+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107
  1. #11
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    до тех пор, пока игроки не начнут уважать себя и бойкотировать подобные акции, до тех пор пока будут терпеливо жрать с лопаты все более отстойные подачки, не будет никаких 50%, ни достойных марафонов, ни качества работы в целом
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #12
    Любопытный kulakin39 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    пофиг ( всеравно столько денег нету) ГДЕ РЕЙТЫ И ХИРКА С МЕШКОМ ПОДАРОЧНЫЕ?


  3. #13

    По умолчанию

    А 50% зажали :с

  4. #14
    У наставника Mailoff на дне Реки Малиновок Аватар для Mailoff
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне вот интересно, почему кто-то заходит и бесследно выпиливает сообщения, о том сколько народ кинул и не получил в итоге швб.
    Какие правила нарушили данные игроки?? И почему бы не оставить инфу об этом тут, але админы, можно все?!
    Что за скотское отношение к участникам

  5. #15
    Развивающийся Hiruska кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    до тех пор, пока игроки не начнут уважать себя и бойкотировать подобные акции, до тех пор пока будут терпеливо жрать с лопаты все более отстойные подачки, не будет никаких 50%, ни достойных марафонов, ни качества работы в целом
    Точно, фабрики рабочим, землю - крестьянам, на баррикады!!! А то что люди сами дураки - вливают деньги с новогодних премий, зп, забирают деньги из семьи (прошу заметить самостоятельно, пистолет к виску никто не ставит) - это ерунда!!! Надо требовать 100% бонуса! Какие там вшивые 50!!! Да что там 100, 1000% сразу требовать надо! А еще лучше за каждый влитый в игру рубль надо ТРЕБОВАТЬ +12 круг, пуху на 80 па, р9р3, фул 3 пз, книгу императора и далее по списку. Да что там нам эти пиксели, я ЖЕЛАЮ, нет, я ТРЕБУЮ чтобы за каждый рубль ко мне присылали мисс Вселенная текущего года (для девушек каких-нить мужиков покрасивше) и она танцевала мне стриптиз, а ночью был секас. Ну и ясное дело мне открывали счет с 1ккк фунтов стерлингов (я не жадный), ну и все, так и быть, дом я сам себе куплю...

    А если я участвую, скажем, в пвп турнире, меня показывали по телевизору, любая девушка была готова дать в любой момент в течение календарного года со дня начала турнира, и люди падали ниц передо мной.

    А то обалдел этот МЕЙЛ, плевать что он ваще не обязан вводить акции, пусть молится на меня за то, что я сам дурак трачу свое время (и деньги) в этой игре!!!

  6. #16
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    где 50%????
    фиг тебе а не донат!
    жадное мыло

  7. #17
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Ээээээ! Я то ждала 50% бонусов.
    Какие 40%, вы о чем вообще(((((((

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  8. #18
    У наставника u_a3b66ffb17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вот что лучше вознесенка или швб?(

  9. #19
    На перепутье woek протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Вы чего жалуетесь ? Вам тут 40% халявных, карточки всякие, а вы ещё жалуетесь. Бред, на ненызываесом сервере максимум 25% к платежу, и все довольны. Мейл избаловал всех( и меня в том числе)
    П.с вытащил швб за 19деревянных с тремя нулями. Норм.

  10. #20
    На перепутье woek протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Швб, вознесенец сделать можно за 400кк, швб стоит намного больше

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения