+ Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 789
  1. #11
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Та же фигня на Драконе. Из прог на компе запущен только Ethereum Wallet (кошелек криптовалюты), как раз хотел перекинуть намайненое и задонатить под акцию 30%.
    Задонатить не удалось из-за ошибки time out на сайте, а перса забанили на 100 минут.
    Спасибо мэйл, вы лудшие.

  2. #12
    У наставника Hysterrrics житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Бан на минуту - разбан, бан на 99 - разбан, больше не пробовала, уехала на работу. Спасибо мейл, отлично утром все успела (нет)

  3. #13
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Таакс, как там в прошлый раз писали форумные иксперты?
    "Кудах-тах-тах, это вам за дело, прогоюзеры! Просто так никого не банят, шо вы врёте, кудах!"

    Я ещё не заходила, но уже страшновато. Опять прилетит бан за афк у банкира?
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  4. #14
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Проверка клиента и переустановка ИЦ не помогают. Какие еще варианты?
    Ps по опыту знакомых, в саппорт обращаться бесполезно: они предлагают покаяться в использовании стороннего ПО (не отвечая, какое же это именно сторонее ПО). Интересно, они и правда сами этого не знают? Может тогда установить какое-нибудь любое недорогое (за неимением аще никакого), ну, что-нить там побезобиднее, и потом пойти в саппорт каяться и демонстративно удалять?) Как думаете, поможет? Иначе, я ** как удалить то, чего нет....
    днолиса

  5. #15

    По умолчанию

    В соседнем разделе уже отмодерировали тему с комментом от модера - вопросы с банами решает саппорт)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Проверка клиента и переустановка ИЦ не помогают. Какие еще варианты?
    Ps по опыту знакомых, в саппорт обращаться бесполезно: они предлагают покаяться в использовании стороннего ПО (не отвечая, какое же это именно сторонее ПО). Интересно, они и правда сами этого не знают? Может тогда установить какое-нибудь любое недорогое (за неимением аще никакого), ну, что-нить там побезобиднее, и потом пойти в саппорт каяться и демонстративно удалять?) Как думаете, поможет? Иначе, я ** как удалить то, чего нет....
    Вас тоже банит? Хотя я и не собираюсь играть, после того, как мой сервер удалили в историю, но надо проверить, может меня забанят
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #17
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Вас тоже банит? Хотя я и не собираюсь играть, после того, как мой сервер удалили в историю, но надо проверить, может меня забанят
    Вряд ли тебя забанят.
    Z O V

  8.   #18
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Добрый день! С вопросами по блокировкам за некорректный вход в игру лучше идти в службу поддержки https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/222. Там уже ответят, что именно у вас не так. И не надо бояться туда писать.

  9. #19
    Развивающийся Asakura1313 на пути к Городу Драконов Аватар для Asakura1313
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Добрый день! С вопросами по блокировкам за некорректный вход в игру лучше идти в службу поддержки https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/222. Там уже ответят, что именно у вас не так. И не надо бояться туда писать.
    где посылают в пешее и далекое? спасибо хватило.
    все что я получил. ставьте все заново с нуля. у вас тама не работает а мы не причем.
    уже поставлено заново опять бан за просто что вошел в игру. каков ответ саппорт? а тот же, ставьте заново сломано у вас, мы не причем.

    и каков смысл тогда обращаться в саппорт?

  10. #20

    По умолчанию

    Баны приходят и не важно делалась проверка клиента или нет. Я думал это пофиксили 2 месяца назад, а нет. В саппорт писать бесполезно, так как при создании формы заставляют признать вину, после чего заявка закрывается с ответом мол вы нарушили и к вам были применены санкции.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения