Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213
  1. #11
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Сомневаюсь что у всей пати был баг со зрением, поэтому тебя пытались оставлять на потом...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #12
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    завтра наверно стартанем бегать 6х6 , пацаны собирайте больше 6х6 , надо больше фана ):

  3. #13

    По умолчанию

    Флаг, братан, это же было дабл хп)))) единственного лука знаю, у кого было 45 на бафе, это был нюкл)

  4. #14
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Регали сегодня днём в районе 16+ по мск 6х6 - найти не смогли.
    В 17 00 регали 3х3, искало тоже долговато(3х3 рейт 1903). Смогли боя 3 всего сыграть.
    Ну и регали с 18 30 до 20 00 6х6. Сыграли 5ть боёв, из них 1ин с твинками.
    Это для тех кому интересно как ищется. Ну в будни в 6х6, до 20 00 думаю можно особо не лезть. В целом аренка нравится, посмотрим как дальше.
    Что такое ты, когда есть я.

  5. #15
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    на сервере с цифоркой 2 одни нубасы кроме арианы или ариадны шама кароче.такие дела первый тап сервер )) 1 место на бд с конца))

  6. #16

    По умолчанию

    кто нить побеждал команду в 3 на 3 Женьечка, крези рус, мальвина?
    ну и пати нукла тоже с его женой друля с ником нукл и плюс 1 кто у них еще х з у них рейтинг 1850

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    кто нить побеждал команду в 3 на 3 Женьечка, крези рус, мальвина?
    ну и пати нукла тоже с его женой друля с ником нукл и плюс 1 кто у них еще х з у них рейтинг 1850


    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...jX5x7UgFQI.jpg
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...kt-e49NIfE.jpg

  8. #18
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Вы хотя бы шамана замените, а то совсем не интересно с вами... Дайте людям шансов!!!
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #19
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Мы попадались на Шауни два раза. Один раз проиграли быстро. Второй дрались минут 5ть, но были с сином(основной пак с дрелью). Так что думаю ещё подерёмся!
    А вот нукля да, одолеть не вышло.
    Надеюсь с ареной - Меил не забьёт на турнир. С переработкой скилов, рунами и мощью(мудростью). Думаю в 10х10 будет довольно интересно.
    Что такое ты, когда есть я.

  10. #20
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Мы попадались на Шауни два раза. Один раз проиграли быстро. Второй дрались минут 5ть, но были с сином(основной пак с дрелью). Так что думаю ещё подерёмся!
    А вот нукля да, одолеть не вышло.
    Надеюсь с ареной - Меил не забьёт на турнир. С переработкой скилов, рунами и мощью(мудростью). Думаю в 10х10 будет довольно интересно.
    Простите за нубство, а Шауни это кто?
    Мне слава богу везет и рандом на нуклю не кидает, но стабильно часто попадается Крузер и противная дрелька)

    Купер, какой ранг набил уже?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения