+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Первые шаги ApocryphaWorld житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    О да, щас бы считать имун от тайфуна, который можно отменить и все равно получить имун, бесполезным. Вот только ты в свои 80% порезки поймаешь контроль и не выйдешь из него (либо откатишь джина там, где можно было бы не откатывать). Про баф вообще молчу, есть столько моментов когда его можно прожать. Короче, я пвпшился и с рай призраками, и с ад. Против рай призрака пвпшится легче в разы, и не понимаю, ради чего брать рай, когда все плюсы ада уже известны.
    P.S> когда у тебя 12к планки прибавление 700 урона от пассивки рая может казаться крутым. Но когда у тебя 40к планки, эти 700 урона не сделают ничего полезноого
    40к планки, рай дает 15% урона, 700урона? 40 000 : 100 *15 = 6000 урона, не 700.
    Все плюсы ада известны, громкая фраза, ведь у рая тоже много плюсов.
    Вы еще сказали что устраивали ПВП против рая и вам легче, скажу абсолютно тоже самое в сторону рая против ада.
    Если вы умеете играть за ад,а я за рай - это не значит что одна из сторон лучше другой во всем.
    Напоминаю вновь, тема про макрос, не про ваш ад и рай. Более отвечать на данную тему не буду, я играю за рай и сделал гайд на призрака рай.
    Если вам нравится АД, вот вы и ИГРАЙТЕ СО СВОИМ АДОМ. Не нужно устраивать "горячую дискуссию".

  2. #12
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocryphaWorld Посмотреть сообщение
    40к планки, рай дает 15% урона, 700урона? 40 000 : 100 *15 = 6000 урона, не 700.
    Все плюсы ада известны, громкая фраза, ведь у рая тоже много плюсов.
    Вы еще сказали что устраивали ПВП против рая и вам легче, скажу абсолютно тоже самое в сторону рая против ада.
    Если вы умеете играть за ад,а я за рай - это не значит что одна из сторон лучше другой во всем.
    Напоминаю вновь, тема про макрос, не про ваш ад и рай. Более отвечать на данную тему не буду, я играю за рай и сделал гайд на призрака рай.
    Если вам нравится АД, вот вы и ИГРАЙТЕ СО СВОИМ АДОМ. Не нужно устраивать "горячую дискуссию".
    Щас бы думать что рай пассивка это 15% дамага...
    Это 15% оружия, то же самое что 22,5 ловки.
    списиализд (c) по пристам

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocryphaWorld Посмотреть сообщение
    40к планки, рай дает 15% урона, 700урона? 40 000 : 100 *15 = 6000 урона, не 700.
    Не хочу расстраивать, но пассивка берет атаку снаряжения, которая на макс гире около 5-7к. Так что, 5-7к * 0,15 = 750-1050 разница и это при окок атаке.

  4. #14
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не хочу расстраивать, но пассивка берет атаку снаряжения, которая на макс гире около 5-7к. Так что, 5-7к * 0,15 = 750-1050 разница и это при окок атаке.
    Ну не 5-7, там 9+ с сетами врат и прочей лабудой.
    5к это син без 20,0 диска с +9 на р8р
    списиализд (c) по пристам

  5. #15
    Первые шаги Devil1sad1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Чего сет?)) ясно же написали, что дамаг от снаряжения (15% атаки пухи) а не от планки атаки

  6. #16
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocryphaWorld Посмотреть сообщение
    40к планки, рай дает 15% урона, 700урона? 40 000 : 100 *15 = 6000 урона, не 700.
    Все плюсы ада известны, громкая фраза, ведь у рая тоже много плюсов.
    Вы еще сказали что устраивали ПВП против рая и вам легче, скажу абсолютно тоже самое в сторону рая против ада.
    Если вы умеете играть за ад,а я за рай - это не значит что одна из сторон лучше другой во всем.
    Напоминаю вновь, тема про макрос, не про ваш ад и рай. Более отвечать на данную тему не буду, я играю за рай и сделал гайд на призрака рай.
    Если вам нравится АД, вот вы и ИГРАЙТЕ СО СВОИМ АДОМ. Не нужно устраивать "горячую дискуссию".
    Ну походу за рай призраков и играют гении, что считают, что им пассивка добавляет 15% дамаги
    Flamy
    На бутылке

  7. #17
    Первые шаги ApocryphaWorld житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну походу за рай призраков и играют гении, что считают, что им пассивка добавляет 15% дамаги
    Ошибся, признаю!

  8. #18
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocryphaWorld Посмотреть сообщение
    Забавно, особенно когда ложатся сотые с рб и не понимают в чем прикол... Особенно механику контроля и то что у них после первого макро хира в кд и со вторым уже отлетают в таверну. Хотя и бывало такое что и половины первого макро не выживали. Уровень в пвп не показатель, особенно если дерешься со своими уровнями или чуть выше.
    Хочу еще добавить с недавними событиями - друля 102 2рб, в р8р, 16к хп фулл бафф...я не знаю как - но она отлетела с чуть больше половины первого макроса...а я, как вы писали выше >ПВП 92 уровень, Земля металлом, с небольшой планочкой в 12к урона и +51па =)
    "А я Глад, а я бох, а Тх какой то лох"

    Уровень твоих размышлений - обычная шутка. Все призраки и так знают твой гениальный макрос-нагибарос.
    Вот только пвп вне ЗГД не сводится к прожиманию одной кнопки, если только ты не одет в р9р3
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #19
    Первые шаги noaxx житель Идеального Мира Аватар для noaxx
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Октобера посмотри просто

  10. #20
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    рай призраки дд-шат как в пве так и в пвп но ад лучшее для пвп рай пве

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения