Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 542
  1. #11
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Убер дамаг, это пережитки прошлых представлений. В пве как дд идут за счет 11 клейма стража и дебафа на землю у мага. В пвп 1 на 1 один из самых слабых классов, если нет +11-12 на пухе(а лучше по кругу). Если есть, то руль к ним возвращается. Так же из плюсов для недонатов, его легко одевать, т.е. он независим от пения, поэтому одеваем лучший шмот, который можем одеть и будет отл. В данжи так же берут на ура, ибо сейчас инт дд в виде шама и мага в моде.

  2. #12
    Опытный LyalinDay на дне Реки Малиновок Аватар для LyalinDay
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Возможно ли качать шама с одной лишь целью? Гвг,Бд например. Мне вот просто интересно попасть на сей события. На бзр за сина побывал, и что-то не впечатлило, плюхи со всех сторон летят, ничего сообразить не успеваю.
    Последний раз редактировалось LyalinDay; 23.10.2016 в 11:12. Причина: Упс,

    Хей, друг! Я уже здесь!

  3. #13
    Первые шаги qasdsaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    был на пвп турнире шаманом ,фанился со всеми классами и понял что это самый слабый класс в пвп

  4. #14
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    неужели все так печально с шамами?тобиш нестоит даже заморачиваться с этим классом?

  5. #15
    Развивающийся 6789045 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    не знаю насчет актуальности мне нравится имея +11 на ранге потихоньку вот уже скоро 50к атаки селф будит в пинципи в пве передемаживаю у себя на сервере всех дд с +12 и цгд если оно не регрейд в пвп скажу так да я криворукий в соло не очень да и в мас тоже мну сливают быстро но и я в долгу не остаюсь из за большого набора мас скилов шам убивает довольно много народа при этом ему не надо брать асисты и страдать прочей фигней достаточно просто массить в толпу кпд будит больше как показывает практика

  6. #16
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    если большая сила духа, тыщ 35 хотя бы, то норм. Если нет, то толку считай пустое место. Шаманы только на несогласках с отражалки выезжают - при низкой силе духа она не будет срабатывать и привет респ

  7. #17
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LyalinDay Посмотреть сообщение
    Возможно ли качать шама с одной лишь целью? Гвг,Бд например. Мне вот просто интересно попасть на сей события. На бзр за сина побывал, и что-то не впечатлило, плюхи со всех сторон летят, ничего сообразить не успеваю.
    Ага,это тебе не дальником пыш-пыш.Сейчас классы с дистанцией в полном фаворе,им осталось только умирающий вид пвп 1х1 облегчить,и то не всем.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 24.10.2016 в 00:41.

  8. #18
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    скоро обнова, переделают отражалки работающие от сд.
    посмотрим как будет, нет смысла рассуждать о текущем балансе, поскольку через неделю-месяц он будет совершенно другим.

  9. #19
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Шамы актуальны, но да.. реально надо одевать в норм шмот, карты и т.п.)))
    На турнире 2015 не успел толком шамом кайфануть, т.к. зашел только на 1 день. А вот на турнире 2014 в 1х1 95% всех "залетчиков" были шаму не ровней. Вот тогда душу неплохо прогрел шамоёпством)
    Но ждем новую обнову, новые плюхи и мб снова будет смысл играть по-активней в пв. А пока наф эти вайпы, гвг и мтв)

  10. #20

    По умолчанию

    Все классы хрень, пока не оденешь по полной, при чем надо еще и 315 апнуть, диск качнуть до 50, открыть чакры и прочее, и на шмотки нужны милларды юаней и тысячи голда, иначе будешь на крит многим . А по теме, если сможешь одеть, то класс приятный, если нет - будешь страдать. Косы по полной шаманов стали заменять, я бы выбрал их.
    Последний раз редактировалось ReFu82AkCS28erBoG; 23.10.2016 в 21:38.

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения