!
    Кстати, изначально не было подписи про 1 мая, а потом магия.
    Так же нет никакой причины, где хоть какой-то опрос или что-то в этом духе!
    <3
    HatkaBovrov 2k16
    MamaYaTop top 1 2k17
    PapaYaTop top2456326 2k18

  3. #13
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    если бы они ценили мнение игроков, то спросили бы до принятия таких решений
    на каких-то серверах теоретически это может и нужно (правда я не вижу постов щастья особо)
    на нашем потеряются последние сопли противостояния
    Эээээ, дэвушка.
    Если в какое-либо время суток ты зайдешь сюда и там в строке - "самый пустой сервер" (рекомендуемый) будет не лиридан, значит началась ядерная война.
    Вайп хоть как то все оживит))

    ЗЫ тока за Джипом присмотрите, вдруг инсульт или что-то еще такое....
    ________________________________________
    unlimited blade works

  4. #14
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Еще один человек с желчью и злобой на клан. Не вижу смысла и логики а если таковая есть прошу разъяснить.
    Тут не логика и смысл, тут справедливость!
    Эридан Анонимус

  5. #15
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Тут не логика и смысл, тут справедливость!
    Может ты хотел сказать баланс?

  6. #16
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Еще один человек с желчью и злобой на клан. Не вижу смысла и логики а если таковая есть прошу разъяснить.
    Где желчь и злоба? Не вижу.
    Ограничение в такой долгий срок справедливое, ибо нефиг бегать.
    В твоем случае просто не повезло, хоть ты и не бегунок, и не менял сторону, но по обстоятельствам перешел в террас и пролетел с плюшками.
    Просто я думал ты сугубо идейный человек, а так рвешь опу ради 500 опыта диску...
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #17
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Эээээ, дэвушка.
    Если в какое-либо время суток ты зайдешь сюда и там в строке - "самый пустой сервер" (рекомендуемый) будет не лиридан, значит началась ядерная война.
    Вайп хоть как то все оживит))

    ЗЫ тока за Джипом присмотрите, вдруг инсульт или что-то еще такое....
    как оживит? пве-ракалы так ими и останутся. ну посидят они месяц на террках, ну вытащат 2 коробочки с мбг, если догадаются башни перекопать (подсказка для дцп) и пита зафармят. а потом сильный клан все терры поглотит. и всё, снова всё заглохнет

  8. #18
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Блин, Террасы, жалко я клиент стёр, я б щас зашел и в мир в голосину просто капсом орал. Ахаххахахаххаа....агоооонь))
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #19
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Блин, Террасы, жалко я клиент стёр, я б щас зашел и в мир в голосину просто капсом орал. Ахаххахахаххаа....агоооонь))
    Гоу я поору. Хотя над ними итак поорали, даже до сих пор орут, ток не в мир)).
    Эридан Анонимус

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Эээээ, дэвушка.
    Если в какое-либо время суток ты зайдешь сюда и там в строке - "самый пустой сервер" (рекомендуемый) будет не лиридан, значит началась ядерная война.
    Вайп хоть как то все оживит))

    ЗЫ тока за Джипом присмотрите, вдруг инсульт или что-то еще такое....
    сними розового единорога с глаз
    что оживит отсутствие бафа 40 па\пз на гвг у дамнед? у них едва ли появлялся сейчас хоть какой-то призрачный шанс

    псц тебе джип покоя не дает
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения