+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    собери в старое море когда ежа будет и все
    БХ слабоваты, не возьмут. Тем более, всё море чтобы пройти это нужно гайд изучить, быть может искать тех, кто обучит. А смысл, если мне только 1 босс нужен?

    Самое смешное - всё в этой игре покупается, даже топ шмот. А фею себе купить нельзя.

  2. #12
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    БХ слабоваты, не возьмут. Тем более, всё море чтобы пройти это нужно гайд изучить, быть может искать тех, кто обучит. А смысл, если мне только 1 босс нужен?

    Самое смешное - всё в этой игре покупается, даже топ шмот. А фею себе купить нельзя.
    Ну в клане спроси помочь. Да и найти можно за деньги. Мне например лень было в гбп идти на фулку, нашел того кто ее пройдет, потом итем выкопал. Вопрос цены.

  3. #13
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Хех, мне повезло наверно.Я писала в мир ,что куплю фрагменты с данжей, а мне добрые люди бесплатно отдали)

    По поводу гуя.
    Хоть и 1.5 часа , если на респе.Но это тоже время занимает.
    Сейчас столько ежедневок, что просто не хватает времени на игру О___О

    По-моему опыту (люблю квестики делать с 1-100 лвл) чаще помогают в ламповых кланах.
    То есть не мегокрабы, а такие средненькие )
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  4. #14
    На перепутье hzk22 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Да, что то нынешним игрокам, пришедшим недавно сложновато находить группы по ключевым квестам.
    Могу предположить, это из-за того, что люди готовые помогать безвозмездно (то есть даром (с) ) устали от твинов.
    Помогаешь-помогаешь ... а тут оказывается твин. Да ещё и нубом последним обзовут и будут хвалится тем, что вот они своей основой тут быстрее/лучше/сильнее/выше/слаще проходят.

    Хороший клан поможет. Или если человек общителен, то френд-лист тоже в помощь. Клан не в плане сильный, а именно хороший =)

    Я диву даюсь, когда я собираю пати в мире куда-нибудь, вдруг прилетает сообщение с мольбой о помощи. Ну зачем так делать. Это ещё больше раздражает.
    Ладно 1-2 раза всего было бы. Но нет ведь, стабильно через 1-2 дня прям флудят а пм. А я всего то на ежу собираю.

    У меня в клане достаточно много возвращенцев в игру .. 90+ без реборна даже есть. Им всё в диковинку и интересно. И нет сомнений что это твины. Такое сразу видно.
    Сидят и читают клан-чат, непонимают наверно 1/3 всего сказанного. Что то запоминают, что то где-то какую та информацию черпанут.
    Даже не все вкурсе что есть тп в кх, как пользоваться костром.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ну в клане спроси помочь.
    В кланах тоже не горят желанием помогать, особенно новичкам. Заходят и начинают канючить и попрашайничать. Не поможешь или денег не дашь, плохой клан. Поможешь, потратишь время, а он завтра прыг и уже в другом клане, даже спасибо не скажет. Так что ну нафиг, помогайте себе сами.

  6. #16
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaiChu Посмотреть сообщение
    Хех, мне повезло наверно.Я писала в мир ,что куплю фрагменты с данжей, а мне добрые люди бесплатно отдали)
    В МИ сходил с кланом на фуллку и копнул, ДР мне оставили сокланы данж после прохода копнул, в ГБП вообще просто несколько желающих в клане и мире - и прошли фуллку, Луну вообще втроём пробежались, опять же с кланом.
    Вывод, самый простой реальный вариант - норм клан. И да, не так чтобы прибегать в клан, получить какую-то помощь и уйти, а в каком реально захочется остаться. И там найдутся и помощники

  7. #17
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Это хорошо, что вам с кланами повезло. Но при мне сразу 2 клана распались, ламповых. Остались только те, которые требуют (не просят) делать активность.
    А помощь? Никто не желает.

    Если кто-нибудь знает ламповый клан на Драконе для людей с реалом, напишите название, буду благодарна.

  8. #18
    Опытный zxcadv на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    StalkeR
    Примем всех бомжей, убогих, оскорбленных, недонатеров, ток чтоб не русофобов, таких не любим, и не членов едра.
    Бесплатно. Активность делать не требуем.

  9. #19
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что вам с кланами повезло. Но при мне сразу 2 клана распались, ламповых. Остались только те, которые требуют (не просят) делать активность.
    А помощь? Никто не желает.

    Если кто-нибудь знает ламповый клан на Драконе для людей с реалом, напишите название, буду благодарна.
    Что значит "ламповый"?
    И активность надо конечно, но не настолько всё и жестоко, сам играю не часто, много загруженность в реале, и ничего, норм живём

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxcadv Посмотреть сообщение
    StalkeR
    Примем всех бомжей, убогих, оскорбленных, недонатеров, ток чтоб не русофобов, таких не любим, и не членов едра.
    Бесплатно. Активность делать не требуем.
    А если не член едра, но за Путина голосую?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения