+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. #11
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    гоу только топ сервер с Альтаиром, на каком там лукоморье зависает? норм ребят)Лисички нам ненадо, сваих нубов хватает) а так хоть легче будет пати собрать в ДР)

  2. #12
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Теразет и еще какаета херабора...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #13
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Чего все ждут от объединения? Увидеть новые ники в мир чате? Успехи в фарме МБД?
    Мое "авторитетное" мнение по этому поводу, что ищете проблему не там где она есть.
    Проблема унылости это отсутствие важных спотов фарма вне пис зон. В свое время то были мировые питы (потеряли актуальность).
    Потом появился мл (пока все качали дз, потом потерял актуальность).
    Щас это 2-3 от силы не самых важных квестика, которые лично мне просто лень делать даже.
    Так, что же остается. Гвг? Получается оставшиеся противники ред ждут, когда придет самодостаточный клан с адекватным офицерским составом дабы усилить его своим присутствием.
    Я конечно сам заскучал по хорошим гвг. Но лично для меня гвг никогда не было основным интересом. Возможно было бы интересно объединение со стороны ремесла. Единственный из немногих ивентов, который можно реанимировать.
    Поэтому считаю, что сильно ничего не поменяется ибо умер не серв, а умерли пвп точки соприкосновения интересов кланов. Первый гвоздь в крышку гроба забили очки активности.
    Но я думал новая лока изменит ситуацию, но увидев квестик где простите нужно добежать до комбайна и полить цветочки)) Ну я думаю все понятно.
    Так что дело не в объединении, а в отношении игроков, побывав и в ВТФ и щас в РЕД понял в чем разница между ними и это далеко не шмот и онлайн, но не расскажу в чем. Если бы игроки ексодус или игроки в втф понимали бы это то щас бы до сих пор гвг были и на арене бы дрались без всяких объединений.
    Зачем решил написать пост даж не знаю прост скучно мне с утра было)
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  4. #14
    У наставника Bochrwf960619 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    гоу только топ сервер с Альтаиром, на каком там лукоморье зависает? норм ребят)Лисички нам ненадо, сваих нубов хватает) а так хоть легче будет пати собрать в ДР)
    лукаши на Атласе. Атлас - объеденный сервер Антареса и Пегаса

  5. #15

    По умолчанию

    Ой вот это темка опять?
    Нас уже 3-4 года объединяют.

  6. #16
    Banned ToxaSinKritoBers приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Может сделаем как с лисичкой. Наноем на объединение сервера. Не отрицаю что будет слияние. Но не нашего сервера. Потому что есть факты а есть логика админов. И это два разных измерения. Сливать будут более свежие сервера. Так что году к 2023 дождемся и мы своей очереди. Да, проект не закроют. Вообще интересно как при таком онлайне у нас сервер еще существет. Очень интересно бегать по пустым локам.

  7. #17
    Banned ToxaSinKritoBers приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedSuns Посмотреть сообщение
    Чего все ждут от объединения? Увидеть новые ники в мир чате? Успехи в фарме МБД?
    Мое "авторитетное" мнение по этому поводу, что ищете проблему не там где она есть.
    Проблема унылости это отсутствие важных спотов фарма вне пис зон. В свое время то были мировые питы (потеряли актуальность).
    Потом появился мл (пока все качали дз, потом потерял актуальность).
    Щас это 2-3 от силы не самых важных квестика, которые лично мне просто лень делать даже.
    Так, что же остается. Гвг? Получается оставшиеся противники ред ждут, когда придет самодостаточный клан с адекватным офицерским составом дабы усилить его своим присутствием.
    Я конечно сам заскучал по хорошим гвг. Но лично для меня гвг никогда не было основным интересом. Возможно было бы интересно объединение со стороны ремесла. Единственный из немногих ивентов, который можно реанимировать.
    Поэтому считаю, что сильно ничего не поменяется ибо умер не серв, а умерли пвп точки соприкосновения интересов кланов. Первый гвоздь в крышку гроба забили очки активности.
    Но я думал новая лока изменит ситуацию, но увидев квестик где простите нужно добежать до комбайна и полить цветочки)) Ну я думаю все понятно.
    Так что дело не в объединении, а в отношении игроков, побывав и в ВТФ и щас в РЕД понял в чем разница между ними и это далеко не шмот и онлайн, но не расскажу в чем. Если бы игроки ексодус или игроки в втф понимали бы это то щас бы до сих пор гвг были и на арене бы дрались без всяких объединений.
    Зачем решил написать пост даж не знаю прост скучно мне с утра было)
    Сервер состоит не только из топ кланов. Умер не серв. Почему тогда на еже те же лица. Даже нубо лвлы, которым надо по знакам в дж уже редко пишут в мир чат. Будущая обнова как бы должна вернуть старичков. Но до неё несколько месяцев. Не так много.

  8. #18
    На перепутье Fantastiqa житель Идеального Мира Аватар для Fantastiqa
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxaSinKritoBers Посмотреть сообщение
    Сервер состоит не только из топ кланов. Умер не серв. Почему тогда на еже те же лица. Даже нубо лвлы, которым надо по знакам в дж уже редко пишут в мир чат. Будущая обнова как бы должна вернуть старичков. Но до неё несколько месяцев. Не так много.
    А что в будущей обнове должно вернуть старичков?

  9. #19
    Любопытный RedSuns на дне Реки Малиновок Аватар для RedSuns
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxaSinKritoBers Посмотреть сообщение
    Сервер состоит не только из топ кланов. Умер не серв. Почему тогда на еже те же лица. Даже нубо лвлы, которым надо по знакам в дж уже редко пишут в мир чат.
    Сорян, но проблема в разнообразии людей на еже меня мало волнует)) Если кто-то прется с того, что на еже всегда разные ребята, или то что в мир чате больше (срачиков, сборов в данжи,) то да объединение спасет)
    [RED]
    Reginleif Holy ES 105 105 105 Altair

  10. #20
    Banned ToxaSinKritoBers приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Упрощение сбора морая и репа в награду за циту. Хотя смысл в репе когда можно тупо зп один раз вдонить и одеть сет р8р.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения