+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zbledvfcnth Посмотреть сообщение
    вводили бы все тоже самое, кх или к примеру тот
    новый данж, который все ждут, но с выбором..соло-проход/пати-проход, пусть награда чуть другая но зато ты идешь, не завися от
    сбора пати, от поиска нужной профы (которую можно искать час!!!)
    А вот это мысль мне нравится, в частности возможность соло пройти нововведенный ДЖ. Но не столько ради награды, сколько ради того, чтобы прощупать новую локу, осмотреться, познакомиться с некоторыми механиками новых мобов/боссов. Гайды, как в тексте, так в видео, вещь хорошая, но никогда не сравнится с личным присутствием. И нередко на обучалке тупо разбегаются глаза. Ох! Ах! Куда бежать, куда податься?!
    Мне в своё время очень помог нубо-ПВЕ-мираж, я проходила его сама, узнавала примерно механику, какие мобы, боссы и т.д. и когда попала уже в ПВП-мираж, я была больше сосредоточена на своих обязанностях, а не на том куда бежать, кого и как бить и что это вообще?!
    Но это так, скорее мечты, никто не станет делать такие песочницы для нубов-паникеров Х)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuSergey92 Посмотреть сообщение
    А по какому поводу срач? Пв с самого начала существует как командная игра. Ну по крайней мере раньше все ивенты и боссы только кланом фармились. И соло игроков никаких не было.
    Тут не совсем так. Есть игры, где без группы а лучше консты выше определенного уровня не прыгнешь, ну вообще никак. В ПВ же особенность в том, что имея финансы можно заполучить ресурсы, которые фармятся в пати/консте/кланах. Проблема именно в игроках, которые считают что раз они соло - то должны иметь тоже что и конста или клан и бесплатно

  3. #13
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ну некоторые ресурсы заполучить нельзя вообще. Например того же Хитклиффа фармят в основном констой или когда могут собрать пати с кч. Если не могут, то на сообщение в мир о том что ищется пати на Хитклиффа, прилетает толпа топов и либо забирает его себе, либо устраивает пвп.

    Казалось бы руны можно купить, только вот с этого пита медали падают, а у меня ещё монарх не сделан )
    Жняки рулят

  4. #14
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Так уже продают итемы с кх. Вот только как тут писали новичкам в нубо кланах это кх и не нужно, сомневаюсь, что новички буду сразу задумываться о сете S
    Flamy
    На бутылке

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Ну некоторые ресурсы заполучить нельзя вообще. Например того же Хитклиффа фармят в основном констой или когда могут собрать пати с кч. Если не могут, то на сообщение в мир о том что ищется пати на Хитклиффа, прилетает толпа топов и либо забирает его себе, либо устраивает пвп.

    Казалось бы руны можно купить, только вот с этого пита медали падают, а у меня ещё монарх не сделан )
    Про конкурентные ресурсы типа Хитклиффа и речи нет, там даже наверно фул +12 макс регрейд 9 ранга 70па домопуха и ЧВД 2 рб соло не заберет) речь больше про фармовые) Да и понятное дело, что асуру соло тоже вряд ли можно взять.
    А вообще не понятно, что такого страшного в кланах? Если конечно клан адекватный)

  6. #16
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    На счёт альтернативы введения в шоп - топикстартер прав, но вот по поводу одинакового результата от фарма...
    Он сам выбирает себе игру солиста, не потратив времени на ожидание приста или танка. Поэтому тут уместна старая басня о венике, который сломать можно при условии, что его сначала развязать, иначе слишком толстый.
    Команда всегда успешнее справляется, а социопаты в любом случае проигрывают, особенно при таких высказываниях:
    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    "терпеть не могу гильдии"

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  7. #17
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    А меня бомбит с яшмовых осколков, сокровенок и радужных кристаллов, которые не фармятся. Окей, кольцо можно до гробовой доски фармить на арене. А шлем и бижу - увы и ах. Просто горю. Пв 2009 года нравился мне именно тем, что всё можно нафармить. Ну кроме легендарных петов, но что есть щас пет, а что - радужки и сокровенки?..
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #18
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    Действительно раньше кланы существовали как дополнение, как еще один способ самоорганизации игроков. Одиночки имели равные возможности с игроками кланов.</span>
    Сейчас бы в 2018 заявиться играть в f2p mmorpg и свои условия ставить. Для любителей пофармить что-то соло есть такие данжи, как башня, которая сводит с ума своим однообразием. Ну ещё хх и нирвана, но там напрягает, что надо туловища искать, просто так не откроешь. Очень весело так фармить?

  9. #19
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babyschumi Посмотреть сообщение
    потом изза таких необщительных немощей засирается весь форум, типа КАК ПРОЙТИ ДАНЖ, КАК НАФАРМИТЬ НЕ ДОНАТИВ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ
    То есть надо вместо этого закуклиться в своём клане и на форум ничего не писать, чтобы ты, о солнцеликий тролль с удалённым персом в юзербаре, не смущался?

    Так давайте ещё и гайды писать не будем, а чё, есть форумы кланов, пусть там просвещаются, а ещё лучше без форума — в устной традиции передают, через тимспик/вентрило. Поощрение общения же!

    хд
    Жняки рулят

  10. #20
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    То есть надо вместо этого закуклиться в своём клане и на форум ничего не писать, чтобы ты, о солнцеликий тролль с удалённым персом в юзербаре, не смущался?

    Так давайте ещё и гайды писать не будем, а чё, есть форумы кланов, пусть там просвещаются, а ещё лучше без форума — в устной традиции передают, через тимспик/вентрило. Поощрение общения же!

    хд
    тебе походу в любой теме лишь бы что-то написать..Посты набиваешь?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения