+ Ответить в теме
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 996
  1. #11
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    у нас все тухло.(таразед)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    А к тому, что на Таре несколько норм кланов. Сейчас вот новый появился, еще пару недель и наберут туда людей и Тара покажет еще кто есть кто, просто вопрос времени. На Таре проблемы были с кланами, многие поуходили в разные кланы. Хотя я бы даже это назвал коньком Таразеда, на нем почти никогда не было одного доминирующего клана. Был конечно Саваж, Свей и т.д., но при этом противостояния все равно сохранялись всегда, я бы даже сказал, что за последние 3-4 года, только Саваж и брал всю карту. Сейчас на Таре куча новых актеров появилось. Я бы назвал это грандиозным началом, для Таразеда, новой эры.
    Он чета явно принял

    на БД - да, будет весело.
    МБГ... тут всё уныло.

  3. #13
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    А к тому, что на Таре несколько норм кланов. Сейчас вот новый появился, еще пару недель и наберут туда людей и Тара покажет еще кто есть кто, просто вопрос времени. На Таре проблемы были с кланами, многие поуходили в разные кланы. Хотя я бы даже это назвал коньком Таразеда, на нем почти никогда не было одного доминирующего клана. Был конечно Саваж, Свей и т.д., но при этом противостояния все равно сохранялись всегда, я бы даже сказал, что за последние 3-4 года, только Саваж и брал всю карту. Сейчас на Таре куча новых актеров появилось. Я бы назвал это грандиозным началом, для Таразеда, новой эры.
    Несколько норм кланов на таре означают скорее всего что они будут конкурировать с нами. Соперников мурам , а скорее всего и инсам с НА не будет. Что там с Хейтом с сириуса посмотрим.
    В любом случае муры будут просто выходить, делать шмотом преимущество по фрагам раза в 3-5 и все. Хейты вступят в борьбу с инсами и НА.
    Остальные будут конкурировать между собой .
    Вообще расклады довольно странные.
    В нашей старой ветке на бд рулил строенный сервер атлас, потом шел орион, потом сдвоенный гелиос и лучше одетая чем гелиос но малочисленная вега. было какоето равновесие . Сейчас туда заслали миру и альтаир. Чет я сомневаюсь в их силах.
    Здесь же на БД веге и гелиусу думаю будет норм. Возможно таразед и сириус усилились с тех пор как мы их видели последний раз, но врядли они дошли до мощи ориона.

    С МТВ все сложней. Муры с одной стороны главные выигравшие ибо конкурентов тут не будет ( если только они не будут сильно тупить ) и будут победы. С другой без конкуренции неособо интересно. Можно конечно набрать тер и отбивать четвериплы. Но муры рандом не любят.
    Стронги должны быть тоже в выигрыше. Топов прошлой ветки мы нетянули, а третьи кланы не тянули нас. В итоге там просто не было равных по силам нам кланов. Надеюсь здесь мы такие найдем. На даблы же у нас нету онлайна. Хотя сейчас появится из за вайпа тер много кланов на мтв в первое время со слабым онлайном и даже мы сможем отбивать даблы.
    Больше всего у нас выиграли ривайвы ибо они смогут выйти на мтв и закрепится тут. Может быть даже случится бой ривайв -стронгс. Многое расставит по своим местам.
    Так же смогут выйти гварды но их мало, хотя и шмот хороший.
    Однозначно выиграли зеваны.
    В общем вега в целом будет в большом плюсе.
    Думаю то же и с гелиосом. Увидим может быть новые кланы гелиоса.
    Что там потеряют сириус и таразед - пусть они сами расскажут.

    Кстати. Вы тут делали какие нибудь исследования по шмоту? У нас в прошлой ветке парни сделали табличку со шмотом всех кланов. Она уже несколько подустарела но в целом довольно хорошо отражает силу кланов по шмоту. Хотелось бы сравнить ваш шмот с нашим.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  4. #14
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    хочу такую же табличку в этой ветке, интересно посмотреть на соперников, правда ей уже месяца 3-4 если не больше,и многие подтянули свой шмот, но общую картину можно глянуть по тем кланам
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d%3D1509603440
    Говорят хата более менее сильный клан, хотя я думаю ветка будет немного скучноватая, надо ветки мутить с 6-8 сервами, тогда норм зайдёт)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    я по пвчарс
    каким ты пользуешься? Оо... тот что есть у меня нифига не пашет, и уже давно.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Несколько норм кланов на таре означают скорее всего что они будут конкурировать с нами. Соперников мурам , а скорее всего и инсам с НА не будет. Что там с Хейтом с сириуса посмотрим.
    В любом случае муры будут просто выходить, делать шмотом преимущество по фрагам раза в 3-5 и все. Хейты вступят в борьбу с инсами и НА.
    Остальные будут конкурировать между собой .
    Вообще расклады довольно странные.
    В нашей старой ветке на бд рулил строенный сервер атлас, потом шел орион, потом сдвоенный гелиос и лучше одетая чем гелиос но малочисленная вега. было какоето равновесие . Сейчас туда заслали миру и альтаир. Чет я сомневаюсь в их силах.
    Здесь же на БД веге и гелиусу думаю будет норм. Возможно таразед и сириус усилились с тех пор как мы их видели последний раз, но врядли они дошли до мощи ориона.

    С МТВ все сложней. Муры с одной стороны главные выигравшие ибо конкурентов тут не будет ( если только они не будут сильно тупить ) и будут победы. С другой без конкуренции неособо интересно. Можно конечно набрать тер и отбивать четвериплы. Но муры рандом не любят.
    Стронги должны быть тоже в выигрыше. Топов прошлой ветки мы нетянули, а третьи кланы не тянули нас. В итоге там просто не было равных по силам нам кланов. Надеюсь здесь мы такие найдем. На даблы же у нас нету онлайна. Хотя сейчас появится из за вайпа тер много кланов на мтв в первое время со слабым онлайном и даже мы сможем отбивать даблы.
    Больше всего у нас выиграли ривайвы ибо они смогут выйти на мтв и закрепится тут. Может быть даже случится бой ривайв -стронгс. Многое расставит по своим местам.
    Так же смогут выйти гварды но их мало, хотя и шмот хороший.
    Однозначно выиграли зеваны.
    В общем вега в целом будет в большом плюсе.
    Думаю то же и с гелиосом. Увидим может быть новые кланы гелиоса.
    Что там потеряют сириус и таразед - пусть они сами расскажут.

    Кстати. Вы тут делали какие нибудь исследования по шмоту? У нас в прошлой ветке парни сделали табличку со шмотом всех кланов. Она уже несколько подустарела но в целом довольно хорошо отражает силу кланов по шмоту. Хотелось бы сравнить ваш шмот с нашим.
    У нас тухлая была ветка вплане обсуждений))
    Что касается тары.... ну афб распались - у них был весьма недурной состав с очень хорошими магами и варами... а еще все топ сины там были какое то время. Ну весьма умелые и одетые луки - аж пара патек. Шаманы тоже не плохие.
    ФФ остались - но тащить мы даже в той ветке не тащили, а массовых заявок нету и не будет, видимо - народ рассосался по кх кланам и пытается из них что то лепить. Собираться переточки в 1 клан, на нашем сервере, никогда не умели ))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    Собираться переточки в 1 клан, на нашем сервере, никогда не умели ))
    По опыту Веги можем сказать, что это и не самая удачная затея)
    Deinekin

  7. #17
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    А кто может написать какие кланы с Сириуса и Таразеда были на мбг карте?

  8. #18
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    с тары были фф, база, андромеда и дрим, вроде все

  9. #19

    По умолчанию

    Алмаз еще выходил, уже не знаю была ли у них хоть 1на терра.

    Теперь еще + DeadLine будет.

  10. #20
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Ого у вас кланов) Думаю среди них найдем с кем подраца, а то в прежней связки для нас как-то все печально было

+ Ответить в теме
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения