+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11
    Первые шаги ruzhychka житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ПРЕВОСХОДНО, у Вас поразительный талант в обычном и привычном увидеть историю)

  2. #12
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzhychka Посмотреть сообщение
    ПРЕВОСХОДНО, у Вас поразительный талант в обычном и привычном увидеть историю)
    Спасибо)) А без историй любой рассказ по ПВ свелся бы или к пересказу квеста, или, что еще хуже, к отчету в стиле "Зашли на локу, син, цуко, обещал шотнуть, а сам сдулся. Теперь орет, рес требует. Отдыхай, я ради тебя сферу не сниму. Ой, манадрейн! И драки повесила... Хирка в откате, банки, пельмешки тоже, маны 0, сфера упала. Рассейка наше всё! Ци на новую нет. Лиса, воротник облезлый, не кинула! Ну живите под массхилом тогда, смертнички недамажные! О, лууутик! Заправка на джинку! Син, да не вопи, подберу, что плохо лежит и ресну. Эй, народ, у меня пельменей мало, мне бы помедитировать и скажите еще спаситбо, что не по классике на боссе!"

    А вообще, очень приятно узнать, что не просто откроют темку, увидят много букв и снова закроют. Писать в никуда тяжело морально, пусть в ответ хоть "читали, давай дальше" - душа сразу радуется)

  3. #13
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    ой а мне и "отчет в стиле" понравился

  4. #14
    Первые шаги ruzhychka житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    во во отчет тоже незабываем))

  5. #15
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    ой а мне и "отчет в стиле" понравился
    Цитата Сообщение от ruzhychka Посмотреть сообщение
    во во отчет тоже незабываем))
    Хе-хе, предлагаете дальше писать в таком стиле?)) А как же пафос, романтика и образ крутого парня для ГГ?

  6. #16

    По умолчанию

    Блин. Это шикарно. Не останавливайтесь.


  7. #17
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    прочёл продолжение, большое спасибо, снова очень понравилось, появилось даже чуствую какая то сюжетная интрига с воспоминаниями . а описание манасоски как, этакого эротического поцелуя вампира....ну ваще пятёрочка, автор умница.

  8. #18
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Все замерли в ожидании продолжения

    Донный Варежка

  9. #19
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    да да ждем продолжения
    и это..если можно возьмите как-нибудь косулю на приключения)
    Последний раз редактировалось cjkysirj25; 20.10.2017 в 18:03.

  10. #20
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Nastushka09, Gribashylika, Kimamaro, спасибо))


    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    прочёл продолжение, большое спасибо, снова очень понравилось, появилось даже чуствую какая то сюжетная интрига с воспоминаниями . а описание манасоски как, этакого эротического поцелуя вампира....ну ваще пятёрочка, автор умница.
    Интрига обязательно будет и не одна) Музей вообще позиционировали, как некое искривление пространства и времени, отправляющее героев в прошлое. Поэтому всё и крутится вокруг этого самого прошлого. Здесь не только и не столько воспоминания, сколько провалы во времени, вот и заносит бедного жряка куда ни попадя))

    А эротичность поцелуя... Сначала подумала: "Да там той эротики кот наплакал", а потом вспомнила, что прист-то у меня еще с первой локи ̶и̶з̶м̶е̶н̶и̶л̶ ̶ш̶а̶б̶л̶о̶н̶ ̶н̶а̶ ̶о̶т̶о̶б̶р̶а̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶в̶а̶ж̶н̶ы̶х̶ ̶и̶г̶р̶о̶к̶о̶в̶,̶ ̶р̶а̶д̶и̶ ̶о̶п̶т̶и̶м̶и̶з̶а̶ц̶и̶и̶ практически раздет - в одних труселях бегает)) И таки да, вышло довольно прикольно)

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Все замерли в ожидании продолжения
    Пишу, пишу... Но выяснилось, что я некоторые квестики уже забыла - придется или заново пробежать, или заменить в сюжете)

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    и это..если можно возьмите как-нибудь косулю на приключения)
    Могу упомянуть, как стража в последней главе. Ввести, как довольно заметного героя второго плана, увы, не позволит незнание силов - жнецом бегала слишком мало.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения