+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    http://mypers.pw/10/#501717 почти аналогичная кукла, разве что бв заменил на домопуху 1 грейда. Ее реально собрать без сильных затрат. А 2 грейд в течении года(может и цены к тому времени упадут). Кукла не идеальна, но уже что то среднее + можно комбинировать аспид со скиловым билдом. Статы только на аспид(рандом такой кому что упадет)
    Ps: джина забыл убрать
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 29.12.2016 в 18:28.

  2. #12
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Побегал твином с оком, не нашел ни одного перса с 1800+ бд. Ни у персов с рбшнутным швб\земным адом, ни у персов с оранжами 80\80. Диски, естественно, у всех 15-20 сз, бд у большинства на фатуме присутствует.
    Даже с 1700+ бд я нашел только два перса. Так что ты явно заврался про "1800 бд это мало при 4 ясности". В среднем у топ персов бд было 1400-1650 при таком небе (переточек с сетом врат не брал в расчет, т.к. их у нас на пальцах одной руки можно пересчитать, да и не застал их ).
    Я не понял.Почему у меня тогда без рб владык и только с одним фатумом бд 1917 с 4м небом????Даже если убрать из биж 5 бд камней по 20бд будет 1817.Кого ты там смотрел я не понял,твинов или пве игроков?Я так понимаю,для пвп игрока это средние показатели.Попробуй на лиридане оком посмотреть персов ВНЕ писа.На караване там к примеру или на севере.
    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    у нас есть сины которые с +3+5 кругом большинство топов могу заковырять. Инту мало, лайтам пойдет. Естественно это как средний вариант. А так чем больше тем лучше.
    не давай советов по вопросам синов плиз.Инту можно разогнать как и физ,так и маг деф.А лайту надо бижи с дабл дефами.чтоб не быть ущербом.Не все упирается в 1х1,где цель часто в контроле,в массовках приходится и огр*****
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 29.12.2016 в 20:36.

  3. #13
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    ты сам то собрал р9р2 бижи и кольца чтоб опровергать мои слова?) с умным видом, а где смысловая нагрузка? и так понятно, что выше точка топовый грейд шмота и тд. Но если про средних персов говорим и чуть выше куклу я выложил.

  4. #14
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    20к девов сейчас очень мало для танкования нынешних дамагов.темболее там аж 2рб владык,ладно бы частично,так и вообще фул.Ты отдаеш себе отчет сколько стоит 2рб фулл владык?Я что бы вытянуть 1го гидриона недостающего тыкнул 130 коробок.И не вынул ни одной швб вообще.

  5. #15
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    охлол, ну и тухляк тут у вас в разделе, прямо чувствуется, как все забрасывают этот гнилой недокласс.

    Никакие камни не ставь, сину хоть на ПА, хоть на ПЗ - пустая трата времени и денег, плевали остальные на твои жалки 40-50 ПЗ, посмотри для начала сколько у всех вокруг ПА, меньше сотки - это нубы наверно уже На ПА сину тоже смысла нет из-за селф бафа, камни дадут копеечную прибавку, лучше меняй игровой класс, чем заниматься бредом, сины - гимпы

    п.с. а у меня первый новый год без пв, принимаю поздравления в личку
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 29.12.2016 в 21:13.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #16
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    все зависит от рандома карты\диск\р8р. Все это может поменять кардинально атаку или деф + бд. Я уже писал кукла не идеал и в пв его нету. Радом от него и отталкиваться нужно)
    Ps: про владык и гпб лучше не говори

  7. #17
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    \ сины - гимпы
    А тебе откуда знать?
    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    все зависит от рандома карты\диск\р8р. Все это может поменять кардинально атаку или деф + бд. Я уже писал кукла не идеал и в пв его нету. Радом от него и отталкиваться нужно)
    Ps: про владык и гпб лучше не говори
    Вот я тупо заменил атаку с диска на эквивалентное бд.Вышло что бд круче судя по размену.Син с атакой критует по сину с бд 5089,а син с бд критует по сину с атакой 5619.
    С 10м небом разница стала чуть ниже.но всеравно в пользу бд.

  8. #18
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А тебе откуда знать?
    глупый, да? в паблике валяются файлы сервера вплоть до предыдущей версии игры, качаешь, ставишь виртуалку, накатываешь дебиан и погнал смотреть кто на что способен

    ты как будто первый день живёшь каждый раз, как я из РО выхожу
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #19
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    глупый, да? в паблике валяются файлы сервера вплоть до предыдущей версии игры, качаешь, ставишь виртуалку, накатываешь дебиан и погнал смотреть кто на что способен

    ты как будто первый день живёшь каждый раз, как я из РО выхожу
    И как ты определил?Раскажи ато у меня амнезия

  10. #20
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    И как ты определил?Раскажи ато у меня амнезия
    даже в тепличных условиях син проигрывает всем остальным классам буквально во всём

    а в реальных условиях официального сервера просто пропасть между синами и остальными классами, в атаке, в защите, в масс пвп, 1х1 дуэли, в пве
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения