+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Так это же и интересно: сначала вас сносят с четвертьудара, потом с полудара, потом с удара, потом с 2 ударов. Смысл игры (это намек). Сама так играю.

  2. #12
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    Я уже 3 месяца пытаюсь апнуть 5 небо ясности, и пилюль там на 1000 духа в день!, мне так копить и копить! не могу получить мудреца из за этого! и это зависит не от меня и моих денег !, а от лимита 10 раз в день
    Ежи делать или хотя бы в шопе камень купить не пробовали? Если чисто через камень, то в районе 3-4к, потому что мейгур, мирная жизнь, караван и восстановление в систему не попадают. Вообще 6-7к. На 5 ясное нужно меньше 200к, за месяц апается. 6*30=180.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 19.09.2017 в 14:57.
    Жняки рулят

  3. #13
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Игра старая, игре более 10 лет, этим все сказано. Если бы она не развивалась, то есть если бы в ней не было введено уровней, джинов, карт, ячеек, небес, она бы умерла уже давно. Приходить в старую игру и надеяться всех нагибать ... это верх идиотизма.
    1. Решение развивать игру, наращивая сверху и удлиняя путь развития, не самая удачная с точки зрения ПвП, да и ПвЕ, кстати, тоже. В итоге нет промежуточных ниш, разве что для чудаков-друзей, решивших застрять на пол-дороги к капу и поиграть в свое удовольствие своей компанией.

    2. Да, многое можно купить, но при этом нет игровой экономики, так чтобы купить можно было все у самих игроков, решивших поиграть в рынок. Все вещи привязанные, составляющие для них фармятся нудно, системно и на редкость однообразно. Даже с вероятностью 0.01% топ-шмот, или топ-пуху, или хоть что-нибудь диковинное на везении в каком-нибудь данже заполучить нельзя. Никак.

    3. Единственное развлечение - научиться играть в несколько окон разными комбинациями классов, во многих играх такого нет. Но это опять, увы, не про новые данжи.

  4. #14
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    Я уже 3 месяца пытаюсь апнуть 5 небо ясности, и пилюль там на 1000 духа в день!, мне так копить и копить! не могу получить мудреца из за этого! и это зависит не от меня и моих денег !, а от лимита 10 раз в день
    а вы квесты в мл делать не пробовали? там как бы 5-6к дз каждый день капает если без гео
    как бы лисичке около 8 месяцев сейчас, а уже там активные персонажи прокачали 10 небо ясности месяц как, с нуля
    Последний раз редактировалось defar94; 19.09.2017 в 15:07.

  5. #15
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    не ждите что вам "на блюдечки" преподнесут информацию аля "такого-то числа будет обнова в которой сделают халявным добычу такого-то реса", еще и на офф сайте))
    и самое смешное в этом всем - вы тут не 1 такая, с комплектом 99гг из ХХ, сансарой, накидками, кольцами, полетами и тд в банке, у ВСЕХ так)) все качают это небо, все собирают карты, тыкают чакры, собирают топ шмот, который к моменту сбора становится не актуальным, в профите остается только топ барыги или топ донаты
    и еще разок... смеритесь
    Как у нас говорят,не нравится обслуживание меняй поставщика..., все ясно.. возможно администрация обратит свое величайшее внимание, на столь маленькие просьбы...
    и офтоп: не смеритесь,а смиритесь; не "на блюдечки",а на блюдечке.

  6. #16
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    а вы квесты в мл делать не пробовали? там как бы 5-6к дз каждый день капает если без гео
    как бы лисичке около 8 месяцев сейчас, а уже там активные персонажи прокачали 10 небо ясности месяц как, с нуля
    да пробовала, каждый пост пишу об этом... каждый день делаю все квесты...

  7. #17
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Так это же и интересно: сначала вас сносят с четвертьудара, потом с полудара, потом с удара, потом с 2 ударов. Смысл игры (это намек). Сама так играю.
    спасибо, повеселили)))

  8. #18
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    Как у нас говорят,не нравится обслуживание меняй поставщика..., все ясно.. возможно администрация обратит свое величайшее внимание, на столь маленькие просьбы...
    и офтоп: не смеритесь,а смиритесь; не "на блюдечки",а на блюдечке.
    на правописание поф. и да Администрация именно игры точно обратит внимание на ваш пост на форуме. даже скорей ген директор маила, или скорей всего заинтересуется китайские разработчики и вернут ваши провтык за цгд в двойном размере, что бы вы догнали всех.

  9. #19
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    на правописание поф. и да Администрация именно игры точно обратит внимание на ваш пост на форуме. даже скорей ген директор маила, или скорей всего заинтересуется китайские разработчики и вернут ваши провтык за цгд в двойном размере, что бы вы догнали всех.
    откуда ты такой просвященный? кто бывает на форуме,а кто нет...писать мы не умеем,зато в игре герой))),а может и не герой, с такими у меня разговор короткий...до свидания товарищ!

  10. #20
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    откуда ты такой просвященный? кто бывает на форуме,а кто нет...писать мы не умеем,зато в игре герой))),а может и не герой, с такими у меня разговор короткий...до свидания товарищ!
    а при чем тут герой не герой?)))) не тупите, я вам просто говорю что администрация игры не читает форум, и посты разочарованных одиночек им вообще по боку. кто читает - модераторы, но они если только морально вас поддержат, но и то навряд))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения