+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. #11
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Как по мне - это дикий субьектив. Такое ощущение, что этот "инсайд" давал не так мембер ДТ как твин апха, которого засунули в ДТ и я почти уверен, что я прав)

    - На замесы народ собирается*почти всегда, но понятно когда кричат каждые пол часа это напрягает и люди 2-3 раза пришли потом занимаются своими делами.
    - Срачи есть, но не больше чем в других клане. На моей памяти глобального срача я не видел уже месяц точно)
    - Еще на первом собрании после взятия шапки Шер обьяснил кому уйдут первые 4 шапки и по какой причине, абсолютно не было никого Не согласных.
    - Все мастера берут часть казны себе, тут не аргумент как бы.
    - Кого там одевает Шер - это догадки, сомневаюсь что чел держал свечку или знает сколько донатят или Не донатят те челики, которые по его словам "вдруг" оделись. Хотя теория вполне жизнеспособная, но опять таки 90% мастеров руофа так делали. Кстати, тот же БигБосс вообще никому ничего не давал)
    - Костелло продал перса, Золотой ушел за констой, про Ватсапа ничего не знаю. Вроде как вчера еще был О_о
    - На ремесле нет щитов и, к сожалению, есть люди этого не знающие) Просто один кинул масс, а 2й в него попал.
    - Вообще не вижу ничего плохого в таганье Недыши. Чел пришел, посидел пару дней, посливал вместе с нами апхов, потом ушел обратно...срачи не разводил, сидел себе тихонько.
    - Действительно политика набора вызывает порой вопросы, но, как говорится, выгнать всегда успеем))

  2. #12
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    По факту, все топ кланы пороховая бочка ведь главное в таких кланах хорошо одетые персонажи, а не "друзяшки".
    Просто невозможно собрать 200 амбициозных людей и что б ни у кого не было между собой терок

  3. #13
    Развивающийся CalendulaDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Как по мне - это дикий субьектив. Такое ощущение, что этот "инсайд" давал не так мембер ДТ как твин апха, которого засунули в ДТ и я почти уверен, что я прав)

    - На замесы народ собирается*почти всегда, но понятно когда кричат каждые пол часа это напрягает и люди 2-3 раза пришли потом занимаются своими делами.
    - Срачи есть, но не больше чем в других клане. На моей памяти глобального срача я не видел уже месяц точно)
    - Еще на первом собрании после взятия шапки Шер обьяснил кому уйдут первые 4 шапки и по какой причине, абсолютно не было никого Не согласных.
    - Все мастера берут часть казны себе, тут не аргумент как бы.
    - Кого там одевает Шер - это догадки, сомневаюсь что чел держал свечку или знает сколько донатят или Не донатят те челики, которые по его словам "вдруг" оделись. Хотя теория вполне жизнеспособная, но опять таки 90% мастеров руофа так делали. Кстати, тот же БигБосс вообще никому ничего не давал)
    - Костелло продал перса, Золотой ушел за констой, про Ватсапа ничего не знаю. Вроде как вчера еще был О_о
    - На ремесле нет щитов и, к сожалению, есть люди этого не знающие) Просто один кинул масс, а 2й в него попал.
    - Вообще не вижу ничего плохого в таганье Недыши. Чел пришел, посидел пару дней, посливал вместе с нами апхов, потом ушел обратно...срачи не разводил, сидел себе тихонько.
    - Действительно политика набора вызывает порой вопросы, но, как говорится, выгнать всегда успеем))
    Ну, слушай, твой пост тоже крайне субъективен Только у ТСа все плохо, а у тебя все хорошо. Правда обычно бывает где-то посередине.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CalendulaDru Посмотреть сообщение
    Ну, слушай, твой пост тоже крайне субъективен Только у ТСа все плохо, а у тебя все хорошо. Правда обычно бывает где-то посередине.
    У ТСа лучше всех, я тут не при чем
    AVE DG (Pegasus)

  5. #15
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мне вот интересно, а по чему ни кто до сех пор не просит пруфа
    Процион -> Гелиус | ад/син | КареЛ 105/104/104 | бан |
    Процион -> Гелиус | рай/лук | Chuck 105/104/103 | бан |

  6. #16
    У наставника Nyandalee на дне Реки Малиновок Аватар для Nyandalee
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда людям не хватило информации о Шере с Луны и далее, и они продолжают верить в чудо


    They will fear the wild

  7. #17
    Опытный Pr1ksvel житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    В России традиция: не называть имена, когда речь идет о крысе в своем коллективе.

    Как я вижу со свей колокольни, чать из этого скорее всего правда, ибо за последние дни дт на замес собираются очень вяло и одни и те же люди, а щас конец марафона и всякие аревуары с мунлордами скоропостижно ливнут до некст сервера,ватцап скорее всего вернется потому что ст*бать его будут жестко даже когда его тагнули было очень много хейта и рофлов,с такими раскладами выжить дт поможет только влив эксов которые хотят фармить кх и бо в своем клане не могут. След неделя если у шера есть яйца то будет минус 2 теры и эксов и после клан просто посыпется.

  8. #18
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    50 человек просматривает тему Поднял онлайн на форуме
    Процион -> Гелиус | ад/син | КареЛ 105/104/104 | бан |
    Процион -> Гелиус | рай/лук | Chuck 105/104/103 | бан |

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endorphln Посмотреть сообщение
    50 человек просматривает тему Поднял онлайн на форуме
    Не за что
    AVE DG (Pegasus)

  10. #20
    У наставника endorphln на скользкой дорожке Аватар для endorphln
    Регистрация
    10.02.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Не за что
    Еще бы столько же комментариев Смена бы хоть проходила веселей
    Процион -> Гелиус | ад/син | КареЛ 105/104/104 | бан |
    Процион -> Гелиус | рай/лук | Chuck 105/104/103 | бан |

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения