+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 312
  1. #11

    По умолчанию

    Надеюсь в эту пятницу уже сможем повеселиться

  2. #12
    Любопытный rfed02 на дне Реки Малиновок Аватар для rfed02
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я думаю, это будет что то интересное, по крайней мере для Атласа, лучше чем под Драконом вечно лежать. Есть все шансы побеждать.

  3. #13
    У наставника ugu_tyga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Даже хиру для бд дали... На кого бы пойти) на Миру или Миру?)

  4. #14
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Главная интрига с кем же Мира замутит союз,ведь пасынка больше нет (Альтаира)

    Кто-нибудь знает ник этого чучела-мяучела, которое постоянно выдаёт альтернативные факты, да ещё и петросянит? Очень хочу уделить ему особую порцию внимания, когда встречу его на терре, ещё с позапрошлой ветки очень хочу.



  5. #15
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    По поводу союза, наш король и его хата собрались мутить союз с Орионом, так что вы там ребята с Гелиоса держитесь, не очень красиво по отношению к вам, но что поделать, такие вот у нашего сервера "замечательные" короли. И чтобы прояснить ситуацию, лично я буду ходить только на Атлас, а крайнем случае Орион, так что не приплетайте всех к нашей руководящей шайке-лейке


    Последний раз редактировалось forevergreen; 22.03.2018 в 16:11.

  6. #16
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    По поводу союза, наш король и его хата собрались мутить союз с Орионом, так что вы там ребята с Гелиоса держитесь, не очень красиво по отношению к вам, но что поделать, такие вот у нашего сервера "замечательные" короли. И чтобы прояснить ситуацию, лично я буду ходить только на Атлас, а крайнем случае Орион, так что не приплетайте всех к нашей руководящей шайке-лейке


    Записал вас в блокнотик.

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  7. #17
    На перепутье yasamanaa на скользкой дорожке Аватар для yasamanaa
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Гелиос был под Драконом.Теперь будет валяться под другими сервами валяться.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает ник этого чучела-мяучела, которое постоянно выдаёт альтернативные факты, да ещё и петросянит? Очень хочу уделить ему особую порцию внимания, когда встречу его на терре, ещё с позапрошлой ветки очень хочу.


    Понимаешь какая загагулина ,пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были.
    А у некоторых людей так с мозгом.(как у некого друида с Миры,в гильдии Радуга )
    Факты упрямая вещь,и союзы мутила всегда только мира...остальным они были до фонаря.
    Удачи на локах мой пушистый рыжий оппонент,уже боюсь

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #19
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Понимаешь какая загагулина ,пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были.
    А у некоторых людей так с мозгом.(как у некого друида с Миры,в гильдии Радуга )
    Факты упрямая вещь,и союзы мутила всегда только мира...остальным они были до фонаря.
    Удачи на локах мой пушистый рыжий оппонент,уже боюсь

    Увитывая, союзы мною лично не отрицались, а я буду первым человеком, который скажет что к чему, опустим комментарии к вашим умственным способностям. Представьтесь для начала, многонеуважаемый.



  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yasamanaa Посмотреть сообщение
    Гелиос был под Драконом.Теперь будет валяться под другими сервами валяться.
    А Раконы должны идти своей дорогой отседова, теперь у вас другая ветка, ваше дело Электра. Удачного вечера)

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    По поводу союза, наш король и его хата собрались мутить союз с Орионом, так что вы там ребята с Гелиоса держитесь, не очень красиво по отношению к вам, но что поделать, такие вот у нашего сервера "замечательные" короли. И чтобы прояснить ситуацию, лично я буду ходить только на Атлас, а крайнем случае Орион, так что не приплетайте всех к нашей руководящей шайке-лейке


    Как я уже говорила, с Орионом и Атласом союзы гонять бесполезно, ну что говорить, пусть ваш король сам убедиться на вашем опыте.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 23.03.2018 в 21:14.
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё horror show, всё horror show...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения