Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 395
  1. #11
    Любопытный LemonNad на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Фермеры западных земель и Рефери Клодис приготовили подарки для тех, кто в период с 0:01 мск 1 мая до 23:59 9 мая выполнит задание Мирная жизнь не менее 5 раз и сразиться 30 раз на Арене Авроры. Игроки, справившиеся с этими двумя испытаниями, получат по 1000 Медалей Авроры, 4 Медали рыцаря и 1 Медаль монарха.




    >> ... приготовили подарки для тех, кто выполнит задание и сразиться на Арене Авроры.
    Исправьте пожалуйста

  2.   #12
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    я канеш все понимаю, но в то же время не понимаю:
    получаю семена, написано, требуется постройка - садовый участок 1лвл. Следовательно, если у меня 4лвл - семена должны подходить, но! - ничерта нет, но семенами я уже фулл инвентарь забил - шо делать то7
    Нужно обновиться через ИЦ.

  3. #13
    У наставника ehrich на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Исправьте ошибку шаловливых енотов ("сразитЬся" на "сразится")

  4. #14
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    спасибо за рейты

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  5. #15
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Нужно обновиться через ИЦ.
    Вот в том то и прикол, что обновления нет. Ни перезапуск иц/пользователя/ноута/интернета/етс не помогло

  6. #16

    По умолчанию

    Что, опять марафон?
    В соляночку можно на арену походить или обязательно быть в команде?

  7. #17
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Если я провёл 30 боёв в команде, а потом вышел из неё, мне дадут награду?
    .

  8. #18
    Развивающийся Takibura на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ну вот за что арена то!!! не умею я в неё играть!!! и не ходила ни разу!!! за чтоооооооооооооооо. лучше б 10 раз мирную сделала бы....

    а ещё грят игра пвп и пве на выбор...а в итоге всё равно пвп заставляют....(

  9. #19
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takibura Посмотреть сообщение
    ну вот за что арена то!!! не умею я в неё играть!!! и не ходила ни разу!!! за чтоооооооооооооооо. лучше б 10 раз мирную сделала бы....

    а ещё грят игра пвп и пве на выбор...а в итоге всё равно пвп заставляют....(
    даже пвп - это фарм.(арена - пве ивент, по сути)
    ничто не мешает вступить в отряд и 30 раз побегать арену, не?

  10. #20
    У наставника zimax5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А обязательно делать Арену Авроры или можно только мирную жизнь и получить меньшую награду???


Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения