Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. #11
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Да какие там награды?
    Игроки на ТВ сливают в десятки раз больше чем эти награды. За деньги потраченные на подготовку только к паре ТВ можно купить все эти награды. Награды ниочём
    Награды тут просто для галочки, а вот то, что админы стараются добавить соревновательную нотку в игру, плюсую и лайкаю везде где можно.

    Интересно, как поступят или поделят терры те, у кого альянсы )

    По факту, лично тебя и меня, должен волновать рейтинг, в котором гильдии могут меряться сам знаешь чем. Я не прав? )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #12
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Системы сезонов пошли одна за одной, майл услышал нас о том, что надо заинтересовывать людей чем то. Спасибо ребят.


  3. #13
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Результаты будут основаны на количестве и уровне территорий на карте мира и на специальном рейтинге.

    самое интересное в новости, чо за рейтинг и с чем его едят? будет доступен только во время сезона или это новая фича?

  4. #14
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    Результаты будут основаны на количестве и уровне территорий на карте мира и на специальном рейтинге.

    самое интересное в новости, чо за рейтинг и с чем его едят? будет доступен только во время сезона или это новая фича?
    Ну как доделают, так и увидим )

    Еще бы такое для МТВ, вообще было бы шикарно )

    P.S. паньгу это же мтв или тв?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #15

    По умолчанию

    Старый марафон где дают деньги не отменён?
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  6. #16
    Развивающийся Sajko40 кавалер Знака железной крови Аватар для Sajko40
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Солигорск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Отличная новость , хочу ещё сезоны чего-нибудь

  7. #17
    У наставника Mau0p7777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Модеры, вы теры перепутали Начисление очков проводится по следующей схеме: территория первого уровня — 1 очко, второго уровня — 2 очка, третьего уровня — 3 очка.
    Гд Ги это 1уровень тер

  8. #18
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sajko40 Посмотреть сообщение
    Отличная новость , хочу ещё сезоны чего-нибудь
    Сезон башни, сезон фаст прохода 60 комнат куба, сезон бзр?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Награды тут просто для галочки, а вот то, что админы стараются добавить соревновательную нотку в игру, плюсую и лайкаю везде где можно.

    Интересно, как поступят или поделят терры те, у кого альянсы )

    По факту, лично тебя и меня, должен волновать рейтинг, в котором гильдии могут меряться сам знаешь чем. Я не прав? )
    Ты прав, спорить не буду.
    Есть в этом и свои подводные камни. Что бы не дать противнику слишком большого бафа при атаке кланы держут терры академками. Теперь придется или их забирать основой или забить болт на этот сезон ТВ. Да и на карте сейчас порядочно нейтралов сидит, пока у основных кланов свои разборки идут. Если принимать участие, то придется зачищать нейтралов, а их честно говоря даже немного жалко. Сидят себе и никому не мешают.

    Цитата Сообщение от Mau0p7777 Посмотреть сообщение
    Модеры, вы теры перепутали Начисление очков проводится по следующей схеме: территория первого уровня — 1 очко, второго уровня — 2 очка, третьего уровня — 3 очка.
    Гд Ги это 1уровень тер
    Яростно плюсую. Не помешало бы тому кто новости пишет хоть немного ознакомиться с механикой игры

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [*]Членов гильдий, занявших с 1-го по 3-е место на своем сервере, получат награды.
    Я самь не местныя, мне платить едой.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения