Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11
    Развивающийся dunduchka житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо всем отписавшимся большое,Вы мне очень помогли.Для себя решила сосредоточиться на шмоте и оставить пока все как есть,побегать на пвп и гвг,посмотреть ближе работу соло и пати. Если возникнет крайняя необходимость скинусь.

  2. #12
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Имхо, затертый ноль = запоротый перс. Это основное преимущество адского друида перед райским, особенно после введения великих скиллов. Просто зачем быть адским без 0? Рай в таком случае более профитный.
    Ноль - это снижение физдефа до нуля, позволяющее убить почти любого противника. 12 - это дебаф на физдеф, он просто хуже, хоть и всегда проходит с большим/меньшим снижением дефа.
    Да, есть друиды, которые пожалели. Знаю тех, кто скидывался. Знаю тех, кто бросил играть друидом и сменил класс, т.к. не мог никого убить (тут можно, конечно, поспорить, что дело в нолике, но и в нем, думаю, тоже).

  3. #13
    У наставника ProMistikCerb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А я на счёт нолика не согласна, хотя может из-за того, что написали выше про удачливых дру (я именно из них). Сейчас тоже к своей дру вернулась. Ей фз сколько уже, может лет 5-6. Она застала только-только ввод МЛ,я тогда сдуру на радостях, что скил объединяет 2 (а значит меньше места занимает) и объединила. Про описание прочитала после). Недавно за рунки перекинулась в светлую и обратно в темную. р8р2 нет пока, хотя шмот (камни/точка/бижи/гравы и тд) всё равно выше среднего. Плюс с учётом, что дру без клана, с пассивками и небом не изученными, не пройденными зз, то я решила вначале озаботится именно этим, а после р8р2 делать. Но это в моём случае, т.к. мне всё выше перечисленное даст куда больше чем р8р2. Смотрите в первую очередь по себе. Мне нолик падал чаще чем 20%, почти каждый 3-4 удар за всё время игры на друлях (их было 3,но темных 2, вот на обеих темных так). Так что для меня отсутствие нолика ощутимый минус.
    Последний раз редактировалось ProMistikCerb; 07.11.2018 в 13:30.

  4. #14
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Не путайте 13ю железку с руной и 12ю с МЛ.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  5. #15
    У наставника ProMistikCerb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Не путайте 13ю железку с руной и 12ю с МЛ.
    Так у автора вроде же 12-я, так же как и у меня была. Или я напутала?

  6. #16
    Развивающийся dunduchka житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    да,пока 12

  7. #17
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Имхо, затертый ноль = запоротый перс. Это основное преимущество адского друида перед райским, особенно после введения великих скиллов. Просто зачем быть адским без 0? Рай в таком случае более профитный.
    Ноль - это снижение физдефа до нуля, позволяющее убить почти любого противника. 12 - это дебаф на физдеф, он просто хуже, хоть и всегда проходит с большим/меньшим снижением дефа.
    Да, есть друиды, которые пожалели. Знаю тех, кто скидывался. Знаю тех, кто бросил играть друидом и сменил класс, т.к. не мог никого убить (тут можно, конечно, поспорить, что дело в нолике, но и в нем, думаю, тоже).
    Не путайте автора. На пвп и гвг лиса прежде всего саппорт и как бы вы там не уписывались на собственный дамаг и способность кого то убить, соло игрок отнюдь не то что нужнопвп гильдии, а именно туда ушёл автор. Командная игра наше все и набирая пати плу будет плевать есть у друида 0 или нет.
    Ну и да, от стиля игры зависит много, так то темная сторона прекрасна не только железкой.

  8. #18
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Вас за эту железку никто не спросит, это не как в 2011 когда "а у тебя точно СВЕТЛАЯ РАНА???", вопрос личного комфорта, но лично мне было бы лень все по новой перекручивать, тем более мне лично на ноль не прокало)

  9. #19
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProMistikCerb Посмотреть сообщение
    Так у автора вроде же 12-я, так же как и у меня была. Или я напутала?
    Цитата Сообщение от dunduchka Посмотреть сообщение
    да,пока 12
    Просто менять ноль на 12 нет смысла, а вот 13я с руной очень хорошо пробивает если прокнет. И вот именно на 13ю многие и променяли свой ноль.

    Как по мне так бегайте с чем хотите. Сейчас нет жестких критериев по скиллам. Если и смотрят то на руны, а не сами скилы. Сейчас успешно пвпшаться как друиды с ноликом, так и с 13й железкой.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  10. #20
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Не путайте автора. На пвп и гвг лиса прежде всего саппорт и как бы вы там не уписывались на собственный дамаг и способность кого то убить, соло игрок отнюдь не то что нужнопвп гильдии, а именно туда ушёл автор. Командная игра наше все и набирая пати плу будет плевать есть у друида 0 или нет.
    Ну и да, от стиля игры зависит много, так то темная сторона прекрасна не только железкой.
    Магу будет плевать. А луки радуются нолику. Конечно, за неимением нолика возьмут любую, но в приоритете ищут ее. Для дефа - да, пофиг. Но опять же - зачем ад тогда? У рая больше чи, он сможет чаще откидывать саранчу и делать прочие гадости. В чем еще плюшки ада, которых нет у райских? У ада и было то основное - саранча и нолик. Саранча теперь великая.
    Дебаф - это тоже саппорт если что.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения