+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Развивающийся tasty59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Все что нв МБД падоло все возвращалось

  2. #12
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Objct Посмотреть сообщение
    Я с собой таскаю всегда 100-500 рупоров, пояса, пельмени тоже в большом количестве, аптеку + еще всякого по мелочи. Шмот как бы привязан, да, но расходники терять тоже не ок.
    Ну раз есть деньги на 500 рупоров, не поскупись купить 5-10 кукол, и проблем не будет.

  3. #13
    Опытный Objct житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Ну раз есть деньги на 500 рупоров, не поскупись купить 5-10 кукол, и проблем не будет.
    Ну я, в общем, так и делаю. Но тему создал потому что мне интересно что делают другие люди.

  4. #14
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Objct Посмотреть сообщение
    Ну я, в общем, так и делаю. Но тему создал потому что мне интересно что делают другие люди.
    кроме аптеки ничего существенного что может пригодиться выпасть не может, все остальное лежит в банке. про куклы забыл лет так 5-7 на зад, бесполезная трада денег.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerty0022 Посмотреть сообщение
    ЦГД +12? Это рофл такой? Давно ли они палали?
    Луна с Кукушки выбили царское ожерелье,а вы тут о цгд глаголите каком то.А так тоскаю куклы всегда 100 штук.И опыт не теряешь если вдруг крыса выскочила под 2-а чи.

  6. #16
    Любопытный DekanIt1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    замок на 1 час, хватает для всяких дел вне писа, если намечается замес - релогаюсь.

  7. #17
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAKS85 Посмотреть сообщение
    Луна с Кукушки выбили царское ожерелье,а вы тут о цгд глаголите каком то.А так тоскаю куклы всегда 100 штук.И опыт не теряешь если вдруг крыса выскочила под 2-а чи.
    Нужно быть слабоумным что бы не привязать) о какой потере опыта вы говорите, когда включаешь книгу и опыт при смерти не теряет, слив от персонажей опыт не теряет вообще. Если кроме аптеки которая стоит копейки вы ничего не теряете то накой хрен вам куклы:?
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 23.01.2019 в 13:18.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #18
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DekanIt1 Посмотреть сообщение
    замок на 1 час, хватает для всяких дел вне писа, если намечается замес - релогаюсь.
    Замок для пкашников ,когда меньше 200 часов не бегаешь. Если ты играешь не много иногда даже минуты много на замок. Если интернет не стабилен замок вообще не рентабелен. Защита от воров? меби меби . Если тебя обокрали ,сам в этом виноват(невнимателен и не грамотен). Предлагаю снимать замок с помощи входящего смс с паролем. Кого то обворовывали с активированной 2-х факторной? Прошу сообщить.

  9. #19

    По умолчанию

    В основном, выбивают полёты и трактаты. Знаю челов, с которых неоднократно выбивали полёты. Логика понятна: привязывать жалко, вдруг продать захочется, потом забывают, вступают в пвп или тупо от бафов розовеют. И прощай полёт!

  10. #20
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    сейчас бы не знать, что с флагнутого падает только инвентарь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения